- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7854
7854
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6009 в Романтическая эротика
#9382 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравился ваш роман!!!!
Нет слов........
Это потрясающе, замечательная работа, чудесные герои и жизнь... Очень живо всё написано, интересно. Спасибо вам большое)
Мне очень понравился роман, спасибо огромное, пишите еще и радуйте нас!!!
Бесподобно, невероятно, восхитительно!!!!!!!!!
Спасибо Вам огромное!!!!! Успехов и вдохновения!
Очень необычно и незабываемо!!!))) Спасибо большое!!!
Спасибо, книга увлекательная, герои интересные и, читая было невозможно оторваться.
Эх, такой комментарий написала, а опубликовалась только одна строчка
Спасибо огромное автору!
Как же я обожаю умных,адекватных героев!!!! Книга очень увлекательная. Автору спасибо)
Штаты.Майами.Океан.Ежонок,как обычно,игнорирует трусы и совершенно совратил своего властного редактора.
Кирилл, ошалевший от любви, занимается с Ежонком сексом везде и постоянно.
Марина Романова:Не ежи,а зайчики какие-то..
Читатель, смеётся:В смысле,кролики?
Автору:Да,дорвались..Ну...всё?
Автор:Даа,олигархи довольны,роман в печати, Кирилл в Майами,Лира при деньгах..
Подлая Марина,нерешительно:А я при чем?.
Автор,весело:А ты ни причем..Не при делах ты..Сиди на .опе ровно и придумывай новый псевдоним,со старым ты налажала...
Читатель: Будешь не Подлая Марина,а Бестолковая Марина..или нет,Бездарная Марина.
Автор:А,может, Глупая Марина..А что? Хорошо звучит..
Безымянная Марина.Падает в обморок,на сей раз по-честному,глубоко и надолго.
Марина Романова: Ничего,может полежит,подумает,выводы сделает правильные,глядишь,изменится в лучшую сторону.
Читатель:Не знаю, не знаю..Да фиг с ней..
У нас же свадьба!!
Камин,обнимает Кочергу:Да,и у нас,кстати,тоже..
Целуются...
Марина Романова: Господа, что-то салат горчит..и устрицы..
Читатель:Ты чего несёшь!В лучшем ресторане заказывали!..А...да, товарищи, всё очень горько!
Гости:Горько!!!
Все целуются..
Автор.Салютует бокалом:Ну..За любовь...:)))
и снова здравствуйте. Наконец-то я добралась до такого прямо "властного" редактора. счастлива безмерно. щеки еще мокрые, сердце ноет, но я уже улыбаюсь. Оля, здоровская книжка, еще такую хочу. все как я люблю: и ежики колючие, и любовь неугасимая, и финал классный. пишите нам. и да пребудет с вами сила. удачи и легкого письма. (скромненько вздыхаю, шепотом в сторонку: "пойду обратно к профессору. там еще революцию делать... мир спасать... охохонюшки-хохо... ")
Спасибо большое очень понравилось, удачи.
автору большое спасибо)) в конце разревелась:'( рада что хорошо все закончилось !
Класс!! Юмор, диалоги бесподобны. Спасибо за доставленное удовольствие при прочтении. Удачи Вам. Буду ждать новинок
Спасибо! Бальзам на душу не только простым читателям, но и авторам) это ж мечта - сидишь пишешь, а тебе за это и устрицы, и блинчики, и подарки, и вино со сливками. А главное - сексуального редактора впридачу) пусть сказка, зато с душой!
Роман замечательный,спасибо автору
Хороший Роман,мне понравилось ,не зря потрачено время.Успехов вам
Спасибо большое за роман, прочитала на одном дыхании
Отлично написанная книга))Спасибо большое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена