Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10658 1536934

Текущий рейтинг:
#5926 в Романтическая эротика
#9183 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2019, 07:34:36

Все это очень подозрительно выглядит. Как будто Кирилл специально сделал так, чтобы Лира слышала этот разговор. Но мне бедную девушку очень жалко. Даже если редактор и нарочно так сделал, он все равно козел и мудак. Спасибо за проду ❤️

avatar
14.02.2019, 07:46:51

И это будет не два года
...это будет вечность

Надеюсь на этом все не кончится..

avatar
14.02.2019, 07:51:41

Хнык хнык. Нас, конечно, автор предупреждала, что герои должны расстаться и пострадать перед ХЭ, но все равно грустно((

avatar
14.02.2019, 07:52:18

Спасибо. Жаль. Стервец, хотела хуже обозвать, но неудобно. Не дай бог, это игра сего стороны, Лира всё равно такую боль будет помнить всю жизнь и ничем её не смягчить. Отношений нет, это только бизнес и ничего личного, да? Жесть.

avatar
14.02.2019, 07:54:51

Ну наконец то пелена с глаз спала, вот так вот дорогая , за всё в жизни надо платить , и слава богу до тебя дошло что Кир тебе и дороже твоего романа. Ольга Спасибо!

avatar
14.02.2019, 11:27:47

Ну, получила то, что хотела больше всего в жизни, тогда о чём грустить...не может быть работа превыше любви, семьи, детей)
Спасибо большое за прод!❤️

avatar
14.02.2019, 11:14:01

Кирилл сам не понемает что творит (ревность ,обида).Молодец Лира что ушла не чего не взела .И может через 2главы узнаем что героиня наша беременная и неё жизнь потехоньку налаживается .кирилл (сам просил у лиры прощение за все ночью)в штаты чтоб не чего не на поменала как празники привела .Когда поймет будет долго искать лиры и корить себя что не удержал её Ответить

avatar
14.02.2019, 10:41:40

я умру до того как выйдет продолжение.

ох, Автор! вдохновения вам и сил. А этот самоуверенный редактор пусть побегает за нашей девочкой и попытается получить ее прощение.

Вот же черт(((( и где потом он ее искать будет?

avatar
14.02.2019, 08:41:14

это нечестно Ольга

avatar
14.02.2019, 08:50:01

Больно. За героиню. Ведь можно все решить нормально. Но нет, он же герой, все сам. Бесит такое единомордие.

avatar
14.02.2019, 09:10:26

Блять, ведь я знала, что так будет, не подготовилась, теперь сижу и капаю в кофе своими соплями... Утро пропало...

avatar
14.02.2019, 09:10:54

очень-очень эмоционально, плакала вместе с Лирой!!!! Вы очень точно описали эмоции, читая чувствовала всё на себе. Спасибо огромное!!! Вдохновения Вам!!! Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
14.02.2019, 09:22:27

Как же обидно за Лиру, но...это какая-то защитная реакция Кирилла. Ну ведь он не отрицает своих чувств. Просто как то слишком координально принял ее слова о самом главном для нее. Он ведь понимает, что она его любит. ААААААА, скорее проду, с ума сойти можно, что там у них)))

Как-то продал получилась совсем не праздничная...но Кирилл жесток, а жаль,,, думаю он пожалеет...оч надеюсь на это...

avatar
14.02.2019, 10:38:03

Ну,Лира сама того хотела,а Кирилл,как любящий ее мужчина,все сделал,чтобы она была счастлива и получила то,что очень хотела.Теперь то поздно горевать,сама виновата.

avatar
14.02.2019, 10:55:32

А если Лира забеременела от Кирилла?

avatar
14.02.2019, 12:00:40

нет ну это жестко((( у меня сердце рвется. сегодня 14 февраля,можно внеочередную проду с хепи эндом!!! рыдаю