Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7854
10657 1536960

Текущий рейтинг:
#6009 в Романтическая эротика
#9382 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2019, 20:03:08

Мне очень понравился ваш роман!!!!

avatar
20.02.2019, 20:02:27

Нет слов........

avatar
20.02.2019, 19:35:06

Это потрясающе, замечательная работа, чудесные герои и жизнь... Очень живо всё написано, интересно. Спасибо вам большое)

avatar
19.02.2019, 02:09:09

Мне очень понравился роман, спасибо огромное, пишите еще и радуйте нас!!!

avatar
20.02.2019, 14:42:16

Бесподобно, невероятно, восхитительно!!!!!!!!!
Спасибо Вам огромное!!!!! Успехов и вдохновения!

avatar
20.02.2019, 14:40:23

Очень необычно и незабываемо!!!))) Спасибо большое!!!

avatar
20.02.2019, 13:34:40

Спасибо, книга увлекательная, герои интересные и, читая было невозможно оторваться.

Эх, такой комментарий написала, а опубликовалась только одна строчка

Спасибо огромное автору!

avatar
20.02.2019, 11:32:03

Как же я обожаю умных,адекватных героев!!!! Книга очень увлекательная. Автору спасибо)

avatar
18.02.2019, 10:57:15

Штаты.Майами.Океан.Ежонок,как обычно,игнорирует трусы и совершенно совратил своего властного редактора.
Кирилл, ошалевший от любви, занимается с Ежонком сексом везде и постоянно.
Марина Романова:Не ежи,а зайчики какие-то..
Читатель, смеётся:В смысле,кролики?
Автору:Да,дорвались..Ну...всё?
Автор:Даа,олигархи довольны,роман в печати, Кирилл в Майами,Лира при деньгах..
Подлая Марина,нерешительно:А я при чем?.
Автор,весело:А ты ни причем..Не при делах ты..Сиди на .опе ровно и придумывай новый псевдоним,со старым ты налажала...
Читатель: Будешь не Подлая Марина,а Бестолковая Марина..или нет,Бездарная Марина.
Автор:А,может, Глупая Марина..А что? Хорошо звучит..
Безымянная Марина.Падает в обморок,на сей раз по-честному,глубоко и надолго.
Марина Романова: Ничего,может полежит,подумает,выводы сделает правильные,глядишь,изменится в лучшую сторону.
Читатель:Не знаю, не знаю..Да фиг с ней..
У нас же свадьба!!
Камин,обнимает Кочергу:Да,и у нас,кстати,тоже..
Целуются...
Марина Романова: Господа, что-то салат горчит..и устрицы..
Читатель:Ты чего несёшь!В лучшем ресторане заказывали!..А...да, товарищи, всё очень горько!
Гости:Горько!!!
Все целуются..
Автор.Салютует бокалом:Ну..За любовь...:)))

avatar
19.02.2019, 22:49:52

и снова здравствуйте. Наконец-то я добралась до такого прямо "властного" редактора. счастлива безмерно. щеки еще мокрые, сердце ноет, но я уже улыбаюсь. Оля, здоровская книжка, еще такую хочу. все как я люблю: и ежики колючие, и любовь неугасимая, и финал классный. пишите нам. и да пребудет с вами сила. удачи и легкого письма. (скромненько вздыхаю, шепотом в сторонку: "пойду обратно к профессору. там еще революцию делать... мир спасать... охохонюшки-хохо... ")

Спасибо большое очень понравилось, удачи.

автору большое спасибо)) в конце разревелась:'( рада что хорошо все закончилось !

avatar
19.02.2019, 19:28:29

Класс!! Юмор, диалоги бесподобны. Спасибо за доставленное удовольствие при прочтении. Удачи Вам. Буду ждать новинок

avatar
19.02.2019, 13:58:30

Спасибо! Бальзам на душу не только простым читателям, но и авторам) это ж мечта - сидишь пишешь, а тебе за это и устрицы, и блинчики, и подарки, и вино со сливками. А главное - сексуального редактора впридачу) пусть сказка, зато с душой!

avatar
19.02.2019, 10:48:41

Роман замечательный,спасибо автору

avatar
19.02.2019, 09:53:49

Хороший Роман,мне понравилось ,не зря потрачено время.Успехов вам

Спасибо большое за роман, прочитала на одном дыхании

avatar
19.02.2019, 00:23:58

Отлично написанная книга))Спасибо большое))