Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10660 1536892

Текущий рейтинг:
#6012 в Романтическая эротика
#9337 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2019, 00:47:47

Обалденный роман!!!! Автор,я Вами восхищена!!!!! Спасибо огромное за полученное удовольствие от прочитанного!!!!!!!

avatar
03.04.2019, 06:20:45

Спасибо огромнейшее! Читала запоем! Безумно красивая, насыщенная и необычная история)))) Смеялась на весь дом над фразой про макаронного монстра))

Очень понравилось))) Спасибо! Вы очень интересно и с юмором пишите)))

avatar
31.03.2019, 20:15:28

Спасибо!!)))Книга очень интересная, но мне было сложно ее читать. Я сама прошла через ситуацию, схожую с ситуацией героини. И такое бывает. Ваша Книга в чем-то мне и помогла)))Спасибо и Творческих успехов вам!!!!)))

avatar
31.03.2019, 16:19:11

Спасибо, захватывает и погружает с головой. Здорово!

avatar
31.03.2019, 12:19:08

Когда прочитала книгу на одном дыхании за ночь

Прочитала не отрываясь. Спасибо за полученное удовольствие

avatar
31.03.2019, 08:51:38

спасибо!

Спасибо большое. Книга очень понравилась. Когда читаешь такое произведение невольно веришь в новогоднюю сказку. Книга дала задуматься о том , как много сил, труда и своего времени вкладывает автор в свои шедевры. Ведь когда мы читаем их за двое суток, а то и меньше не задумываемся сколько времени ушло на написание книги. Спасибо. Теперь и мы знаем как это тяжело. Творческих успехов.

avatar
26.03.2019, 01:35:05

Мне очень понравилась книга, сюжет, ситуации, герои, очень легко и понятно читается. Почему то Лира вызвала неоднозначные эмоции. Сначала понравилась, моментами жаль ее было, но к концу разочаровала своими действиями. Но это ведь такая задумка, и совсем не испортило впечатление от книги. Спасибо, автор, всех благ вам!

avatar
25.03.2019, 19:41:48

спасибо, очень интересная история)

Спасибо.
Всё не решалась начать, то ли название пугало, то ли аннотация.... А утром сегодня начала и не смогла остановиться!!! Меня потеряла семья

avatar
25.03.2019, 01:29:34

Мне очень понравилась история. Вы заставили проявить сочувствие к Лире так как она очень часто говорила о том, что "сказка" скоро кончится ( хоть мы и знали, что конец будет счастливый) но все равно не переставала верить в чудо. Было приятно испытывать эмоции вместе с наивной(в хорошем смысле) героиней. Так же не исключение Кирил. Они нашли друг друга. Он кажется взрослым трудоголиком хотя на самом деле ребёнок в душе. Она это заметила и полюбила это в нём. Хорошая история с приятным концом. Единственное наверное, что мне не понравилось, так это небольшая нерешительность героини и что она не сумела сказать, а просто пошла собирать вещи. Ну с другой стороны не было бы эпичной концовки, если бы они решили всё до её ухода.)) Так держать.. Желаю удачи в написании следующих книг и жду продолжение "(Не) мой соавтор" :))

avatar
24.03.2019, 23:58:24

Очень душевная и красивая история любви! Спасибо!!! Вы очень талантливы и щедро делитесь с читателями своими душой и сердцем!!! Рада, что любовь победила!!!

avatar
24.03.2019, 19:04:28

Очень интересный и не заезженный сюжет, написано легко. На мой взгляд немного затянуто, дочитывала через страницу, хотя все может потому что прочитала ее за пол дня)) Книга 9,5 из 10. Автор, вы умничка, продолжайте в том же духе и творческих вам успехов!!!

avatar
23.03.2019, 22:48:31

ерунда

avatar
23.03.2019, 20:46:20

Спасибо за потрясающую книгу и хэ. Творческих успехов

avatar
22.03.2019, 17:13:30

Здравствуйте, Оля. Начала читать вчера вечером, дочитала до 19 главы и закрыла, потому что не хочу её быстро заканчивать. Что, вот так просто подарите нам книгу, в которой автор( использую Ваш текст) " просто выплёскивает своё сердце"? Не знаю, что будет дальше, да и додумывать не буду. Но интересно, как Вы продолжите этот немного сказочный текст. Эта история, как возникает книга, в которую писатель вкладывает себя, и о неожиданной встрече двух, казалось бы, совершенно несовместимых людей из разных миров. Пока очень впечатлилась, надеюсь, дальнейшее не разочарует. Спасибо

avatar
22.03.2019, 17:43:29

Шикарньій роман,столько впечатлений ,главное положительньіх.Спасибо,автору желаю вдохновения и легкого пера!

avatar
22.03.2019, 05:39:26

Спасибо автору за такую красивую и эмоциональную книгу)