Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10658 1536930

Текущий рейтинг:
#5881 в Романтическая эротика
#9123 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2019, 06:20:54

А деньги-то ей заплатили? То ли я упустила этот момент...
С деньгами оно куда как приятней страдать по потерянной любви)))

avatar
14.02.2019, 11:19:26

Ольга Силаева, спасибо за проду!
Автор гений, но очень больно!
И я хочу, чтобы побег удался! Пусть поищет! А то сам все решил, нашу девочку обидел(( Я плакала...

avatar
14.02.2019, 10:56:47

мне кажется он бросит Марину и будет вымаливать прощения у Лиры

avatar
14.02.2019, 12:12:09

Получила, что и хотела, сейчас оба поймут, что до них главнее. Выбор есть у всех. Спасибо!

Ррр!!! Где наш подарок на 14 февраля? Рыдающая героиня и доведенные до сердечного приступа читатели?! Нехорошо, уважаемый автор, так с нами поступать! *нервно стучит по клаве*

avatar
14.02.2019, 13:44:25

Аааа, как грустно

avatar
14.02.2019, 14:42:07

Ну что ж вы так жестоки по отношению к читателям, праздник ж )))
По смыслу - мотивация героя непонятна, поскольку заранее ж был договор, что роман выйдет под чужой фамилией. Т.е. навредить будущим произведениям скандал не сможет. А даже если и под ее родной, не стоит забывать, что черный пиар, тоже пиар. Наоборот, способствует популярности. После такого анонса, что автор в процессе написания книги увела героя из под носа беременной невесты, тираж будет скуплен на корню. Это всем только на руку. А уже после продаж можно давать интервью и опровержения для прессы, еще раз привлекая к роману внимания. Сложилось впечатление, что Кирилл не издатель, а дилетант.

avatar
14.02.2019, 14:27:29

Хм... Ольга, поздравляю С Днём всех влюбленных! Желаю любви, понимания и крепкого объятия от любимого:) Жду продолжения:)

avatar
14.02.2019, 14:39:27

Не,14 февраля надо спасать. В честь праздника должна быть вторая прода

avatar
14.02.2019, 15:22:40

очень очень все паршиво!!! вот даже не знаю,что ещё писать...лучше подожду следующую проду,надеясь,что она будет с хорошим концом)

avatar
14.02.2019, 16:34:07

У меня есть очень много слов, которыми я могу описать сегодняшнюю проду, но они все не печатные, но ето по отношению к Кириллу ,а автору огромное спасибо за емоции))

Мляяяять! Это что за "Хэппи энд"? 14 февраля ведь... Любовью даже не пахнет! Олегу то какая разница, кто у кого в любовниках ходит? А Кирилл мог и так объяснить всю ситуацию! ... Ладно, эмоции в сторону... Ждём

avatar
14.02.2019, 17:06:36

У меня нет слов...Как будто душу вынули...((
Автор, ну Вы и закрутили...Как теперь? Я спать нормально не смогу... Кажется сама вместе с героиней ушла в ночь, т.е. в утро... в пустоту.....
Спасибо за проду, вдохновения.

avatar
14.02.2019, 10:56:01

Не,14 февраля надо спасать. В честь праздника должна быть вторая прода

Коооозел

avatar
14.02.2019, 07:31:11

Жестоко.

avatar
13.02.2019, 11:37:16

Ночь прошла спокойно.На удивление.Под утро явился взбудораженный Кирилл,свалившись на Ежонка так,что чуть не раздавил.
Расплющенный Ежонок: Что?Опять фото,видео, разоблачения?Скандалы,интриги, расследования?!
Кирилл, смеётся:Нееет, просто твой роман читали до четырех утра.Ежонок,ты веришь,что ради книг можно не спать до утра?
Ежонок: Ради книг можно всё..
Кирилл: Да,я забыл, как вы с Мариной похожи.
Лира:Точно! Марина! Подляна!
Кирилл.Как всегда наивно верит в то,что Марина ничего не сделает Ежонку:Угомонись. .........
Неистово занимается сексом.Как в последний раз..
Марина Романова:Собственно,сексом так и надо заниматься.От души.С чувством,с азартом..
Читатель: Угу,с ветерком..Ты мне скажи,что он замышляет?
Марина Романова: Нет,ты посмотри,каков затейник..
Читатель: Даа,с фантазией у него порядок..
Автор:Почему у него? Вообще-то, всё придумано мной..
Читатель: Твои персонажи уже давно живут своей жизнью и делают,что хотят..
Марина Романова: Вон,посмотри,как наш Кирюха разогнался.Прям не властный редактор,а развратный редактор..
Автор:"Развратный редактор"..Звучит.Я подумаю..
Читатель.В отличие от Марины Романовой продолжает размышлять и анализировать.

Блин.... такое впечатление что Кирилл с ней прощался таким образом,ведь она с самого начала сказала что никуда она не поедет,что стабильность для нее очень важна... но я все равно надеюсь на то,что это просто мои догадки и все у них будет хорошо!!!спасибо,Ольга за такую чудесную историю!

avatar
13.02.2019, 14:26:13

блин,за что прости??? он ее бросит ради того,чтоб роман приняли???? неееет!!!