- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6009 в Романтическая эротика
#9382 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПА-СИ-БО
спасииибо!!!! это было невероятно!)
Ольга, огромное спасибо за чудесный роман! Вдохновения и удачи! :)
Спасибо автору за чудесную историю, а Марине Романовой за комментарии
Спасибо за продочку)))
Рассказать о чувствах, охвативших Ежонка,когда он на электричке пытался догнать самолёт,так же неразумно,как фотографировать луну на телефон.Ну не выйдет передать всю полноту ощущений..
Зато в аэропорту, буквально в паре шагов от вожделенного Кирилла,последние силы вероломно покинули запыхавшегося Ежонка и,на нервной почве,нахамив какой-то доброй женщине, Ежонок снова упал на грязный пол.
Уже в который раз.Прямо половая жизнь какая-то..
Кирилл:Ты зачем пришла?!Я же тебя не всерьез бросил.Ну помурыжил бы полгода,а потом приехал..
Читатель:Полгода,угу..ты нам за неделю все нервы вымотал и весь мозг вынес..
Кирилл.Делает селфи,отсылает олигарховой жене..
Читатель:Смело..
Кирилл:Я уеду жить в Лондон..с тобой..
Лира:Да хоть на край света,лишь бы завтракать блинчиками, а потом заниматься сексом на столе,где мы завтракали блинчиками,а потом..
Читатель:Ну всё,Остапа понесло..
Кирилл: Прости,но, когда пойдем знакомиться с родителями,рот я тебе всё-таки залеплю..
Читатель:С родителями!.Жениться собрался!!
Автор:Вот видишь? Всё прекрасно..
Читатель:Ты самый лучший автор!
Автор,застеснялся:Ну,может,не самый,но есть во мне изюминка..
Читатель:Да в тебе куча изюма!Да ты, практически,кекс!!!
Вот так всегда. Как ни трепыхайся, как ни строй планы, а придет топ и соберёт все сливки:) Тебе не светит, фраерок:)))
Спасибо, интересная книга, мне понравилось (даже если может показаться что-то иное:)))
Очень понравилось!!! Спасибо)))
Опачки! С завершением! Книга никуда не денется в ближайшие пару дней? А то надо дочитать)
"Никогда не прощу. Как минимум три дня" - я запомню эту фразу... Буду своего стращать))) Я никогда и нигде не видела, чтобы люди так странно объяснялись в любви, но разве не поэтому Лира и Кирилл отличаются. Из-за своей уникальности.
Всё время хотела спросить - автор, вы случаем не свои историю рассказали? Мне порой казалось, что есть что-то личное в истории, хотя могу и ошибаться. Хотя нет, каждая книга для автора - это что-то личное...
Это очень прекрасная книга,я прожила эту историю вместе с героями.Спасибо за ваш талант!!Я восхищаюсь вами!)❤️
Охушь этот Кирилл! Заставил нашу Лирочку понерничить! Но хорошо что хоть объяснил все! А то она сидела как на иголках!
И Марина эта хорошенька получила!
Спасибо за проду)
Ффууухх!! Все счастливы, а Марина на обочине жизни!! А ведь долго так в подвешенном состоянии держало! Что аж подумала невидать ХЭ! Но радует что так все завершилось!! Ждём эпилог:))
Спасибо большое!!
Что значит эпилог? Как так эпилог? Так и не поняла, чего он убегал-то от нее? Чего выкобенивался? :(( Любит он ее вообще или нет? Лира сразу видно, любит и борется за отношения, а ему нафиг ничего не надо. Так зачем нам такой мужик, ради которого унижаешься, а ему по барабану? Ну, мол, приперлась за мной, ладно уж, позабавлюсь с тобой еще...Уговорила :( Фу таким быть!
Уиииии!!! - Я официально счастлива:33
спасибо за роман очень замечательный, очень интересный, очень добрый
Как елей на душу:) Добрый, хороший, замечательный и очень талантливый автор:) Спасибо Ольга, большое:) Пусть раньше эпилога, но очень хотелось.
Фух. Аж от сердца отлегло. Так сердце ёкало со вчерашней проды. Ух. Вы гениальный автор. История и размышления творца в книге очень интересные. Очень понравились мысли автора на счёт писательской деятельности.
Так боялась, что Кирилл улетит и Лира его не увидит. Очень жаль что история подходит к концу. И звонок Марине сделал своё дело? Да?) Ирина и Олег оказались адекватными людьми, что не может не радовать:))) Через пол-года он прилетел. А Лира смогла бы его простить? Кирилл так легко говорит об этом. Словно пол-года это два дня.
Марина естественно получила по заслугам. Урок на будущее.
Остался Эпилог. Каким он будет?:))) Увидим мы маленьких ежат в нём?;))) Или же только успех Лиры и свадьбу Лиры и Кирилла?) Я за ежат;)))
Спасибо большое!!!
Очень жаль расставаться с героями:*❤️❤️❤️
ууууррррааа!!!!! ХЭ!!!! аж разревелась... так за них переживала... Спасибо, Автор!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена