Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10658 1536935

Текущий рейтинг:
#5963 в Романтическая эротика
#9268 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2019, 09:40:11

Я снова не знаю, что писать) Вот стою и руки развела. Таки придется ждать следующую проду)

avatar
15.02.2019, 06:24:12

Да ну блин((( ради какого-то мужика такую удачу упустить( ещё и без миллиона остаться(
Эх, бабы XD

Спасибо большое Ольга.... эта прода просто не реальна,столько эмоций что просто уууххххх.....очень жалко Лиру,но с другой стороны надо было следить за своими словами... как говорится "язый мой,враг мой"… вот и с Лирой случилось именно так

avatar
15.02.2019, 06:51:33

Только почему мне кажется, что Вера прислала телефон Кирилла, и сообщение так и не дойдёт до Марины. После подосланного Андрея наш властный редактор мог заранее просчитать все ходы... И, в первую очередь, подумать о её действиях или так называемых глупостях. Учитывая, какой у нас Кирилл не дурак, наверное, все так и происходит. Я бы совершенно не удивилась иному стечению обстоятельств.

avatar
15.02.2019, 08:38:08

шикарная прода! всё как надо! именно так я и предполагала, что Лира поступит - честно расскажет о романе с Кириллом... только не Марине думала... впрочем, использовать её не грех...

avatar
15.02.2019, 08:54:04

avatar
15.02.2019, 08:54:02

avatar
14.02.2019, 23:55:00

Очень неожиданный поворот. Будет сегодня ещё прода?

avatar
14.02.2019, 19:35:25

да на чудил Кирилл на новый год

avatar
14.02.2019, 11:47:39

Утром.Хороший мужик Кирилл всё-таки нашел выход.Соврал олигарху и олигарховой жене,что Лира не Ежонок вовсе,а простой литературный ёж..А, может,не соврал.Может,увлекся,а потом решил,что эти отношения приносят много гемор.. пардон, проблем и надо с ними завязывать.Но мужик он благородный,поэтому Лира с проектом и с миллионом,сам он при работе в Штатах,а Подлая Марина-в пролёте.
Лира гордо уходит.С одним рюкзаком и в чужих ботинках.
Камин.Расстроен расставанием: Ушла..Даже не позавтракала..Опять на свою ..опу приключение отыщет..
Кочерга: Сейчас, в условиях урбанизации,когда так сложно сближаться с людьми,вот так разбрасываться отношениями...
Камин:Переведи.
Кочега: Да дурак он..
Камин,вздыхает: Согласен...
Читатель-Автору:Ты чего творишь? Она же его не простит..
Марина Романова:Если бы я была на её месте,я бы тоже уехала..
Кирилл, разозленный нападками:Если бы ты была на её месте,я бы повесился..
Марина Романова:Хам..Выучили вас на свою голову..
Читатель,толкает Марину Романову:Хорош скандалить, что делать будем?
Подлая Марина,злобно: А ничего вы уже не сделаете..
Получает Кочергой по голове и замолкает..
Кочега: Как она достала.Надеюсь,хоть теперь заткнется..

avatar
14.02.2019, 07:40:51

М-да. Ситуевина конечно. Кирилл не прав. Неужели не понимает насколько он своими словами и действиями делает больно Лире? :((( Одно дело когда твой роман не напечатают, а другое дело когда его искаверкают, здесь я с Лирой полностью согласна. И говорить, что Лира сама виновата не правильно. Кирилл ВСЁ делал для того чтобы Лира написала роман, и именно его, так сказать, взяли в печать. И когда это произошло, то в Лиру полетели тапки. И сделав из неё вторую Марину. Это жесть. Лира никому и никаких гадостей не делала. Обидно за неё:'(. Сначала пел Лире дифирамбы, а сейчас так унизить. Всечески давал ей понять что важно для неё написать роман:(. Как по мне то Кирилл сам виноват. Поднял на вершину, а теперь выбирай роман или я?? И Лире роман такой ценой не нужен. Вот что и требовалось доказать , решил всё сам, что будет лучше для Лиры, чтобы в очередной раз именно её обвинили. Поступил он подло. Правильно сделала, что и подарок оставила. Он подарил его, чтобы она лучше писала же. И ушла правильно сделала. И вообще всё Лира правильно сделала. Одно плохо ушла без денег, роман романом, но договор есть договор. Пускай платит и катит в свои штаты...
Спасибо большое!!! Печалька:'((((((

У Кирилла нет ни логики, не чувств.Если Лира, нужна была чтобы просто приревновать Марину, нельзя просто было попросить подыграть?А не спать с ней.
К тому, роман я думаю за такие деньги, и сама написала бы меньше, чем за 2 недели.

Неожиданно. Но, как больно. Зачем притворялся. В любви признавался. В штаты с собой звал. Они с Мариной стоят друг друга. А Лире надо было бы забрать все вещи, что он подарил. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Возмущена до предела. Такой беспардонной наглостью., бесчеловечностью. А Лира и деньги поди не возьмёт. В чём пришла, в том и ушла.

avatar
14.02.2019, 06:24:24

Разошлись, как в море корабли?!

avatar
14.02.2019, 06:31:41

Лира, беги от него подальше! Пусть едет в свою Америку!! Зато таких искренних чувств он больше не встретит. А Лира умничка, отойдет, перышки отряхнет и дальше свободная полетит! Еще встретит своего орла, а не падальщиксюа))) Спасибо!!

avatar
14.02.2019, 07:01:06

Очухалась, мадама! Засыпала и просыпалась мыслями о своём романе, просто бредила им, и нате, теперь обижается, что ей не верят, что она якобы не хочет печататься. Следить надо было за своими словами, Лира! Неужели ни разу, когда Кирилл задавал вопросы о книге, тревожный звоночек не щёлкнул в голове. Спасибо за прекрасный подарок на день святого Валентина... Но в данной ситуации, к сожалению, мне некого винить, кроме как самой героини. Лира настолько увлеклась, что будто выпала из реальности, ну а раз так - добро пожаловать в мир одиночества, Лира Гречко, автор будущего бестселлера!

avatar
14.02.2019, 07:06:36

Все таки сделал больно или проигрывает последнюю часть книги? Чтобы тоже прочувствовала?

Ай! Ну так и знала!! Хотя знаете что, вот не верю я Кире - всё было поправде, только ему пришлось так поступить....(наивность 98лвл...эх, так я бы ещё и его пожалела):)
Но Лиру жалко, но мыж как его - бедные, но гордые, так что ушли на легке! Позади новогодняя сказка, и да здрастуют повседневность и насущные проблемы...
Спасибо большое! С праздником всех влюблённых, прям так нас всех!:))