Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10658 1536930

Текущий рейтинг:
#5875 в Романтическая эротика
#9111 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2019, 22:21:39

Почему то мне кажется, что Кирилл решил подарить Лире ее мечту в ущерб себе. Не берусь предполагать каким образом, поживем увидим. А вот нужны ли Лире его жертвы? Она девочка правильная, вряд ли готова идти по головам, а тем более пожертвовать любовью ради карьеры. Она же не Марина! Лира скорее нырнет в серые будни, только чтоб со спокойной совестью, а лучше с любимым человеком!
А Кирилл, по моему, в ней усомнился. И это обидно!
А может, я сделала неверные выводы... Посмотрим! Спасибо!

avatar
13.02.2019, 19:47:42

Неужели он решил вернуться к Марине? Печалька...
Спасибо за продолжение!

avatar
13.02.2019, 16:51:48

Спасибо! Я так понимаю, что он отдал роман в печать в обход Олега… жду проду)))

avatar
13.02.2019, 15:51:03

Спасибо!!! Он прощается!!!! Неужели он решил вернуться к Марине??? Не знаю, как Лира, но я бы после такого его не простила! Он должен был дать выбор Лире!!! А так((((( Марина победила((( Он испоганил все(((( Вот и пусть остается с Мариной и она испортит ему всю жизнь!!! Козел!!!! Продууууууууу!!!!!!!

avatar
13.02.2019, 13:09:40

Кажется, надвигается чтой-то страшное... ну не убил же он суку-Марину? Предложил ей себя в обмен на отказ от романа? ТАК не уверен в ежонке? Фу-у....

avatar
13.02.2019, 14:21:23

он же ее не оставит, да? к Марине не вернётся, но может уехать один. вот свербит это чувство и все тут(

Ощущение, что наш Редактор ради романа Ёжика вернётся к Марине. Жесть.

Буду сегодня краткой - мне так тревожно!! Прям не нравится мне это всё, что наделал Кирилл раз просил прощения??! Ох, страшно! Ждём утра, я бы например больше неуснула...пошла бы к холодильника, кофе попила!
Спасибо большое!

avatar
13.02.2019, 11:07:03

Неужели и правда. Кирилл вернётся якобы к Марине??? После всего того что он говорил?? Что Марина сделала? Верится с трудом.
Лира будет раздавлена( и я вместе с ней:'(.
А причем тогда слова "забудь про Марину". Разве забудешь её, если Кирилл к ней вернётся?!. Нет. Только не это.
Но грядёт что-то очень похожее на взрыв...
Да, Лира выбрала роман, но как по мне в отличие от Марины делает это неосознанно, и у неё проскакивают мысли что они с Кириллом вдруг не смогут быть вместе. А вот Мариша намеренно кинула Кирилла.
Я думала сегодня прояснится что-то, но придёт ждать завтрашнее утро!!!
Что-то в последнее время я всё чаще стала расстраиваться в продах(
Спасибо большое!!!

Уйти к ней может и нет ,а вот роман Лиры не отдаст ли ей ? Спасибо автор!

avatar
13.02.2019, 09:38:55

дааа… Кирилл точно прощается! и Лира это просто так и оставит, кишка у неё тонка что-то сделать, в её духе будет себя пожалеть и пожелать счастья другим. Думаю, скоро увидим… 10 лет спустя они встретились на конференции в Лондоне)))

avatar
13.02.2019, 07:21:18

Неужели вернётся к Марине, чтобы та не была брошенкой, а Лира получила то, что так хочет больше всего в жизни ((?.. безумно интересно и так хочется спросить у Лиры, и что, признание её романа, её таланта стоит того, чтобы навсегда остаться без любимого мужчины?..я, конечно, не писатель, мыслю довольно приземлённо, но мне совсем непонятны её метания, её слова звучат жестоко по отношению к тому же Кириллу...
Спасибо большое!

avatar
13.02.2019, 07:47:35

Итак, кажется, корабль любви наткнулся на рифы... Ради неё вернётся к Марине? Поэтому он так рассуждал о прагматизме бывшей? Да ладно... Хотя и Лира ведёт себя странно, неужели не замечает, что все её мысли о романе и только о нем, где же тут место Кириллу? Сама хочет счастья и любви, а мысли все равно не в ту степь. Нет, любимая работа - это хорошо, но не тогда, когда она угрожает личной жизни...

avatar
13.02.2019, 07:12:55

Он решил вернуться к Марине? Чтобы опровергнуть ее обвинения?

avatar
13.02.2019, 06:56:08

Неужели бросит ее? Неужели использовал? Что то страшно. Она такая открытая, доверчивая, он же сломает ее.

avatar
13.02.2019, 08:06:47

Кирилл явно прощается.... Как жаль(

avatar
13.02.2019, 08:51:01

А мне почемуто показалось, что Марина умерла, вот он и странный такой хД

avatar
13.02.2019, 08:07:41

Вообще читаю, и поражаюсь наивности гг:)) тут уже всё ясно что он решил пожертвовать их отношениями , и вернуться к Марине , ради момента славы Лиры, у Марины то всё есть, да роман ей не очень то нужен был, ей Кир нужен. И это последняя ночь Кира и Лиры, и поэтому он брал её как в последний раз , прощался так сказать. Потому что Лира дала ему понять как что роман у неё на первом месте. Вот если бы она сказала что ей Кир важнее ,и их отношения , то было бы по другому , но ей важнее встать на ноги ,и быть независимой , и он это понял ,и сразу понял , и Марину с её выкрутасами. А до Лиры это не доходит, она все в облаках летает от счастья , но не может быть всё так как гладко как она думает ,и мечтает. Простите меня автор если что не так, но это просто моё виденье ситуации, и просто одно мнение из многих других:)) С уважением к Вам Спасибо за роман!!!

avatar
13.02.2019, 07:49:01

Не хочу. Спасибо. Жаль.