Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7854
10657 1536960

Текущий рейтинг:
#5830 в Романтическая эротика
#9140 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2019, 07:31:55

Как автор и обещала - позитивчик)), хоть пришли наконец-то к какому-то решению))
Спасибо большое!

Просто спасибо за мое хорошее настроение утром, после прочтения книги ❤️❤️❤️

Счастье есть! Пока читала финал у меня улыбка с лица не сходила
Теперь бы дождаться эпилог

avatar
17.02.2019, 08:41:49

Теперь ёжик из малышариков будет иметь у меня совсем другие ассоциации :))
Хорошо, что я три дня не читала продолжение, сразу подошла к хэппи энду:))
Спасибо!

avatar
17.02.2019, 08:42:13

Жалко Марину, правда, никто её не заставлял строить козни) надеюсь, мы узнаем, что с проектом)

avatar
17.02.2019, 08:45:19

Спасибо, Ольга, вы сделали моё утро!!!

как здорово,что все хорошо закончилось. но так не хочется расставаться с этим семейством ежатых,они такие классные... но всему когда приходит конец!(((( спасибо Вам Ольга за такой чудесный роман и за такие испытанные эмоции!!!это просто не реально круто!!!

avatar
17.02.2019, 08:50:12

ой как здорово! спасибо, я плачу)))

avatar
17.02.2019, 09:14:03

ура!!!! как все хорошо!!! розово и пушисто)))) рада за ежат! жду эпилога)))
пысы: Марине поделом!

avatar
16.02.2019, 13:08:59

Утро девятого января.Зареванный Ежонок встал с грязного пола и пошел на работу..
Читатель-Кириллу:Вернись,я всё прощу!
Марина Романова:Мы!Мы всё простим!
Кирилл.Закидывает как попало вещи в чемодан:Ничего,переживу без вашего прощения...
Камин,поет: Лучше б я купил змею,или черепаху,а тебя я не люблю,ехай,ехай на ..
Кочерга:Стоп!Мы поняли!
Читатель-Камину: Не матерные песни знаешь?
Камин:Не сегодня..
Читатель: Ясно...
Кириллу: Всё-таки уезжаешь?
Марина Романова: Ты не властный редактор,ты трусливый редактор..
Читатель: Куклу нашу отдай..
Кирилл.Вытирает скупую мужскую слезу и уходит,хлопнув дверью напоследок..
Читатель-Автору:Ну?ГдеХЭ?Где дом в Майами и выводок ежат?!
Марина Романова:Какой дом,хорошо,хоть куклу оставил.
Автор, спокойно: Всё будет, всё..
Открывает банку с энергетиком:Ну...за нас и хрен с ними..
Читателю:Пойду творить проду..Жди..:))

avatar
16.02.2019, 06:26:00

Героиня подбешивать начинает( ну бросил тебя мужик, неважно изза чего, зачем за ним бегать? А была такая вся самодостаточная писательница, эх

avatar
16.02.2019, 18:26:02

Счастливая,видимо, ваша Лира... раз за такой короткий срок смогла понять, что Кирилл ее истинная любовь... Эх...Но вот я никак не могу ее понять: зачем столько трудиться для книги, вложить душу, потрепать нервы и вдруг под конец загубить?? Во имя священной любви к человеку с которым знакома несколько дней?)) она мне напомнила мою знакомую еще со студенческих времен. Та тоже пару раз на свидание сходит и все, влюбилась детка. А через пару месяцев, какой козел и где мои глаза были...
В общем мне обидно, что она свой труд и возможные перспективы губит из-за призрачной надежды быть с Кириллом. Вот что, например, ей мешает выпустить роман и покупаться в лучах славы, а через полгода прилететь к нему в Штаты и начать его завоевывать? Тогда бы никто не ни в чем не обвинял. Время выждано, коль любовь была истинной, то она за это время не пройдет, не насморк все-таки.

Я только одного понять не могу. Она его любит, он ее любит. Ну, она психанула, это ясно-понятно. А он чего мудит? Вот не понимаю. Сказала, что выбирает его, так какого фига строить из себя обиженную девочку? И обиженную на что? Не пойму никак... Расстроил меня глав герой. Если он еще и в аэропорту из себя важную писю будет раздувать - пошел он в задницу. Не надо нам такого Кирилла тогда. Вон Андрея захватим, вроде парень неплохой.

avatar
16.02.2019, 07:39:03

Аааааа! Степень коварства автора уже не высказать словами! Ольга, хватит уже опускать качели эмоций!:(( Давай уже вверх, к позитиву! А?

avatar
16.02.2019, 06:31:10

Ох, как же всё ещё больше закрутилось. Кириллу только быть стратегом;))) Все все ходы Лиры просчитал, только для того чтоб проект остался за ней. Почему он это делает? Она же ясно дала понять столько раз, что роман ей не важен. Лире даже экранизация книги не нужна. А он так к ней:(. Найдёт ли она Кирилла в переполненном аэропорту? Или он улетит, не узнав что она его ищет? Это мало вероятно. Нет, нет, нет. Не хочется думать что это конец книги, а впереди нас ждёт Эпилог. В этой ситуации даже предположить что-то очень трудно. Давай, Ежонок, не подведи нас всех***
А мысль про Марину в наручниках мне понравилась). Не всё пакостить безнаказанно, но только что она должна была сделать, что дело дошло до такого поворота событий?)
Спасибо большое❤️❤️❤️

avatar
16.02.2019, 09:36:21

Вот же Лира… неразумное создание. И сейчас ведёт себя точь-в-точь, как Марина. Дааа, они очень похожи, и Лира уже ступила на греховный путь, наплевав на работу и мнение Кирилла. Вот — первая ступенька на олимп эгоизма! Ещё пара подобных шагов, а их сделать будет уже проще, и вот, она уже как и Марина будет шантажировать Кирюху своей беременностью. Ха—Ха и ещё раз Ха. Давно не испытывала таких эмоций к героине, со времен ВиМ, наверное))

avatar
16.02.2019, 08:49:24

ёжики плакали,кололись, но продолжали есть кактус)))) пока так. жду торжества любви!)

avatar
16.02.2019, 08:41:10

Уважаемый автор! Ну не томите, пожалуйста! Только один вопрос: будет ли ХЭ? Так плохо все и грустно...Мне очень жаль Лиру и помощи ей ниоткуда и ни от кого не получить - одиночество...

Я по-прежнему грущу! Да чтож это такое! А ХЭ у нас будет как в кино, поцелуи и обнимашки в аэропорту??:))
Спасибо большое!!