Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10658 1536935

Текущий рейтинг:
#5970 в Романтическая эротика
#9278 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2019, 07:34:57

Спасибо. А ведь кукла была похожа на Лиру. И я думала,что Кир оставит ее себе. Как память. ((. И полететь с ним Лира не сможет((. Печалька(((((. Ждем!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.02.2019, 07:57:14

ааааа, блииин. проду в студию! как там всё будет то?

avatar
15.02.2019, 07:40:51

Спасибо. Только действия Лиры не вызывают у меня ни радости, ни предвкушения победы, ничего(((. Она может тормознуть свой роман, но это не исправляет действий Кирилла. Который солгал и фактически отказался от нее ради работы. Он ведь поступил также как Марина!! Мы все показываем на нее пальцами и плюемся, а ведь и Кирилл поступил также! Во мне плещется разочарование им(((((((. И не верю, что Лира его простит. Будет с ним, если он вернется, но в душе не простит... И его друг - издевка какаято((( Показатель, что она сама ничего не может... Грустненько все(((((((

avatar
16.02.2019, 00:19:04

Ну, это конечно очень серьёзно. Читаю других авторов, все нравится. Спасибо им. Вашу книгу давно держу в библиотеке, все откладывала. Теперь, как я понимаю, перед скорым окончанием начала читать. Вы вообще понимаете, что вы пишите и как? Это же просто потрясающе. Диалоги... просто пропитанные серьёзностью с нотками юмора, просто красивые диалоги. Приятно читать. Я вот читаю, и понимаю, что это пишет умный и способный человек. Я не говорю про сюжет ничего, он мне тоже нравится, безусловно нравится. Но после прочитанных мною романов, я отмечаю именно.. даже не знаю, эстетичность что-ли. Мне настолько приятно читать ваш роман! Сцены 18+ просто космос. Вы же без прямых имён и где-то пошленьких слов описали прекрасные сцены. Спасибо вам большое за удовольствие от прочтения. Оно ярчайшее!

avatar
15.02.2019, 17:35:24

Ольга,а утром была двойная прода или еще будет сегодня?

avatar
15.02.2019, 17:35:23

Ольга,а утром была двойная прода или еще будет сегодня?

avatar
14.02.2019, 07:36:07

Спасибо. Больно, грустно и обидно(((((. Но правильно, что ушла! Пусть жрет свою овсянку сам!((((( Ждем!!!

avatar
15.02.2019, 13:11:00

Автор:Холодная электричка,холодное сиденье и холод в сердце.Вот итог романтических отношений с самым крутым парнем столетия.. Вспомнила про парня и по холодным щекам побежали холодные слезы..
Читатель: Всё,я больше не могу.. Сколько можно издеваться..
Марина Романова,философски:Страдания укрепляют душу..
Читатель:О,вот тут,смотри, мужик нормальный подвернулся..Приличный,и при часах..
Марина Романова:Где приличный мужик,в электричке?..Да ладно.. Давненько я в электричках не ездила, наверное, что-то пропустила..
Автор: Расслабьтесь это друг нашего Кирюхи..Что?.. Не отпускать же девчонку одну в таком состоянии..
Читатель: А благодаря кому она в таком состоянии?!Кто завел ситуацию в такую....
Марина Романова:Нашла!!
Читатель:Что нашла?Выход из ситуации?
Марина Романова: Коньяк..Я про него забыла совсем..
Читатель-Автору:Сопьемся мы из-за твоих интриг..Ну,за что сегодня пьем?За лося?..
Автор: Нее..Тост...
Читатель-Марине Романовой, шепотом:Десять минут уже вещает...Хорошо,что коньяк,шампанское бы давно выдохлось..

Вот мы бабы дуры!

avatar
15.02.2019, 10:18:33

охохонюшки(

Что -то я не поняла. Ушла не из-за обиды. Ушла, чтобы ему было хорошо?

avatar
15.02.2019, 11:17:30

Да, беда! Любовь она такая дама капризная!

Аж сердце от боли сжалось. Так и подумала, что парня Киря подослал...

avatar
15.02.2019, 07:08:24

И дела.
Друга подослал. Знал что она так поступит? Заранее всё спланировал? Но теперь Кирилл знает где Лира. Ей надо бежать откуда и быстрее. Куда? Н-да.
И зачем она наговаривает на себя? Что сделала всё, чтоб Кирилл с ней остался. Я этого не вижу. Кирилл же сам решил порвать с Мариной. Сам же. Только обстоятельства сложились, что он встретил Лиру. И эта запись , специально чтобы взяли роман Марины... Лира начала навый роман. Про что он? Про себя и Кирилла?
Как всё закончится?
А жена олигарха и правда странная. Выбрать роман, только потому-что 25 лет назад тебя бросил парень. Тут пару лет проходит забываешь обиды(правда меня никто не бросал;) ). А тут 25 лет назад. Как вообще муж на это смотрит, что она помнит об этом? И как по мне переживает что-ли?! Роман надо выбирать пр тексту или истории которая в нём рассказана, не по судьбе автора.
Интересно что дальше предпримет Кирилл? Какие его действия? Очень сложно.
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
15.02.2019, 10:08:23

А ведь этой ситуации могло и не быть, всего ничего времени прошло, как Кирилл задал ей вопрос и только и нужно было правильно на него ответить ((, а теперь... теперь неизвестно, как всё разрешится)
Спасибо большое!❤️

Грруууссттнноо...:((плак, плак!! И теперь то как? Конечно плюсик в карму Кирюха получил от того что подослал Андрея, и теперь намного раньше попадёт в Нирвану, но всеже...*достаёт ещё один сухой платок* это так печально!! Ни романа, ни любви...
Спасибо большое Ольга!

avatar
15.02.2019, 09:38:31

А Кирилл ей проверку не устроил случаем? А Вера точно номер Марины дала или один из номеров Кирилла? Уж очень он с Мариной налетел.

avatar
15.02.2019, 09:44:58

Душераздирающая глава((( хнык-хнык((( Надеюсь все наладится! Лира смелая девушка, все правильно сделала! Кир важнее! Спасибо!