Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10658 1536939

Текущий рейтинг:
#6009 в Романтическая эротика
#9382 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2019, 01:19:38

Это по истине настоящий шедевр) Спасибо огромное, я влюбилась в эту книгу, в милую писательницу, во властного редактора) Удачи и вдохновения в новых книгах ❤️

avatar
18.02.2019, 04:06:34

Огромное спасибо за интересный роман! Успехов вам и вашему музу))

avatar
18.02.2019, 04:57:25

Спасибо, роман очень чувственный, захватывающий, местами наивный и сказочный. Ждала продолжения с нетерпением. Ура, добро победило зло, золушка встретила принца! И они уехали в закат!

avatar
18.02.2019, 09:22:45

Ещё одна хорошая книга в копилку! На машине в закат - просто мечта!!! Спасибо за книгу!!! Вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!!!

Ну прекрасно же?:)) И властный Ёжик, тьфу Редактор нашёл своего развратного Ежонка, который умеет любить всем сердцем, а так же писать про это романы!
Мне понравилось! Было интересно стать свидетелями искренних разговоров и получать подарки, вместе кушать блинчики и преодолевать трудности! Ну ещё нам понравилось их любить, но они и без нас справлялись, только тсс!;))
Спасибо большое Ольга! Желаю миллиона читателей, мы же ведь лучше денег?:)))

avatar
18.02.2019, 01:34:14

Спасибо, Ольга!)))
Было здорово читать этот роман. Встречать каждое утро с породой. Ждать очередную с нетерпением. А озорных комментариев с улыбкой.
Ждем очередного проекта)

avatar
18.02.2019, 06:46:35

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Так рада за этих двоих, будто со мной история произошла... и вот под боком где-то завалялся мой "Кирилл". Они уехали в закат ииии... Да, никакой романтики! В целом, каждый получил свое, и я рада, что Лира смогла найти свою любовь - с романом немного не свезло, я так понимаю, да вот только в деньгах ли счастье? Правильно, скорее в руках Властного редактора...

avatar
18.02.2019, 06:37:52

Спасибо! До встречи в следующих историях! Всего самого доброго!

Спасибо за отличную книгу. Успехов Вам.

avatar
18.02.2019, 01:16:45

Спасибо большое за красивую и чувственную историю!)))

avatar
18.02.2019, 05:33:47

очень понравилось, не отрывалась всю ночь, спасибо

Спасибо автору за чудесную историю, а Марине Романовой за комментарии

avatar
18.02.2019, 09:14:10

И победила... ЛЮБОВЬ! Да, все так как и должно быть.. А если бы ей достался еще и контракт со всеми вытекающими, то роман был бы более приближен к фантастике))))
Спасибо вам огромное, автор! Очень нравится, как вы пишите! Потрясающие диалоги у вас получаются: искрометные и живые)) Прочитала все из доступных ваших книг! Никак не поймаю скидку на Ученицу.. Не подскажите, когла планируется?
А еще вы здорово комментируете чужие книги)) Не могла просто об этом сказать)) Читаю комментарии ваши с огромным удовольствием, смеюсь и снова перечитываю))) Особенно к Горошинке!))
Еще раз огромнейшее спасибо! И вдозновения, конечно же)))

Спасибо за приятные вечера с вашим романом, за переживания, за позитив

avatar
18.02.2019, 08:02:19

спасибо! очень красивая история!!!

avatar
18.02.2019, 07:20:16

Огромное спасибо за книгу, за пожелания! Вдохновения вам! Конечно, слегка разочаровало, что проект достался литературной звезде, а не Лире, но она правильно сказала: "Каждый получил то, чего хотел". Она сделала выбор в пользу любви. И эта любовь ещё принесёт ей всё, о чем она мечтает, в том числе и на писательском поприще. Ещё раз спасибо за полученное мной удовольствие.

avatar
18.02.2019, 07:24:40

замечательно! спасибо)))

avatar
18.02.2019, 09:13:31

Прекрасный роман, легкого пера автору и вдохновения музу!