Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7852
10659 1536872

Текущий рейтинг:
#4567 в Романтическая эротика
#6463 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала на одном дыхании... очень нежный роман....понравилось ..спасибо

avatar
24.05.2019, 14:35:20

Дуже гарний роман. Ви - молодець.

avatar
19.05.2019, 15:45:52

Это было очень круто! От книги не могло отвлечь обсолютно ничто. Но конец вышел какой-то скомконный. А так всё супер интересный сюжет, адекватные герои просто искренние чувства!

Очень интересная книга и не обычная.Спасибо)))

avatar
15.05.2019, 12:56:21

Спасибо)))

avatar
09.05.2019, 13:01:41

Спасибо,мне понравилось!!!Первый мой роман прочитанный про писателей!

avatar
08.05.2019, 12:00:34

Как хорошо что хорошо кончается. Успехов вам. Герои понравились.

avatar
06.05.2019, 11:22:14

Господи! Оля я чуть не опоздала на работу. Это просто потрясная история. Спасибо! И что мне очень нравиться как ты пишешь. Вдохновение.

avatar
03.05.2019, 12:54:31

Мои дорогие читатели! Моя вторая книга про писателей (другой однотомник), "(не) мой соавтор", закончена и вчера поступила в продажу! Добро пожаловать! Приятного чтения)

avatar
26.04.2019, 10:36:48

Как трогательно, томительно, и при этом легко! Очень хорошая сказка для взрослых и не очень девочек :)))
Спасибо Вам, Автор!

avatar
26.04.2019, 13:36:22

«Неужели ты сможешь жить, зная, что твой ребенок родится не у меня?!» - офигенно.
Спасибо, дорогой автор.

Спасибо за эту историю!

avatar
27.04.2019, 22:52:47

Спасибо! Интрига захватила и не отпускала до самой последней страницы) И пусть история новогодне сказочная, она оставила только светлые эмоции! Вдохновения вам и новых героев)))

avatar
02.05.2019, 18:04:14

Классный роман!! Огроменное спасибо!!!

avatar
26.04.2019, 16:16:22

Автор, спасибо, интересная зарисовка про книжную кухню о наболевшем.
"Вот так, да. Идеальные отношения автора и издателя." Ответить

avatar
25.04.2019, 14:28:13

Увлекательный роман! Очень понравился! Легкого пера!

avatar
25.04.2019, 04:01:07

Дар превращать слова в миры - идеально

avatar
24.04.2019, 02:05:10

avatar
24.04.2019, 00:42:27

Спасибо огромное! Очень понравилось! На многое взглянула другими глазами...бесценно. Получила большое удовольствие от прочитанного, и смеялась, и плакала. У Вас очень хороший текст, пойду читать другие книги)))
Навеяло: Читатель любит книги с хорошим концом, каждый из нас ждал, что все закончится хорошо...но в жизни реальной наверное было бы иначе..но не будем об этом думать))))