Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7855
10660 1537077

Текущий рейтинг:
#3358 в Романтическая эротика
#4663 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2019, 22:40:00

Это было круто, реально круто!!! Теперь надо издаваться и снять фильм )))) Вай, впечатления и эмоции разрывают.... Всех благ и спасибо.

avatar
25.02.2019, 18:38:34

Я плакала в конце:)))

Удивительная книга! Ждала несколько другого, исходя из аннотации, но получила гораздо больше. Спасибо, много эмоций и осталось после прочтения такое светлое чувство счастья...

Объясните пожалуйста, Лира так и не попала в проект? Кирилл потерял работу?

avatar
25.02.2019, 06:52:46

Очень интересный роман с необычным сюжетом!) Мне таких ещё не попадалось) Зацепило однозначно) Как будто подглядываешь за автором))) На самом деле очень интересны мысли и чувства Лиры, переживала всё вместе с ней, настолько затянуло!))) Спасибо Вам огромное!)

avatar
25.02.2019, 08:13:53

Спасибо!!! это было волнительно и интересно!!!

Замечательно! Обычно я не читаю романов 18+, но этот зацепил с первой главы и не смогла оторваться. Правда сцены на эти 18+ я просматривала бегло, вроде как не по возрасту уже

Ольга, спасибо Вам огромное за этот потрясающий роман, читала на одном дыхании, переживала за них, я даже расплакалась на моменте, когда Кирилл разговаривал с Олегом по телефону. Спасибо!

avatar
24.02.2019, 23:25:35

Спасибо)) сегодня благодаря Вам получила море позитивных эмоций)

avatar
24.02.2019, 20:46:23

Спасибо за книгу, Давно не испытывала таких эмоций при чтении романов. После момента, как Лира сбежала на электричку, закрыла сайт от переживаний - испугалась своей реакции: так вдруг стало больно. Как будто это мне пришлось услышать от любимого такое. Хорошо что вспомнила что в романах ДОЛЖЕН быть счастливый конец. И ещё что это просто роман - выдумка автора:) Автору спасибо и награда за отличный сюжет.

avatar
24.02.2019, 11:40:48

Не дочитала, героиня отвращает от себя. Хотя бесспорно автор талантливая, но эта книга мне не зашла.

avatar
23.02.2019, 21:30:24

очень искренняя история, читала со слезами и замиранием сердца.
Спасибо за красивый финал, сцену на паспортном контроле читала не дыша...
Прекрасная пара получилась, всем по заслугам.
Спасибо за приятные пожелания читателям, как было бы здорово, если бы этот роман издали хорошим тиражом и экранизировали!

Это самая искренняя книга из всех тут мною прочитанных...Просто спасибо.

avatar
23.02.2019, 17:59:43

Замечательный роман!Яркий,волнующий,трогательный! Яркий,благодаря эротическо-любовной линии очень
изящно и тонко написанной.Волнующий своей интригой,достаточно острой.И трогательный,когда раскрывается внутренний мир героини. Очень понравилось! Спасибо,Автор! Лёгкого пера и верного Муза! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

Спасибо за книгу! искренне наслаждалась чтением) И просто не могу этого не сказать - больше всего мне понравились внутренние монологи героини)) вообще такие вещи в книгах часто пропускаю, но в Вашей книге они прекрасны.

avatar
23.02.2019, 15:19:21

Спасибо большое за увлекательную историю!
Все одна встреча одна книга а скольео много это им принесло!
Легко пера и много музы!
Спасибо!!!

avatar
23.02.2019, 14:34:17

Большое спасибо за чудесную историю! Читала до самого утра - никак не могла оторваться! 10 алков за 10 дней - это реально круто! Отлично выписанные персонажи и тщательно продуманный сюжет. С удовольствием буду читать и другие Ваши книги.

avatar
23.02.2019, 01:17:48

Большое спасибо за книгу. Читала запоем. Вдохновения Вам и лёгкого пера. Пошла за другими Вашими книгами.

avatar
23.02.2019, 08:20:18

Спасибо за чудесную историю!!! Читала до трех часов ночи)))