- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5875 в Романтическая эротика
#9111 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему то мне кажется, что Кирилл решил подарить Лире ее мечту в ущерб себе. Не берусь предполагать каким образом, поживем увидим. А вот нужны ли Лире его жертвы? Она девочка правильная, вряд ли готова идти по головам, а тем более пожертвовать любовью ради карьеры. Она же не Марина! Лира скорее нырнет в серые будни, только чтоб со спокойной совестью, а лучше с любимым человеком!
А Кирилл, по моему, в ней усомнился. И это обидно!
А может, я сделала неверные выводы... Посмотрим! Спасибо!
Неужели он решил вернуться к Марине? Печалька...
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Я так понимаю, что он отдал роман в печать в обход Олега… жду проду)))
Спасибо!!! Он прощается!!!! Неужели он решил вернуться к Марине??? Не знаю, как Лира, но я бы после такого его не простила! Он должен был дать выбор Лире!!! А так((((( Марина победила((( Он испоганил все(((( Вот и пусть остается с Мариной и она испортит ему всю жизнь!!! Козел!!!! Продууууууууу!!!!!!!
Кажется, надвигается чтой-то страшное... ну не убил же он суку-Марину? Предложил ей себя в обмен на отказ от романа? ТАК не уверен в ежонке? Фу-у....
он же ее не оставит, да? к Марине не вернётся, но может уехать один. вот свербит это чувство и все тут(
Ощущение, что наш Редактор ради романа Ёжика вернётся к Марине. Жесть.
Буду сегодня краткой - мне так тревожно!! Прям не нравится мне это всё, что наделал Кирилл раз просил прощения??! Ох, страшно! Ждём утра, я бы например больше неуснула...пошла бы к холодильника, кофе попила!
Спасибо большое!
Неужели и правда. Кирилл вернётся якобы к Марине??? После всего того что он говорил?? Что Марина сделала? Верится с трудом.
Лира будет раздавлена( и я вместе с ней:'(.
А причем тогда слова "забудь про Марину". Разве забудешь её, если Кирилл к ней вернётся?!. Нет. Только не это.
Но грядёт что-то очень похожее на взрыв...
Да, Лира выбрала роман, но как по мне в отличие от Марины делает это неосознанно, и у неё проскакивают мысли что они с Кириллом вдруг не смогут быть вместе. А вот Мариша намеренно кинула Кирилла.
Я думала сегодня прояснится что-то, но придёт ждать завтрашнее утро!!!
Что-то в последнее время я всё чаще стала расстраиваться в продах(
Спасибо большое!!!
Уйти к ней может и нет ,а вот роман Лиры не отдаст ли ей ? Спасибо автор!
дааа… Кирилл точно прощается! и Лира это просто так и оставит, кишка у неё тонка что-то сделать, в её духе будет себя пожалеть и пожелать счастья другим. Думаю, скоро увидим… 10 лет спустя они встретились на конференции в Лондоне)))
Неужели вернётся к Марине, чтобы та не была брошенкой, а Лира получила то, что так хочет больше всего в жизни ((?.. безумно интересно и так хочется спросить у Лиры, и что, признание её романа, её таланта стоит того, чтобы навсегда остаться без любимого мужчины?..я, конечно, не писатель, мыслю довольно приземлённо, но мне совсем непонятны её метания, её слова звучат жестоко по отношению к тому же Кириллу...
Спасибо большое!
Итак, кажется, корабль любви наткнулся на рифы... Ради неё вернётся к Марине? Поэтому он так рассуждал о прагматизме бывшей? Да ладно... Хотя и Лира ведёт себя странно, неужели не замечает, что все её мысли о романе и только о нем, где же тут место Кириллу? Сама хочет счастья и любви, а мысли все равно не в ту степь. Нет, любимая работа - это хорошо, но не тогда, когда она угрожает личной жизни...
Он решил вернуться к Марине? Чтобы опровергнуть ее обвинения?
Неужели бросит ее? Неужели использовал? Что то страшно. Она такая открытая, доверчивая, он же сломает ее.
Спасибо за продочку
Кирилл явно прощается.... Как жаль(
А мне почемуто показалось, что Марина умерла, вот он и странный такой хД
Вообще читаю, и поражаюсь наивности гг:)) тут уже всё ясно что он решил пожертвовать их отношениями , и вернуться к Марине , ради момента славы Лиры, у Марины то всё есть, да роман ей не очень то нужен был, ей Кир нужен. И это последняя ночь Кира и Лиры, и поэтому он брал её как в последний раз , прощался так сказать. Потому что Лира дала ему понять как что роман у неё на первом месте. Вот если бы она сказала что ей Кир важнее ,и их отношения , то было бы по другому , но ей важнее встать на ноги ,и быть независимой , и он это понял ,и сразу понял , и Марину с её выкрутасами. А до Лиры это не доходит, она все в облаках летает от счастья , но не может быть всё так как гладко как она думает ,и мечтает. Простите меня автор если что не так, но это просто моё виденье ситуации, и просто одно мнение из многих других:)) С уважением к Вам Спасибо за роман!!!
Не хочу. Спасибо. Жаль.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена