Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10658 1536934

Текущий рейтинг:
#5888 в Романтическая эротика
#9130 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2019, 10:43:13

Ух! Потрясающе! Роман не опускал ни на миг. Спасибо Вам за эти эмоции и лёгкого пера в дальнейшем.

avatar
07.03.2019, 01:30:18

Чистый кайф! Спасибо Вам автор за книгу. Она получилась очень гармоничной!!

avatar
06.03.2019, 23:15:28

Кажется у меня передоз диалогами) это очень круто! Узнавать героев в процессе их общения, такого основательно продуманного. Спасибо Вам, автор, за такое призведение!
Ps. Словила себя на мысли, что главный герой представляется живым воплощением муза. Уж очень сильно он вдохновлял героиню)

Да, книга получилась отличной. Читала на одном дыхании. Спасибо большое.

avatar
06.03.2019, 17:13:40

Здравствуйте Ольга, я любитель жанра фантастики, от А до Я) Я прочитала Тёмного Властелина, мне понравилось как вы пишите( впервые я из-за книг была в возбуждённом и напряжённом состоянии) почти 2-е суток) Когда читала эту книгу,возник вопрос и я жажду ответа). В этой книге есть места где вы писали про себя? Про то как вы пишите книги?

avatar
06.03.2019, 16:16:47

Дочитала... Все ещё комок в горле и слезы на глазах. Это было потрясающе!!! Успехов Вам, автор! Всем рекомендую прочесть!

avatar
06.03.2019, 15:34:47

Ах - прочитала на одном дыхании )))) У меня нет слов - просто потрясающе ))))

Вау. Супер. Я в восторге. Спасибо!

avatar
06.03.2019, 00:42:53

Очень - очень вкусная история!!

avatar
05.03.2019, 23:36:59

Очень интересная книга, жаль хеппи энд не до конца. Буду перечитывать не раз. Автору спасибо огромное за закрученный и необычный сюжет.

avatar
05.03.2019, 23:21:02

Автору огромное спасибо за столь прекрасную книгу.читать одно удовольствие.отрываться не хотелось

avatar
05.03.2019, 21:10:26

Очень оригинальная история!мне очень понравилось,оставлю в библиотеке.Спасибо большое за хорошо проведенное время!

avatar
05.03.2019, 17:09:48

Только что была в его ангорском свитере и тут вдруг он расстёгивает её блузку ((
" Алксандр Сергеевич, куда стенка девалась " (с)

avatar
05.03.2019, 15:54:46

Слишком затянуто. Показаны чувства ГГ-и но не ГГ-я. Такое чувство что он ее вообще не любит, а она как собачонка заним бегает. Ответить

avatar
05.03.2019, 10:32:18

Спасибо вам автор ) Книга потрясающая !

avatar
05.03.2019, 06:30:25

а мне кажется что все-таки книга не очень соответствует аннотации, потому что не такой уж то он и властный и невыносимый, а просто душка на деле)

avatar
05.03.2019, 01:02:03

Асмурфтительно!!!!! Затянуто неимоверно... Сладкая Книга с не менее сладкими гг) Представила какого это,когда ты написала целую книгу и чувство законченности меня накрыло,когда Лира ее все же дописала... Счастья то сколько,уххх))) Невероятная ,романтичная и добрая история... Спасибо,Ольга! Спасибо за то,что поделились с нами вашем "миром")

Милая история)