- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7855
7855
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3358 в Романтическая эротика
#4663 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было круто, реально круто!!! Теперь надо издаваться и снять фильм )))) Вай, впечатления и эмоции разрывают.... Всех благ и спасибо.
Я плакала в конце:)))
Удивительная книга! Ждала несколько другого, исходя из аннотации, но получила гораздо больше. Спасибо, много эмоций и осталось после прочтения такое светлое чувство счастья...
Объясните пожалуйста, Лира так и не попала в проект? Кирилл потерял работу?
Очень интересный роман с необычным сюжетом!) Мне таких ещё не попадалось) Зацепило однозначно) Как будто подглядываешь за автором))) На самом деле очень интересны мысли и чувства Лиры, переживала всё вместе с ней, настолько затянуло!))) Спасибо Вам огромное!)
Спасибо!!! это было волнительно и интересно!!!
Замечательно! Обычно я не читаю романов 18+, но этот зацепил с первой главы и не смогла оторваться. Правда сцены на эти 18+ я просматривала бегло, вроде как не по возрасту уже
спасибі
Ольга, спасибо Вам огромное за этот потрясающий роман, читала на одном дыхании, переживала за них, я даже расплакалась на моменте, когда Кирилл разговаривал с Олегом по телефону. Спасибо!
Спасибо)) сегодня благодаря Вам получила море позитивных эмоций)
Спасибо за книгу, Давно не испытывала таких эмоций при чтении романов. После момента, как Лира сбежала на электричку, закрыла сайт от переживаний - испугалась своей реакции: так вдруг стало больно. Как будто это мне пришлось услышать от любимого такое. Хорошо что вспомнила что в романах ДОЛЖЕН быть счастливый конец. И ещё что это просто роман - выдумка автора:) Автору спасибо и награда за отличный сюжет.
Не дочитала, героиня отвращает от себя. Хотя бесспорно автор талантливая, но эта книга мне не зашла.
очень искренняя история, читала со слезами и замиранием сердца.
Спасибо за красивый финал, сцену на паспортном контроле читала не дыша...
Прекрасная пара получилась, всем по заслугам.
Спасибо за приятные пожелания читателям, как было бы здорово, если бы этот роман издали хорошим тиражом и экранизировали!
Это самая искренняя книга из всех тут мною прочитанных...Просто спасибо.
Замечательный роман!Яркий,волнующий,трогательный! Яркий,благодаря эротическо-любовной линии очень
изящно и тонко написанной.Волнующий своей интригой,достаточно острой.И трогательный,когда раскрывается внутренний мир героини. Очень понравилось! Спасибо,Автор! Лёгкого пера и верного Муза! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Спасибо за книгу! искренне наслаждалась чтением) И просто не могу этого не сказать - больше всего мне понравились внутренние монологи героини)) вообще такие вещи в книгах часто пропускаю, но в Вашей книге они прекрасны.
Спасибо большое за увлекательную историю!
Все одна встреча одна книга а скольео много это им принесло!
Легко пера и много музы!
Спасибо!!!
Большое спасибо за чудесную историю! Читала до самого утра - никак не могла оторваться! 10 алков за 10 дней - это реально круто! Отлично выписанные персонажи и тщательно продуманный сюжет. С удовольствием буду читать и другие Ваши книги.
Большое спасибо за книгу. Читала запоем. Вдохновения Вам и лёгкого пера. Пошла за другими Вашими книгами.
Спасибо за чудесную историю!!! Читала до трех часов ночи)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена