- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7855
7855
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3358 в Романтическая эротика
#4663 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла на одном дыхании. Это лучшее, что я прочитала за последнее время, а читаю я много)
Спасибо большое за книгу, очень понравилась.
Ольга, Спасибо вам большое за эту книгу. Я прям окунулась в эту историю, я радовалась вместе с персонажами и я с ними плакала. Я думаю трудно писать писателю о писателе, но вы с этим великолепно справились. Я поначалу думала, что не смогу до конца дочитать книгу. Всё-таки 51 глава. Но когда я начала читать, я переместилась в мир Лиры и Кирилла. И в этом мире я почувствую гамму!!! Я тоже начинающий автор, вы мне помогли с этой книгой поверить в себя. Я буду равняться на вас, надеюсь в будущем и мою книгу вы оцените. Я вам желаю много вдохновение и чтобы таких книг у вас было много - много и были даже лучше чем эта книга.
Эта книга, думаю могла бы быть бестселлером... И экранизировать её в стиле сумерек.
Я даже не знала, что глав так много( до комментария ниже) . Хотя, когда читаю не за день, часто охладеваю, смотрю сколько осталось и решаю читать ли дальше.
В общем супер книга!
Это восхитительно)
Он настолько эмоционален,что можно переходить со смеха к слезам)
Хочется и дальше читать ваши замечательные романы)
Так нравится роман... Каждая строчка. Слово. Всё правильно. И они действительно существуют. Будто в реальности.
Часто читаю наискосок. А тут смакую. Благодарю!
Спасибо, за замечательную историю, ,,вкусную историю,, как говорится за уши не оттянешь
Какой замечательный подарок. Я бы тоже такой хотела, и да, серия - еще лучше. Очень интересно было погрузиться в авторскую кухню. Хотя, наверное, это как с сериалами про врачей - смотреть интересно, но от реальности несколько далеки. Очень понравилась ирония и самоирония героев, я так не умею. Хорошая, теплая история, спасибо!
спасибо за ваш труд
Спасибо за романтичный и чувственный роман! ...Ииииии...отдельное спасибо за счастливый
ХЭ!!!...Ждем следующий роман?! И надеюсь, что это все же будет эротическое фэнтези!
Восхитительно! Узнала что-то новое, посмеялась, поплакала - илеально!)
Спасибо! Отличный роман! Смотмя теги, думала, что будет иначе. Но то, что прочитала очень понравилось. Даже больше того, как представляла сначала. Я бы уж прям не назвала героя прям властным. То есть с одной стороны да, но она ни разу не была против. То есть он властный, но не так, как в большинстве романов с подобным тегом. Здесь он такой нормальный мужчина. И героиня хорошая.
Дочитала. Жаль, что закончилась история. Мало попадается произведений, где интерес держится и не пропадает. Светлое послевкусие. Спасибо. Буду заглядывать к Вам, пишите. Ответить
Кирилл-мужчина мечта❤Безумная история!Спасибо автору за чудесную книгу
Просто очуметь!!!! Прочитала на одном дыхании!!! Спасибо ОГРОМНОЕ АВТОРУ!!!
Спасибо большое!!!!!
Это было необычно. И интересно наблюдать за работой автора в процессе написания.
Ольга, я ххочу искренне поблагодарить Вас за книгу!!! От нее не оторваться, она захватывает целиком и полностью...динамичный сюжет и страстные герои. Потрясающе было взглянуть, как, со сороны, может выглядеть написание бестселлера. Ещерах огромное спасибо и творческих успехов!
Большое спасибо за отличную историю. Очень интересно и вкусно написано.
Это реально круто!!! Давно не испытывала таких эмоций от прочитанной книги, не заезжанный сюжет... Читала на одном дыхании, просто не оторваться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена