Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10658 1536935

Текущий рейтинг:
#5979 в Романтическая эротика
#9313 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2019, 20:09:59

Спасибо,Автору!!!Очень хорошая книга!!!!!!

avatar
04.03.2019, 04:48:35

Спасибо,очень понравилась книга! Успехов вам!

avatar
04.03.2019, 07:56:38

Читала, не открываясь...всё время роман держал в напряжении. Спасибо!

avatar
03.03.2019, 15:37:54

Спасибо за книгу! За Ваш труд! Очень понравилась книга!!!!

avatar
02.03.2019, 21:58:14

Это самое замечательное и великолепное,что я читала за последнее время, я так проникла в рассказ то что переживала все вместе с героями, очень жаль было расставаться с Лирой и Кириллом, спасибо огромное за ваш труд!!! Огромных успехов!!! У вас просто редкий дар писателя❤️!

avatar
02.03.2019, 22:09:44

Оля, спасибо. Просто - спасибо. Иногда хотелось плакать, иногда "прибить", но все таки Любовь победила. :)

avatar
02.03.2019, 18:33:50

Ольга, спасибо Вам огромное за роман. Очень понравился. Такое приятное, светлое, романтичное послевкусие. Грустно, что все закончилось - я имею в виду роман, но не будущее героев, которые остались жить и любить на страницах книги. Спасибо за юмор, за красивые сцены близости, за нежность и за хорошее настроение.
Вдохновения Вам и удачи в новых проектах.

avatar
02.03.2019, 14:50:17

Красивая история любви, спасибо!

avatar
02.03.2019, 14:34:54

эх...я ждала когда она ему о своей беременности скажет,знаю банально,,,но все же ждала ))) .
роман понравился,буду отслеживать автора.

avatar
02.03.2019, 12:30:57

Очень понравилась история!!! Очень трогательно, жарко, натурально) Местами даже всплакнулось)))) Спасибо! Успехов в дальнейшем творчестве!:)

Спасибо. Очень понравился!

Милая и страстная история, прочитала с удовольствием, не хватило немного накала страстей , так сказать , в тот момент,что был переломным для героев при раставании,не прочувствовала до конца,хотя это не отменяет общего впечатления о книге,очень интересно описан процесс написания книги,самих развития отношений , не избитый , динамичный сюжет, приятный и легкий слог.Спасибо за хорошую историю , открытых и милых героев , щепотку юмора ;) Вдохновегия и лёгкого пера !

avatar
01.03.2019, 20:49:09

История довольно таки необычная. Как только открыла первую страницу - поняла, что она отличается от остальных. Не знаю почему, но я постоянно думала, что автор пишет о себе и, как ни странно, это захватывает. Интересно посмотреть на все со стороны автора. На самом деле, очень переживала за Лиру и ее роман, по этому в конце чуть не расплакалась.
Спасибо Вам, за возможность увидеть писательство с другой стороны)

avatar
01.03.2019, 20:45:07

Спасибо действительно показать как писатель пашет ,и при этом написать такую историю о любви огромное вам спасибо очень легко и интересно , читать рекомендую.

avatar
01.03.2019, 19:17:44

Прочла буквально за 2 дня., очень понравилось, спасибо за эмоции

В этом произведении нравится все: сюжет, герои, диалоги, юмор, а еще искренность Автора, когда открывает нам окошко в свой мир писателя. Мы, читатели, не очень задумываемся над тем, как это - писать книги, что чувствует Автор, когда создает их.
Спасибо большое за этот замечательный роман!

потрясающая книга.

avatar
01.03.2019, 00:55:08

Очень нежное произведение, просто нет слов, шикарно.

avatar
28.02.2019, 22:16:59

Ольга, книга шикарная, начала читать и не смогла оторваться. Улыбалась вместе с героями и испытывала эмоции вместе с ними. Редко какому автору удаётся написать так) спасибо и вдохновения вам)