- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6009 в Романтическая эротика
#9382 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за роман
Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Книга получилась интересная и очень тёплая :3 успехов ❤️
спасибо огромное,Роман чудесный!!! огромного вдохновения и много новых историй, спасибо!!!
Спасибо. С удовольствием провела время с вашими героями. Эмоционально было, местами весело, местами грустно, а иногда хотелось кого-то пристукнуть, но определенно было интересно и напряженно до самого конца. Еще раз спасибо, вдохновения, неугамонного муза и по-больше часов в сутках)).
это было супер. эротические сцены, уххх волнительные, даже дышала через раз порой. Адекватные герои, всё вкусно. Спасибо автору, выдохнула я)
Спасибо!!!! Очень правильный роман!!! Где написано, что автору некогда заниматься личной жизнью, встречаться с друзьями, расстраиваться и плакать - проду писать нужно!)))) А все же мне жалко, что Лирин роман не напечатают((. Ну в рамках этого проекта. Пусть бы не было миллиона, но роман был. Ведь Ирина читала его до 4 утра! ((. Но зато у Кира и Лиры все хорошо). Похоже что и Кир для Лиры муза)))))) Успехов Вам, миллионов, тиражей, предзаказов и преданных читателей!!!
Класс! Легкая, обаятельная, со сложными чувствами и переживаниями, теплыми и милыми сценами книга. Спасибо огромное за такой замечательный подарок! Удачи и лёгкого пера!
Спасибо!!!
Спасибо!!!!! Но план у него был плохой! Очень плохой и жестокий! И Лира молодец!! Хоть я сомневалась в том, что она сможет воззвать к его совести и чувствам!!! )))))) И нельзя так редакторам издеваться над авторами, так что мы его с поста редактора увольняем!! Пусть занимается бизнесом и любит своего единственного автора)) Ждем!!!!
Спасибо, было интересно заглянуть по ту сторону книг ;) а можно поподробнее сто все таки с проектом? Издали ее роман под именем Ирины?
Спасибо, очень интересно было читать про писательский труд
Я только не поняла, под чьим именем опубликован роман?
Спасибо за роман! Получила огромное удовольствие от прочтения. Вдохновения и успехов!
Очень понравился ваш роман и стиль написания,не хочется расставаться с героями,я бы ещё прочитала и бонус про них ,где они со своими детками..
Автору спасибо за замечательный роман, вдохновения и успехов в творчестве!
Классный роман! Классный! Вдохновения Вам в самое ближайшее время, целый мешок вдохновения (на новый роман)! Спасибо.
Спасибо огромное за потрясающую историю, вдохновения и новых преданных читателей.
Спасибо! Красивая сказка, читается легко. И приятно прокатиться на "американских горках" чувств. Как говориться, с перчиком! :-)
Оля, Спасибо большое ❤️❤️❤️.
Очень жаль, что история Лиры и Кирилла закончилась:*. Что-то в последнее время, мне всё чаще и чаще не хочется расставаться с героями:* Буду скучать по ним:'(. А я так надеялась на маленьких ежонков:))))). Надеюсь они с этим не затянут;)
Жаль расставаться с героями!.. Интересно, с юмором написано. вкусно!!! хочется еще!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Столько светлых эмоций в душе после каждой долгожданной проды. И так жаль расставаться с героями. Шикарное окончание романа: в рассвет, в новый день, в новую жизнь с любимым, в счастье каждый день...
Ещё раз спасибо Вам! Миллионных гонораров, миллионы благодарных читателей и миллиарды улыбок на жизненном пути!!! Вдохновения Вам и Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена