- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5970 в Романтическая эротика
#9278 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!
Спасибо за продочку
Спасибо. А ведь кукла была похожа на Лиру. И я думала,что Кир оставит ее себе. Как память. ((. И полететь с ним Лира не сможет((. Печалька(((((. Ждем!!!!!!!!!!!!!
ааааа, блииин. проду в студию! как там всё будет то?
Спасибо. Только действия Лиры не вызывают у меня ни радости, ни предвкушения победы, ничего(((. Она может тормознуть свой роман, но это не исправляет действий Кирилла. Который солгал и фактически отказался от нее ради работы. Он ведь поступил также как Марина!! Мы все показываем на нее пальцами и плюемся, а ведь и Кирилл поступил также! Во мне плещется разочарование им(((((((. И не верю, что Лира его простит. Будет с ним, если он вернется, но в душе не простит... И его друг - издевка какаято((( Показатель, что она сама ничего не может... Грустненько все(((((((
Ну, это конечно очень серьёзно. Читаю других авторов, все нравится. Спасибо им. Вашу книгу давно держу в библиотеке, все откладывала. Теперь, как я понимаю, перед скорым окончанием начала читать. Вы вообще понимаете, что вы пишите и как? Это же просто потрясающе. Диалоги... просто пропитанные серьёзностью с нотками юмора, просто красивые диалоги. Приятно читать. Я вот читаю, и понимаю, что это пишет умный и способный человек. Я не говорю про сюжет ничего, он мне тоже нравится, безусловно нравится. Но после прочитанных мною романов, я отмечаю именно.. даже не знаю, эстетичность что-ли. Мне настолько приятно читать ваш роман! Сцены 18+ просто космос. Вы же без прямых имён и где-то пошленьких слов описали прекрасные сцены. Спасибо вам большое за удовольствие от прочтения. Оно ярчайшее!
Ольга,а утром была двойная прода или еще будет сегодня?
Ольга,а утром была двойная прода или еще будет сегодня?
Спасибо. Больно, грустно и обидно(((((. Но правильно, что ушла! Пусть жрет свою овсянку сам!((((( Ждем!!!
Автор:Холодная электричка,холодное сиденье и холод в сердце.Вот итог романтических отношений с самым крутым парнем столетия.. Вспомнила про парня и по холодным щекам побежали холодные слезы..
Читатель: Всё,я больше не могу.. Сколько можно издеваться..
Марина Романова,философски:Страдания укрепляют душу..
Читатель:О,вот тут,смотри, мужик нормальный подвернулся..Приличный,и при часах..
Марина Романова:Где приличный мужик,в электричке?..Да ладно.. Давненько я в электричках не ездила, наверное, что-то пропустила..
Автор: Расслабьтесь это друг нашего Кирюхи..Что?.. Не отпускать же девчонку одну в таком состоянии..
Читатель: А благодаря кому она в таком состоянии?!Кто завел ситуацию в такую....
Марина Романова:Нашла!!
Читатель:Что нашла?Выход из ситуации?
Марина Романова: Коньяк..Я про него забыла совсем..
Читатель-Автору:Сопьемся мы из-за твоих интриг..Ну,за что сегодня пьем?За лося?..
Автор: Нее..Тост...
Читатель-Марине Романовой, шепотом:Десять минут уже вещает...Хорошо,что коньяк,шампанское бы давно выдохлось..
Вот мы бабы дуры!
охохонюшки(
Что -то я не поняла. Ушла не из-за обиды. Ушла, чтобы ему было хорошо?
Да, беда! Любовь она такая дама капризная!
Аж сердце от боли сжалось. Так и подумала, что парня Киря подослал...
И дела.
Друга подослал. Знал что она так поступит? Заранее всё спланировал? Но теперь Кирилл знает где Лира. Ей надо бежать откуда и быстрее. Куда? Н-да.
И зачем она наговаривает на себя? Что сделала всё, чтоб Кирилл с ней остался. Я этого не вижу. Кирилл же сам решил порвать с Мариной. Сам же. Только обстоятельства сложились, что он встретил Лиру. И эта запись , специально чтобы взяли роман Марины... Лира начала навый роман. Про что он? Про себя и Кирилла?
Как всё закончится?
А жена олигарха и правда странная. Выбрать роман, только потому-что 25 лет назад тебя бросил парень. Тут пару лет проходит забываешь обиды(правда меня никто не бросал;) ). А тут 25 лет назад. Как вообще муж на это смотрит, что она помнит об этом? И как по мне переживает что-ли?! Роман надо выбирать пр тексту или истории которая в нём рассказана, не по судьбе автора.
Интересно что дальше предпримет Кирилл? Какие его действия? Очень сложно.
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
А ведь этой ситуации могло и не быть, всего ничего времени прошло, как Кирилл задал ей вопрос и только и нужно было правильно на него ответить ((, а теперь... теперь неизвестно, как всё разрешится)
Спасибо большое!❤️
Грруууссттнноо...:((плак, плак!! И теперь то как? Конечно плюсик в карму Кирюха получил от того что подослал Андрея, и теперь намного раньше попадёт в Нирвану, но всеже...*достаёт ещё один сухой платок* это так печально!! Ни романа, ни любви...
Спасибо большое Ольга!
А Кирилл ей проверку не устроил случаем? А Вера точно номер Марины дала или один из номеров Кирилла? Уж очень он с Мариной налетел.
Душераздирающая глава((( хнык-хнык((( Надеюсь все наладится! Лира смелая девушка, все правильно сделала! Кир важнее! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена