- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5963 в Романтическая эротика
#9268 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ снова не знаю, что писать) Вот стою и руки развела. Таки придется ждать следующую проду)
Спасибо!!!!!!
Да ну блин((( ради какого-то мужика такую удачу упустить( ещё и без миллиона остаться(
Эх, бабы XD
Спасибо за продочку
Спасибо большое Ольга.... эта прода просто не реальна,столько эмоций что просто уууххххх.....очень жалко Лиру,но с другой стороны надо было следить за своими словами... как говорится "язый мой,враг мой"… вот и с Лирой случилось именно так
Только почему мне кажется, что Вера прислала телефон Кирилла, и сообщение так и не дойдёт до Марины. После подосланного Андрея наш властный редактор мог заранее просчитать все ходы... И, в первую очередь, подумать о её действиях или так называемых глупостях. Учитывая, какой у нас Кирилл не дурак, наверное, все так и происходит. Я бы совершенно не удивилась иному стечению обстоятельств.
шикарная прода! всё как надо! именно так я и предполагала, что Лира поступит - честно расскажет о романе с Кириллом... только не Марине думала... впрочем, использовать её не грех...
Очень неожиданный поворот. Будет сегодня ещё прода?
да на чудил Кирилл на новый год
Утром.Хороший мужик Кирилл всё-таки нашел выход.Соврал олигарху и олигарховой жене,что Лира не Ежонок вовсе,а простой литературный ёж..А, может,не соврал.Может,увлекся,а потом решил,что эти отношения приносят много гемор.. пардон, проблем и надо с ними завязывать.Но мужик он благородный,поэтому Лира с проектом и с миллионом,сам он при работе в Штатах,а Подлая Марина-в пролёте.
Лира гордо уходит.С одним рюкзаком и в чужих ботинках.
Камин.Расстроен расставанием: Ушла..Даже не позавтракала..Опять на свою ..опу приключение отыщет..
Кочерга: Сейчас, в условиях урбанизации,когда так сложно сближаться с людьми,вот так разбрасываться отношениями...
Камин:Переведи.
Кочега: Да дурак он..
Камин,вздыхает: Согласен...
Читатель-Автору:Ты чего творишь? Она же его не простит..
Марина Романова:Если бы я была на её месте,я бы тоже уехала..
Кирилл, разозленный нападками:Если бы ты была на её месте,я бы повесился..
Марина Романова:Хам..Выучили вас на свою голову..
Читатель,толкает Марину Романову:Хорош скандалить, что делать будем?
Подлая Марина,злобно: А ничего вы уже не сделаете..
Получает Кочергой по голове и замолкает..
Кочега: Как она достала.Надеюсь,хоть теперь заткнется..
М-да. Ситуевина конечно. Кирилл не прав. Неужели не понимает насколько он своими словами и действиями делает больно Лире? :((( Одно дело когда твой роман не напечатают, а другое дело когда его искаверкают, здесь я с Лирой полностью согласна. И говорить, что Лира сама виновата не правильно. Кирилл ВСЁ делал для того чтобы Лира написала роман, и именно его, так сказать, взяли в печать. И когда это произошло, то в Лиру полетели тапки. И сделав из неё вторую Марину. Это жесть. Лира никому и никаких гадостей не делала. Обидно за неё:'(. Сначала пел Лире дифирамбы, а сейчас так унизить. Всечески давал ей понять что важно для неё написать роман:(. Как по мне то Кирилл сам виноват. Поднял на вершину, а теперь выбирай роман или я?? И Лире роман такой ценой не нужен. Вот что и требовалось доказать , решил всё сам, что будет лучше для Лиры, чтобы в очередной раз именно её обвинили. Поступил он подло. Правильно сделала, что и подарок оставила. Он подарил его, чтобы она лучше писала же. И ушла правильно сделала. И вообще всё Лира правильно сделала. Одно плохо ушла без денег, роман романом, но договор есть договор. Пускай платит и катит в свои штаты...
Спасибо большое!!! Печалька:'((((((
У Кирилла нет ни логики, не чувств.Если Лира, нужна была чтобы просто приревновать Марину, нельзя просто было попросить подыграть?А не спать с ней.
К тому, роман я думаю за такие деньги, и сама написала бы меньше, чем за 2 недели.
Неожиданно. Но, как больно. Зачем притворялся. В любви признавался. В штаты с собой звал. Они с Мариной стоят друг друга. А Лире надо было бы забрать все вещи, что он подарил. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Возмущена до предела. Такой беспардонной наглостью., бесчеловечностью. А Лира и деньги поди не возьмёт. В чём пришла, в том и ушла.
Разошлись, как в море корабли?!
Лира, беги от него подальше! Пусть едет в свою Америку!! Зато таких искренних чувств он больше не встретит. А Лира умничка, отойдет, перышки отряхнет и дальше свободная полетит! Еще встретит своего орла, а не падальщиксюа))) Спасибо!!
Очухалась, мадама! Засыпала и просыпалась мыслями о своём романе, просто бредила им, и нате, теперь обижается, что ей не верят, что она якобы не хочет печататься. Следить надо было за своими словами, Лира! Неужели ни разу, когда Кирилл задавал вопросы о книге, тревожный звоночек не щёлкнул в голове. Спасибо за прекрасный подарок на день святого Валентина... Но в данной ситуации, к сожалению, мне некого винить, кроме как самой героини. Лира настолько увлеклась, что будто выпала из реальности, ну а раз так - добро пожаловать в мир одиночества, Лира Гречко, автор будущего бестселлера!
Все таки сделал больно или проигрывает последнюю часть книги? Чтобы тоже прочувствовала?
Ай! Ну так и знала!! Хотя знаете что, вот не верю я Кире - всё было поправде, только ему пришлось так поступить....(наивность 98лвл...эх, так я бы ещё и его пожалела):)
Но Лиру жалко, но мыж как его - бедные, но гордые, так что ушли на легке! Позади новогодняя сказка, и да здрастуют повседневность и насущные проблемы...
Спасибо большое! С праздником всех влюблённых, прям так нас всех!:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена