Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10658 1536939

Текущий рейтинг:
#6009 в Романтическая эротика
#9382 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо! Замечательная книга получилась, читала с большим удовольствием. Волнующая, страстная, обжигающая, нежная, иногда грустная история с счастливым концом. Читать и перечитывать.)

avatar
18.02.2019, 10:27:33

Спасибо!!! Эта история- как счастливый пазлик в душе! Ежеутренние проды делали мой день, заряжая позитивом ))) Теперь осталось только перечитывать.
и мне тоже не хватило про ежонков... может быть мааааленький такой бонус?! Про властного сурового ежика, ежиху без трусиков и парочку ежонков с шилом в одном месте?! )))))

большое спасибо. роман замечательный. новых успехов вам и вашему необыкновенному, творческому, восхитительному музу

Очень понравился роман, спасибо за красивый слог и интересный сюжет!
Только я не совсем поняла, что в итоге случилось с Лириным произведением? Получается, что оно осталось у нее. Кого тогда напечатали? Как Кирилл сохранил работу? Я, видимо, очень невнимательная или просто тугодум :)))

avatar
18.02.2019, 09:46:23

Спасибо..... Читала с удовольствием..... огромное спасибо......

avatar
18.02.2019, 10:10:01

оболденный роман спасибо автору .

avatar
18.02.2019, 01:47:19

Спасибо!! Понравился роман ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!! Жаль, что уже закончился - буду скучать по ежику и ежонку) Творческих успехов!

avatar
18.02.2019, 02:16:21

Ольга Спасибо Огромное за эту интересную, волнующую историю любви!!! ❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
18.02.2019, 02:14:06

Спасибо! Буду скучать :*:3

avatar
18.02.2019, 02:32:51

СПАСИБО!!!ПОТРЯСАЮЩИЙ РОМАН!!! СЛАДКО.ВКУСНО.ГОРЯЧО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!ВДОХНОВЕНИЯ!!!

я так ждала эпилога... а его получается что нет(((( но все равно спасибо вам за такую чудесную историю про любовь!!!я уже скучаю за семейством Ежатых...(((

avatar
18.02.2019, 01:48:27

Спасибо!!! Великолепная история...

Ииии!!!! Ура!!!!! Спасибо за чудесный роман. Ёжик нашёл своего Ежонка и вместе они будут делать ёжат))) Они замечательная пара и скучно им в браке никогда не будет. Эх. Мне бы найти такого редактора.))) ☀️❤️☘️⭐️

avatar
18.02.2019, 01:57:59

Спасибо, Ольга Силаева!)
Прекрасная история! :-)
Удачи и вдохновения Вам и Вашему Музу и в дальнейшем!)

avatar
18.02.2019, 01:23:27

Спасибо огромное!

avatar
18.02.2019, 01:17:43

Спасибо!!!

avatar
18.02.2019, 01:17:08

Спасибо вам большое за замечательную историю!❤️

avatar
18.02.2019, 01:28:38

Огромное спасибо за чудесный роман, за ваш нелегкий труд и читатель ценит это. Каждый находит своего автора и каждый раз радуется новой работе и проживает вместе с гг их историю, радуется, грустит, надеется,верит и только ваши работы могут нас унести в мир фантазии, сказки, мечты и всем этим только писатель может радовать нас.
От всей души хочу пожелать, вдохновения,удачи, успеха, океан читателей!