Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10658 1536942

Текущий рейтинг:
#6009 в Романтическая эротика
#9382 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое за роман

avatar
18.02.2019, 23:29:52

Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Книга получилась интересная и очень тёплая :3 успехов ❤️

avatar
18.02.2019, 23:27:13

спасибо огромное,Роман чудесный!!! огромного вдохновения и много новых историй, спасибо!!!

avatar
18.02.2019, 21:03:51

Спасибо. С удовольствием провела время с вашими героями. Эмоционально было, местами весело, местами грустно, а иногда хотелось кого-то пристукнуть, но определенно было интересно и напряженно до самого конца. Еще раз спасибо, вдохновения, неугамонного муза и по-больше часов в сутках)).

это было супер. эротические сцены, уххх волнительные, даже дышала через раз порой. Адекватные герои, всё вкусно. Спасибо автору, выдохнула я)

avatar
18.02.2019, 09:15:02

Спасибо!!!! Очень правильный роман!!! Где написано, что автору некогда заниматься личной жизнью, встречаться с друзьями, расстраиваться и плакать - проду писать нужно!)))) А все же мне жалко, что Лирин роман не напечатают((. Ну в рамках этого проекта. Пусть бы не было миллиона, но роман был. Ведь Ирина читала его до 4 утра! ((. Но зато у Кира и Лиры все хорошо). Похоже что и Кир для Лиры муза)))))) Успехов Вам, миллионов, тиражей, предзаказов и преданных читателей!!!

avatar
18.02.2019, 17:36:31

Класс! Легкая, обаятельная, со сложными чувствами и переживаниями, теплыми и милыми сценами книга. Спасибо огромное за такой замечательный подарок! Удачи и лёгкого пера!

Спасибо!!!

avatar
17.02.2019, 23:52:06

Спасибо!!!!! Но план у него был плохой! Очень плохой и жестокий! И Лира молодец!! Хоть я сомневалась в том, что она сможет воззвать к его совести и чувствам!!! )))))) И нельзя так редакторам издеваться над авторами, так что мы его с поста редактора увольняем!! Пусть занимается бизнесом и любит своего единственного автора)) Ждем!!!!

avatar
18.02.2019, 07:13:19

Спасибо, было интересно заглянуть по ту сторону книг ;) а можно поподробнее сто все таки с проектом? Издали ее роман под именем Ирины?

avatar
18.02.2019, 16:10:35

Спасибо, очень интересно было читать про писательский труд

avatar
18.02.2019, 06:11:31

Я только не поняла, под чьим именем опубликован роман?

avatar
18.02.2019, 13:51:12

Спасибо за роман! Получила огромное удовольствие от прочтения. Вдохновения и успехов!

Очень понравился ваш роман и стиль написания,не хочется расставаться с героями,я бы ещё прочитала и бонус про них ,где они со своими детками..
Автору спасибо за замечательный роман, вдохновения и успехов в творчестве!

avatar
18.02.2019, 10:56:02

Классный роман! Классный! Вдохновения Вам в самое ближайшее время, целый мешок вдохновения (на новый роман)! Спасибо.

Спасибо огромное за потрясающую историю, вдохновения и новых преданных читателей.

avatar
18.02.2019, 12:09:02

Спасибо! Красивая сказка, читается легко. И приятно прокатиться на "американских горках" чувств. Как говориться, с перчиком! :-)

avatar
18.02.2019, 09:55:19

Оля, Спасибо большое ❤️❤️❤️.
Очень жаль, что история Лиры и Кирилла закончилась:*. Что-то в последнее время, мне всё чаще и чаще не хочется расставаться с героями:* Буду скучать по ним:'(. А я так надеялась на маленьких ежонков:))))). Надеюсь они с этим не затянут;)

avatar
18.02.2019, 10:28:06

Жаль расставаться с героями!.. Интересно, с юмором написано. вкусно!!! хочется еще!!!!

avatar
18.02.2019, 10:56:26

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Столько светлых эмоций в душе после каждой долгожданной проды. И так жаль расставаться с героями. Шикарное окончание романа: в рассвет, в новый день, в новую жизнь с любимым, в счастье каждый день...
Ещё раз спасибо Вам! Миллионных гонораров, миллионы благодарных читателей и миллиарды улыбок на жизненном пути!!! Вдохновения Вам и Музу!