- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5926 в Романтическая эротика
#9183 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе это очень подозрительно выглядит. Как будто Кирилл специально сделал так, чтобы Лира слышала этот разговор. Но мне бедную девушку очень жалко. Даже если редактор и нарочно так сделал, он все равно козел и мудак. Спасибо за проду ❤️
И это будет не два года
...это будет вечность
Надеюсь на этом все не кончится..
Хнык хнык. Нас, конечно, автор предупреждала, что герои должны расстаться и пострадать перед ХЭ, но все равно грустно((
Спасибо. Жаль. Стервец, хотела хуже обозвать, но неудобно. Не дай бог, это игра сего стороны, Лира всё равно такую боль будет помнить всю жизнь и ничем её не смягчить. Отношений нет, это только бизнес и ничего личного, да? Жесть.
Ну наконец то пелена с глаз спала, вот так вот дорогая , за всё в жизни надо платить , и слава богу до тебя дошло что Кир тебе и дороже твоего романа. Ольга Спасибо!
Ну, получила то, что хотела больше всего в жизни, тогда о чём грустить...не может быть работа превыше любви, семьи, детей)
Спасибо большое за прод!❤️
Кирилл сам не понемает что творит (ревность ,обида).Молодец Лира что ушла не чего не взела .И может через 2главы узнаем что героиня наша беременная и неё жизнь потехоньку налаживается .кирилл (сам просил у лиры прощение за все ночью)в штаты чтоб не чего не на поменала как празники привела .Когда поймет будет долго искать лиры и корить себя что не удержал её Ответить
я умру до того как выйдет продолжение.
ох, Автор! вдохновения вам и сил. А этот самоуверенный редактор пусть побегает за нашей девочкой и попытается получить ее прощение.
Вот же черт(((( и где потом он ее искать будет?
это нечестно Ольга
Больно. За героиню. Ведь можно все решить нормально. Но нет, он же герой, все сам. Бесит такое единомордие.
Блять, ведь я знала, что так будет, не подготовилась, теперь сижу и капаю в кофе своими соплями... Утро пропало...
очень-очень эмоционально, плакала вместе с Лирой!!!! Вы очень точно описали эмоции, читая чувствовала всё на себе. Спасибо огромное!!! Вдохновения Вам!!! Жду с нетерпением продолжения!!!
Как же обидно за Лиру, но...это какая-то защитная реакция Кирилла. Ну ведь он не отрицает своих чувств. Просто как то слишком координально принял ее слова о самом главном для нее. Он ведь понимает, что она его любит. ААААААА, скорее проду, с ума сойти можно, что там у них)))
Как-то продал получилась совсем не праздничная...но Кирилл жесток, а жаль,,, думаю он пожалеет...оч надеюсь на это...
Ну,Лира сама того хотела,а Кирилл,как любящий ее мужчина,все сделал,чтобы она была счастлива и получила то,что очень хотела.Теперь то поздно горевать,сама виновата.
А если Лира забеременела от Кирилла?
Спасибо!!!!!!!
нет ну это жестко((( у меня сердце рвется. сегодня 14 февраля,можно внеочередную проду с хепи эндом!!! рыдаю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена