Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10658 1536935

Текущий рейтинг:
#6009 в Романтическая эротика
#9382 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2019, 07:41:05

СПА-СИ-БО

avatar
18.02.2019, 09:18:24

спасииибо!!!! это было невероятно!)

avatar
18.02.2019, 08:37:10

Ольга, огромное спасибо за чудесный роман! Вдохновения и удачи! :)

Спасибо автору за чудесную историю, а Марине Романовой за комментарии

avatar
17.02.2019, 14:24:26

Рассказать о чувствах, охвативших Ежонка,когда он на электричке пытался догнать самолёт,так же неразумно,как фотографировать луну на телефон.Ну не выйдет передать всю полноту ощущений..
Зато в аэропорту, буквально в паре шагов от вожделенного Кирилла,последние силы вероломно покинули запыхавшегося Ежонка и,на нервной почве,нахамив какой-то доброй женщине, Ежонок снова упал на грязный пол.
Уже в который раз.Прямо половая жизнь какая-то..
Кирилл:Ты зачем пришла?!Я же тебя не всерьез бросил.Ну помурыжил бы полгода,а потом приехал..
Читатель:Полгода,угу..ты нам за неделю все нервы вымотал и весь мозг вынес..
Кирилл.Делает селфи,отсылает олигарховой жене..
Читатель:Смело..
Кирилл:Я уеду жить в Лондон..с тобой..
Лира:Да хоть на край света,лишь бы завтракать блинчиками, а потом заниматься сексом на столе,где мы завтракали блинчиками,а потом..
Читатель:Ну всё,Остапа понесло..
Кирилл: Прости,но, когда пойдем знакомиться с родителями,рот я тебе всё-таки залеплю..
Читатель:С родителями!.Жениться собрался!!
Автор:Вот видишь? Всё прекрасно..
Читатель:Ты самый лучший автор!
Автор,застеснялся:Ну,может,не самый,но есть во мне изюминка..
Читатель:Да в тебе куча изюма!Да ты, практически,кекс!!!

avatar
18.02.2019, 01:15:42

Вот так всегда. Как ни трепыхайся, как ни строй планы, а придет топ и соберёт все сливки:) Тебе не светит, фраерок:)))
Спасибо, интересная книга, мне понравилось (даже если может показаться что-то иное:)))

avatar
18.02.2019, 01:13:50

Очень понравилось!!! Спасибо)))

avatar
18.02.2019, 01:09:58

Опачки! С завершением! Книга никуда не денется в ближайшие пару дней? А то надо дочитать)

avatar
17.02.2019, 11:26:54

"Никогда не прощу. Как минимум три дня" - я запомню эту фразу... Буду своего стращать))) Я никогда и нигде не видела, чтобы люди так странно объяснялись в любви, но разве не поэтому Лира и Кирилл отличаются. Из-за своей уникальности.
Всё время хотела спросить - автор, вы случаем не свои историю рассказали? Мне порой казалось, что есть что-то личное в истории, хотя могу и ошибаться. Хотя нет, каждая книга для автора - это что-то личное...

avatar
17.02.2019, 14:36:49

Это очень прекрасная книга,я прожила эту историю вместе с героями.Спасибо за ваш талант!!Я восхищаюсь вами!)❤️

avatar
17.02.2019, 13:51:54

Охушь этот Кирилл! Заставил нашу Лирочку понерничить! Но хорошо что хоть объяснил все! А то она сидела как на иголках!
И Марина эта хорошенька получила!
Спасибо за проду)

Ффууухх!! Все счастливы, а Марина на обочине жизни!! А ведь долго так в подвешенном состоянии держало! Что аж подумала невидать ХЭ! Но радует что так все завершилось!! Ждём эпилог:))
Спасибо большое!!

Что значит эпилог? Как так эпилог? Так и не поняла, чего он убегал-то от нее? Чего выкобенивался? :(( Любит он ее вообще или нет? Лира сразу видно, любит и борется за отношения, а ему нафиг ничего не надо. Так зачем нам такой мужик, ради которого унижаешься, а ему по барабану? Ну, мол, приперлась за мной, ладно уж, позабавлюсь с тобой еще...Уговорила :( Фу таким быть!

avatar
17.02.2019, 11:47:59

Уиииии!!! - Я официально счастлива:33

спасибо за роман очень замечательный, очень интересный, очень добрый

avatar
17.02.2019, 07:36:05

Как елей на душу:) Добрый, хороший, замечательный и очень талантливый автор:) Спасибо Ольга, большое:) Пусть раньше эпилога, но очень хотелось.

Фух. Аж от сердца отлегло. Так сердце ёкало со вчерашней проды. Ух. Вы гениальный автор. История и размышления творца в книге очень интересные. Очень понравились мысли автора на счёт писательской деятельности.

avatar
17.02.2019, 10:26:55

Так боялась, что Кирилл улетит и Лира его не увидит. Очень жаль что история подходит к концу. И звонок Марине сделал своё дело? Да?) Ирина и Олег оказались адекватными людьми, что не может не радовать:))) Через пол-года он прилетел. А Лира смогла бы его простить? Кирилл так легко говорит об этом. Словно пол-года это два дня.
Марина естественно получила по заслугам. Урок на будущее.
Остался Эпилог. Каким он будет?:))) Увидим мы маленьких ежат в нём?;))) Или же только успех Лиры и свадьбу Лиры и Кирилла?) Я за ежат;)))
Спасибо большое!!!
Очень жаль расставаться с героями:*❤️❤️❤️

avatar
17.02.2019, 10:43:29

ууууррррааа!!!!! ХЭ!!!! аж разревелась... так за них переживала... Спасибо, Автор!!!!!