Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7855
10660 1537077

Текущий рейтинг:
#3358 в Романтическая эротика
#4663 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2019, 20:58:32

Прочла на одном дыхании. Это лучшее, что я прочитала за последнее время, а читаю я много)

avatar
28.02.2019, 19:44:25

Спасибо большое за книгу, очень понравилась.

avatar
27.02.2019, 23:13:19

Ольга, Спасибо вам большое за эту книгу. Я прям окунулась в эту историю, я радовалась вместе с персонажами и я с ними плакала. Я думаю трудно писать писателю о писателе, но вы с этим великолепно справились. Я поначалу думала, что не смогу до конца дочитать книгу. Всё-таки 51 глава. Но когда я начала читать, я переместилась в мир Лиры и Кирилла. И в этом мире я почувствую гамму!!! Я тоже начинающий автор, вы мне помогли с этой книгой поверить в себя. Я буду равняться на вас, надеюсь в будущем и мою книгу вы оцените. Я вам желаю много вдохновение и чтобы таких книг у вас было много - много и были даже лучше чем эта книга.

avatar
28.02.2019, 16:57:58

Эта книга, думаю могла бы быть бестселлером... И экранизировать её в стиле сумерек.
Я даже не знала, что глав так много( до комментария ниже) . Хотя, когда читаю не за день, часто охладеваю, смотрю сколько осталось и решаю читать ли дальше.
В общем супер книга!

avatar
28.02.2019, 15:08:48

Это восхитительно)
Он настолько эмоционален,что можно переходить со смеха к слезам)
Хочется и дальше читать ваши замечательные романы)

avatar
28.02.2019, 09:28:22

Так нравится роман... Каждая строчка. Слово. Всё правильно. И они действительно существуют. Будто в реальности.
Часто читаю наискосок. А тут смакую. Благодарю!

avatar
28.02.2019, 07:36:00

Спасибо, за замечательную историю, ,,вкусную историю,, как говорится за уши не оттянешь

avatar
27.02.2019, 17:04:35

Какой замечательный подарок. Я бы тоже такой хотела, и да, серия - еще лучше. Очень интересно было погрузиться в авторскую кухню. Хотя, наверное, это как с сериалами про врачей - смотреть интересно, но от реальности несколько далеки. Очень понравилась ирония и самоирония героев, я так не умею. Хорошая, теплая история, спасибо!

avatar
26.02.2019, 15:55:03

спасибо за ваш труд

avatar
27.02.2019, 16:14:20

Спасибо за романтичный и чувственный роман! ...Ииииии...отдельное спасибо за счастливый
ХЭ!!!...Ждем следующий роман?! И надеюсь, что это все же будет эротическое фэнтези!

avatar
27.02.2019, 16:04:49

Восхитительно! Узнала что-то новое, посмеялась, поплакала - илеально!)

avatar
27.02.2019, 10:38:33

Спасибо! Отличный роман! Смотмя теги, думала, что будет иначе. Но то, что прочитала очень понравилось. Даже больше того, как представляла сначала. Я бы уж прям не назвала героя прям властным. То есть с одной стороны да, но она ни разу не была против. То есть он властный, но не так, как в большинстве романов с подобным тегом. Здесь он такой нормальный мужчина. И героиня хорошая.

avatar
27.02.2019, 07:05:57

Дочитала. Жаль, что закончилась история. Мало попадается произведений, где интерес держится и не пропадает. Светлое послевкусие. Спасибо. Буду заглядывать к Вам, пишите. Ответить

Кирилл-мужчина мечта❤Безумная история!Спасибо автору за чудесную книгу

Просто очуметь!!!! Прочитала на одном дыхании!!! Спасибо ОГРОМНОЕ АВТОРУ!!!

Спасибо большое!!!!!

avatar
26.02.2019, 02:31:51

Это было необычно. И интересно наблюдать за работой автора в процессе написания.

avatar
26.02.2019, 01:53:06

Ольга, я ххочу искренне поблагодарить Вас за книгу!!! От нее не оторваться, она захватывает целиком и полностью...динамичный сюжет и страстные герои. Потрясающе было взглянуть, как, со сороны, может выглядеть написание бестселлера. Ещерах огромное спасибо и творческих успехов!

avatar
26.02.2019, 01:55:07

Большое спасибо за отличную историю. Очень интересно и вкусно написано.

avatar
26.02.2019, 00:09:33

Это реально круто!!! Давно не испытывала таких эмоций от прочитанной книги, не заезжанный сюжет... Читала на одном дыхании, просто не оторваться.