- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6012 в Романтическая эротика
#9337 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалденный роман!!!! Автор,я Вами восхищена!!!!! Спасибо огромное за полученное удовольствие от прочитанного!!!!!!!
Спасибо огромнейшее! Читала запоем! Безумно красивая, насыщенная и необычная история)))) Смеялась на весь дом над фразой про макаронного монстра))
Очень понравилось))) Спасибо! Вы очень интересно и с юмором пишите)))
Спасибо!!)))Книга очень интересная, но мне было сложно ее читать. Я сама прошла через ситуацию, схожую с ситуацией героини. И такое бывает. Ваша Книга в чем-то мне и помогла)))Спасибо и Творческих успехов вам!!!!)))
Спасибо, захватывает и погружает с головой. Здорово!
Когда прочитала книгу на одном дыхании за ночь
Прочитала не отрываясь. Спасибо за полученное удовольствие
спасибо!
Спасибо большое. Книга очень понравилась. Когда читаешь такое произведение невольно веришь в новогоднюю сказку. Книга дала задуматься о том , как много сил, труда и своего времени вкладывает автор в свои шедевры. Ведь когда мы читаем их за двое суток, а то и меньше не задумываемся сколько времени ушло на написание книги. Спасибо. Теперь и мы знаем как это тяжело. Творческих успехов.
Мне очень понравилась книга, сюжет, ситуации, герои, очень легко и понятно читается. Почему то Лира вызвала неоднозначные эмоции. Сначала понравилась, моментами жаль ее было, но к концу разочаровала своими действиями. Но это ведь такая задумка, и совсем не испортило впечатление от книги. Спасибо, автор, всех благ вам!
спасибо, очень интересная история)
Спасибо.
Всё не решалась начать, то ли название пугало, то ли аннотация.... А утром сегодня начала и не смогла остановиться!!! Меня потеряла семья
Мне очень понравилась история. Вы заставили проявить сочувствие к Лире так как она очень часто говорила о том, что "сказка" скоро кончится ( хоть мы и знали, что конец будет счастливый) но все равно не переставала верить в чудо. Было приятно испытывать эмоции вместе с наивной(в хорошем смысле) героиней. Так же не исключение Кирил. Они нашли друг друга. Он кажется взрослым трудоголиком хотя на самом деле ребёнок в душе. Она это заметила и полюбила это в нём. Хорошая история с приятным концом. Единственное наверное, что мне не понравилось, так это небольшая нерешительность героини и что она не сумела сказать, а просто пошла собирать вещи. Ну с другой стороны не было бы эпичной концовки, если бы они решили всё до её ухода.)) Так держать.. Желаю удачи в написании следующих книг и жду продолжение "(Не) мой соавтор" :))
Очень душевная и красивая история любви! Спасибо!!! Вы очень талантливы и щедро делитесь с читателями своими душой и сердцем!!! Рада, что любовь победила!!!
Очень интересный и не заезженный сюжет, написано легко. На мой взгляд немного затянуто, дочитывала через страницу, хотя все может потому что прочитала ее за пол дня)) Книга 9,5 из 10. Автор, вы умничка, продолжайте в том же духе и творческих вам успехов!!!
ерунда
Спасибо за потрясающую книгу и хэ. Творческих успехов
Здравствуйте, Оля. Начала читать вчера вечером, дочитала до 19 главы и закрыла, потому что не хочу её быстро заканчивать. Что, вот так просто подарите нам книгу, в которой автор( использую Ваш текст) " просто выплёскивает своё сердце"? Не знаю, что будет дальше, да и додумывать не буду. Но интересно, как Вы продолжите этот немного сказочный текст. Эта история, как возникает книга, в которую писатель вкладывает себя, и о неожиданной встрече двух, казалось бы, совершенно несовместимых людей из разных миров. Пока очень впечатлилась, надеюсь, дальнейшее не разочарует. Спасибо
Шикарньій роман,столько впечатлений ,главное положительньіх.Спасибо,автору желаю вдохновения и легкого пера!
Спасибо автору за такую красивую и эмоциональную книгу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена