- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5881 в Романтическая эротика
#9123 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА деньги-то ей заплатили? То ли я упустила этот момент...
С деньгами оно куда как приятней страдать по потерянной любви)))
Ольга Силаева, спасибо за проду!
Автор гений, но очень больно!
И я хочу, чтобы побег удался! Пусть поищет! А то сам все решил, нашу девочку обидел(( Я плакала...
мне кажется он бросит Марину и будет вымаливать прощения у Лиры
Получила, что и хотела, сейчас оба поймут, что до них главнее. Выбор есть у всех. Спасибо!
Ррр!!! Где наш подарок на 14 февраля? Рыдающая героиня и доведенные до сердечного приступа читатели?! Нехорошо, уважаемый автор, так с нами поступать! *нервно стучит по клаве*
Спасибо за продочку.
Аааа, как грустно
Ну что ж вы так жестоки по отношению к читателям, праздник ж )))
По смыслу - мотивация героя непонятна, поскольку заранее ж был договор, что роман выйдет под чужой фамилией. Т.е. навредить будущим произведениям скандал не сможет. А даже если и под ее родной, не стоит забывать, что черный пиар, тоже пиар. Наоборот, способствует популярности. После такого анонса, что автор в процессе написания книги увела героя из под носа беременной невесты, тираж будет скуплен на корню. Это всем только на руку. А уже после продаж можно давать интервью и опровержения для прессы, еще раз привлекая к роману внимания. Сложилось впечатление, что Кирилл не издатель, а дилетант.
Хм... Ольга, поздравляю С Днём всех влюбленных! Желаю любви, понимания и крепкого объятия от любимого:) Жду продолжения:)
Не,14 февраля надо спасать. В честь праздника должна быть вторая прода
очень очень все паршиво!!! вот даже не знаю,что ещё писать...лучше подожду следующую проду,надеясь,что она будет с хорошим концом)
У меня есть очень много слов, которыми я могу описать сегодняшнюю проду, но они все не печатные, но ето по отношению к Кириллу ,а автору огромное спасибо за емоции))
Мляяяять! Это что за "Хэппи энд"? 14 февраля ведь... Любовью даже не пахнет! Олегу то какая разница, кто у кого в любовниках ходит? А Кирилл мог и так объяснить всю ситуацию! ... Ладно, эмоции в сторону... Ждём
У меня нет слов...Как будто душу вынули...((
Автор, ну Вы и закрутили...Как теперь? Я спать нормально не смогу... Кажется сама вместе с героиней ушла в ночь, т.е. в утро... в пустоту.....
Спасибо за проду, вдохновения.
Не,14 февраля надо спасать. В честь праздника должна быть вторая прода
Коооозел
Жестоко.
Ночь прошла спокойно.На удивление.Под утро явился взбудораженный Кирилл,свалившись на Ежонка так,что чуть не раздавил.
Расплющенный Ежонок: Что?Опять фото,видео, разоблачения?Скандалы,интриги, расследования?!
Кирилл, смеётся:Нееет, просто твой роман читали до четырех утра.Ежонок,ты веришь,что ради книг можно не спать до утра?
Ежонок: Ради книг можно всё..
Кирилл: Да,я забыл, как вы с Мариной похожи.
Лира:Точно! Марина! Подляна!
Кирилл.Как всегда наивно верит в то,что Марина ничего не сделает Ежонку:Угомонись. .........
Неистово занимается сексом.Как в последний раз..
Марина Романова:Собственно,сексом так и надо заниматься.От души.С чувством,с азартом..
Читатель: Угу,с ветерком..Ты мне скажи,что он замышляет?
Марина Романова: Нет,ты посмотри,каков затейник..
Читатель: Даа,с фантазией у него порядок..
Автор:Почему у него? Вообще-то, всё придумано мной..
Читатель: Твои персонажи уже давно живут своей жизнью и делают,что хотят..
Марина Романова: Вон,посмотри,как наш Кирюха разогнался.Прям не властный редактор,а развратный редактор..
Автор:"Развратный редактор"..Звучит.Я подумаю..
Читатель.В отличие от Марины Романовой продолжает размышлять и анализировать.
Блин.... такое впечатление что Кирилл с ней прощался таким образом,ведь она с самого начала сказала что никуда она не поедет,что стабильность для нее очень важна... но я все равно надеюсь на то,что это просто мои догадки и все у них будет хорошо!!!спасибо,Ольга за такую чудесную историю!
блин,за что прости??? он ее бросит ради того,чтоб роман приняли???? неееет!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена