- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5979 в Романтическая эротика
#9313 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикруто!!!
Спасибо,Автору!!!Очень хорошая книга!!!!!!
Спасибо,очень понравилась книга! Успехов вам!
Читала, не открываясь...всё время роман держал в напряжении. Спасибо!
Спасибо за книгу! За Ваш труд! Очень понравилась книга!!!!
Это самое замечательное и великолепное,что я читала за последнее время, я так проникла в рассказ то что переживала все вместе с героями, очень жаль было расставаться с Лирой и Кириллом, спасибо огромное за ваш труд!!! Огромных успехов!!! У вас просто редкий дар писателя❤️!
Оля, спасибо. Просто - спасибо. Иногда хотелось плакать, иногда "прибить", но все таки Любовь победила. :)
Ольга, спасибо Вам огромное за роман. Очень понравился. Такое приятное, светлое, романтичное послевкусие. Грустно, что все закончилось - я имею в виду роман, но не будущее героев, которые остались жить и любить на страницах книги. Спасибо за юмор, за красивые сцены близости, за нежность и за хорошее настроение.
Вдохновения Вам и удачи в новых проектах.
Красивая история любви, спасибо!
эх...я ждала когда она ему о своей беременности скажет,знаю банально,,,но все же ждала ))) .
роман понравился,буду отслеживать автора.
Очень понравилась история!!! Очень трогательно, жарко, натурально) Местами даже всплакнулось)))) Спасибо! Успехов в дальнейшем творчестве!:)
Спасибо. Очень понравился!
Милая и страстная история, прочитала с удовольствием, не хватило немного накала страстей , так сказать , в тот момент,что был переломным для героев при раставании,не прочувствовала до конца,хотя это не отменяет общего впечатления о книге,очень интересно описан процесс написания книги,самих развития отношений , не избитый , динамичный сюжет, приятный и легкий слог.Спасибо за хорошую историю , открытых и милых героев , щепотку юмора ;) Вдохновегия и лёгкого пера !
История довольно таки необычная. Как только открыла первую страницу - поняла, что она отличается от остальных. Не знаю почему, но я постоянно думала, что автор пишет о себе и, как ни странно, это захватывает. Интересно посмотреть на все со стороны автора. На самом деле, очень переживала за Лиру и ее роман, по этому в конце чуть не расплакалась.
Спасибо Вам, за возможность увидеть писательство с другой стороны)
Спасибо действительно показать как писатель пашет ,и при этом написать такую историю о любви огромное вам спасибо очень легко и интересно , читать рекомендую.
Прочла буквально за 2 дня., очень понравилось, спасибо за эмоции
В этом произведении нравится все: сюжет, герои, диалоги, юмор, а еще искренность Автора, когда открывает нам окошко в свой мир писателя. Мы, читатели, не очень задумываемся над тем, как это - писать книги, что чувствует Автор, когда создает их.
Спасибо большое за этот замечательный роман!
потрясающая книга.
Очень нежное произведение, просто нет слов, шикарно.
Ольга, книга шикарная, начала читать и не смогла оторваться. Улыбалась вместе с героями и испытывала эмоции вместе с ними. Редко какому автору удаётся написать так) спасибо и вдохновения вам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена