Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10659 1536906

Текущий рейтинг:
#6012 в Романтическая эротика
#9337 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 21:33:20

отличный роман. спасибо автору

avatar
21.03.2019, 18:45:47

Спасибо. Прекрасная история. Мне очень понравилась.

avatar
21.03.2019, 11:47:41

Спасибо огромное, книга очень понравилась и была интересной. Сюжет замечательный и очень интересно было читать про то как пишется книга и какие трудности возникают. Благодаря этой книги возникло огромное желание тоже начать писать. Огромное, Вам, спасибо!

avatar
20.03.2019, 01:37:57

Марина такая мстительная, что на ней прямо опасно жениться.

avatar
20.03.2019, 08:50:14

Спасибо большущее за книгу!
Прочла с огромным удовольствием!

avatar
19.03.2019, 21:52:31

А почему, интересно, авторы прекращают писать интересно? (глава 27)

avatar
19.03.2019, 12:42:00

Очень долго обходила эту книгу стороной(не очень нравилась аннотация). Но, прочитав, пришла в восторг. Спасибо большое Автору и вдохновения

ищиищ щ

avatar
18.03.2019, 17:29:49

На моменте с удалением файла я нервно сохранила свой файл в облако))

avatar
18.03.2019, 14:42:23

Ох, все-таки 40 т. з. каждый день - это многовато. Хотя, может, у меня просто нет властного редактора))

avatar
17.03.2019, 18:51:52

Чудесная история! Спасибо!

avatar
17.03.2019, 02:05:40

Затянуло и не отпускало до последнего слова. Спасибо за удовольствие от прочтения.

Восторг!!!!! По другому и не скажешь!

avatar
16.03.2019, 16:36:27

Замечательный роман! Спасибо огромное! Последние главы до слез

Браво
Слова излишни

avatar
16.03.2019, 12:37:48

Здравствуйте! К сожалению, смогла прочитать только 28 глав. Книга показалась мне эмоционально скупой, но больше всего стали бесить эти"ежи". Сложилось впечатление, что читаю какой-то рассказ для детей начальных классов. И, аватарка автора тоже заставила усомниться в целевой аудитории данной книги.

Очень нежная и романтичная история! Было безумно интересно! Спасибо)

avatar
15.03.2019, 01:51:36

Дорогая Ольга! Спасибо Вам за потрясающую книгу

avatar
14.03.2019, 20:25:45

Спасибо Оля книга интересная прочла на одном дыхание спасибо вам за столь чудесную книгу

avatar
14.03.2019, 16:15:25

т