Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10660 1536889

Текущий рейтинг:
#5974 в Романтическая эротика
#9249 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2019, 12:25:32

Спасибо автору!

avatar
22.04.2019, 20:18:08

Брависсимо! Все идеально: чувственно, трепетно, немного драматично, иногда - забавно. Спасибо за чудесную историю! Про соавтора начала читать еще раньше)

avatar
21.04.2019, 19:33:53

спасибо большое! Потрясающий Роман, затягивающий сюжет! супер! Ольга, желаю Вам новых романов и лёгкого пера! Вы умничка!

avatar
21.04.2019, 19:25:39

Благодарю! Приятная и жаркая история) понравилось вплетение чуда в сюжет.

avatar
21.04.2019, 11:59:47

Великолепный роман! Увлекательный, живой, с юмором.
Спасибо вам.
Читала с большим удовольствием.

avatar
21.04.2019, 10:01:39

Спасибо! Роман захватил, герои ожили, эмоции получены, чувства испытаны. Продолжу знакомство с Вашим творчеством. :)

avatar
19.04.2019, 19:15:09

Потрясающая книга! Прочитала на одном дыхании! Бравооооо и спасибо Вам за труд!

Спасибо за все ваши книги, очень нравится, оторваться невозможно просто, с нетерпением жду продолжения темного лорда.

avatar
16.04.2019, 05:57:36

Прекрасно! Спасибо за удовольствие от чтения!

avatar
15.04.2019, 14:26:09

Да, интересно читать роман про автора, который пишет роман))) очень понравилось! И герои, и задумка, и антигерои удались. Все здорово. Спасибо за отличную историю, Ольга! Вдохновения и работоспособной музы :)

avatar
14.04.2019, 16:06:58

Спасибо!

Спасибо вам автор!!! Потрясающе! !

Очень понравилось, спасибо!

avatar
12.04.2019, 06:30:21

спасибо за красивую историю любви

avatar
11.04.2019, 21:56:17

Очень необычно написано, но мне понравилась книга. Вдохновения Вам, творческих успехов. Спасибо за книгу.

Мне очень понравился роман. Спасибо! я буду еще к нему возвращаться, уверена на 200%

спасибо за чудесную историю

avatar
09.04.2019, 14:09:16

Очень интересно читать))) Захватывает с первых строк. Вдохновения вам Автор))

avatar
08.04.2019, 21:07:07

ольга спасибо огромное за потрясающий роман.Сказать что супер это просто промолчать.Пересмотрела свое мнение по поводу многих авторов. Захватило с первых строк.Удачи вам.Сюжет просто супер,читала такое впервые.

Ходя кругами вокруг "Соавтора", решила заглянуть в законченный слр у незнакомого автора) Хорошо, время позволяло, потому что оторваться невозможно. Мне очень, очень понравилось. Для меня роман неожиданно оказался не только приятным, но и полезным, особенно пара абзацев в одной из глав)) Огромное спасибо за потрясающую, "вкусную", красивую историю: полное погружение, позитивные эмоции, приятное послевкусие и чёткое понимание, что про соавторов нужно срочно читать)