- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6009 в Романтическая эротика
#9382 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто по истине настоящий шедевр) Спасибо огромное, я влюбилась в эту книгу, в милую писательницу, во властного редактора) Удачи и вдохновения в новых книгах ❤️
Огромное спасибо за интересный роман! Успехов вам и вашему музу))
Спасибо, роман очень чувственный, захватывающий, местами наивный и сказочный. Ждала продолжения с нетерпением. Ура, добро победило зло, золушка встретила принца! И они уехали в закат!
Ещё одна хорошая книга в копилку! На машине в закат - просто мечта!!! Спасибо за книгу!!! Вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!!!
Ну прекрасно же?:)) И властный Ёжик, тьфу Редактор нашёл своего развратного Ежонка, который умеет любить всем сердцем, а так же писать про это романы!
Мне понравилось! Было интересно стать свидетелями искренних разговоров и получать подарки, вместе кушать блинчики и преодолевать трудности! Ну ещё нам понравилось их любить, но они и без нас справлялись, только тсс!;))
Спасибо большое Ольга! Желаю миллиона читателей, мы же ведь лучше денег?:)))
Спасибо, Ольга!)))
Было здорово читать этот роман. Встречать каждое утро с породой. Ждать очередную с нетерпением. А озорных комментариев с улыбкой.
Ждем очередного проекта)
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Так рада за этих двоих, будто со мной история произошла... и вот под боком где-то завалялся мой "Кирилл". Они уехали в закат ииии... Да, никакой романтики! В целом, каждый получил свое, и я рада, что Лира смогла найти свою любовь - с романом немного не свезло, я так понимаю, да вот только в деньгах ли счастье? Правильно, скорее в руках Властного редактора...
Спасибо! До встречи в следующих историях! Всего самого доброго!
Спасибо за отличную книгу. Успехов Вам.
Спасибо большое за красивую и чувственную историю!)))
Спасибо! ☀️❣️☀️
очень понравилось, не отрывалась всю ночь, спасибо
Спасибо автору за чудесную историю, а Марине Романовой за комментарии
И победила... ЛЮБОВЬ! Да, все так как и должно быть.. А если бы ей достался еще и контракт со всеми вытекающими, то роман был бы более приближен к фантастике))))
Спасибо вам огромное, автор! Очень нравится, как вы пишите! Потрясающие диалоги у вас получаются: искрометные и живые)) Прочитала все из доступных ваших книг! Никак не поймаю скидку на Ученицу.. Не подскажите, когла планируется?
А еще вы здорово комментируете чужие книги)) Не могла просто об этом сказать)) Читаю комментарии ваши с огромным удовольствием, смеюсь и снова перечитываю))) Особенно к Горошинке!))
Еще раз огромнейшее спасибо! И вдозновения, конечно же)))
Спасибо за приятные вечера с вашим романом, за переживания, за позитив
спасибо! очень красивая история!!!
Спасибо!!!!!!!
Огромное спасибо за книгу, за пожелания! Вдохновения вам! Конечно, слегка разочаровало, что проект достался литературной звезде, а не Лире, но она правильно сказала: "Каждый получил то, чего хотел". Она сделала выбор в пользу любви. И эта любовь ещё принесёт ей всё, о чем она мечтает, в том числе и на писательском поприще. Ещё раз спасибо за полученное мной удовольствие.
замечательно! спасибо)))
Прекрасный роман, легкого пера автору и вдохновения музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена