Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10658 1536930

Текущий рейтинг:
#5875 в Романтическая эротика
#9111 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2019, 16:40:36

Дома.Кирилл,не потерявший чувство духа,чувство меры и чувство собственного достоинства,вносит на руках гениальную писательницу,у которой все вышеперечисленные чувства находятся в слегка потрепанном состоянии..
Камин.Слегка навеселе:А мы тут праздник устроили..
Кирилл.Сгружает на диван своё упавшее духом сокровище:Я правильно понял,что ещё одной бутылкой коньяка сегодня стало меньше?
Кочега:Ааабсолютно верно,и ваш приз...
Камин, фокусируется на безмолвно лежащем теле великой писательницы всех времён:Ну,что на сей раз?Поновидео с твоим участием на первом канале?
Лира: Хуже.Марина настучала жене олигарховой,что я выкрала её счастье прямо из-под её исправленного пластической хирургией носа, выдернула прямо из её наманекюренных пальцев...
Счастье в виде хорошего мужика Кирилла решило-таки добыть нашему слабому духом ,но гениальному Ежонку искомый миллион и,временно перепоручив заботу о ближнем ответственному Камину,ушло творить великие дела...
Камин-Лире: Как я понимаю,ты ушла в себя, вернёшься не скоро..
Лира:Угадал.Еще меня не кантовать,при пожаре выносить первой...
Камин:Надо же,а чувство юмора не пострадало.
Кочерга: Хорошо,если бы пострадало умение говорить невпопад всякую фигню...

Как то тревожно стало! Ждём комментарий Марины Романовой!

avatar
12.02.2019, 15:00:51

что он сделал??? почему так тревожно от его этих слов вечером?

Они расстанутся??Или же вместе будут??вот точно автор что-то задумал...
Спасибо))

avatar
12.02.2019, 12:16:40

И что, он вернётся к Марине, чтоб у Лиры была хорошая репутация и роман напечатали? Да ну, неееет!

Какая-то тут ипотека! Что задумал коварный автор? *грызет ногти от нетерпения*

avatar
12.02.2019, 08:31:08

Спасибо!
У меня очень пессимистический настрой(. Согласна, что-то тут не так. Ирине да нравится, но ведь до той поры пока Марина не рассказала и не наврала, всё переворачивая. И чего это будет стоять Кириллу? Если ночью он был у Марины, то Лиру это раздавит и меня тоже:(((
Да и осталсь один день ведь...

Девочки это космос!!:) Правда мне почему-то кажется что у нас в скафандре кислород почти на нуле....это что за выпад ежа был? Лире конечно нужны деньги, но ненастолько, онаж у нас идейная!! Но главное почти всё позади, осталось только тараканов своих в рамки загнать, и счастья полные карманы(ух как сказанула):))
Спасибо большое!

avatar
12.02.2019, 07:03:49

Кирилл договорился? Да?:(

avatar
12.02.2019, 07:08:46

Ну, в чем подвох, ааа? Неужели Кирилл взял и сдался этой Марине? Спасибо! Как теперь дожить до следующей проды?)))

avatar
12.02.2019, 06:39:54

Что-то нехорошее грядёт (( боюсь я всех этих загадок, недосказанности и прочее(

avatar
12.02.2019, 07:47:23

Сил моих нет переживать и ожидать очередной подставы. И вопрос, что он делал ночью?!

avatar
12.02.2019, 08:22:26

но ведь что то не так, верно? сидит во мне чувство недосказанности. где был, что делал, о чем думал...лишь бы было всё хорошо!

avatar
12.02.2019, 09:00:38

Как то странно он ведет себя. Он и ее и нас запутал своей тайной.

avatar
12.02.2019, 09:46:30

Как-то тревожненько от поведения Кирилла... СПАСИБО)

avatar
12.02.2019, 10:04:14

Спасибо!!!! Ой мне так неспокойно!!!! Что за вопросы у Кира?? Опять Марина гадость сделала???? Вот же противная дамочка!!!!! Ждем!!!!!

Мне иногда Лире хочется по голове настучать! За все ее заморочки! Но с другой стороны, она же женщина. И влюбленная женщина! Позволительно иногда так думать и сразу зарываться в себя! Но не все же время, когда эта подлая змеюка строит козни. К ним уже проще нужно относиться! Вся надежда на Кирилла!( А я вот только сейчас вспомнила! В 10 лет была влюблена в мальчика, соседа, Кирилла! Помню как следила за ним!ржу)

avatar
11.02.2019, 12:34:25

Ресторан,вечер, допрос продолжается.Слегка обалдевший олигарх озадаченно смотрит на странную парочку ежей,которые забавляются тем,что пишут романы в голом виде..
Лира.Все-таки накатила водочки:..На чём я остановилась?Да,бывшая выложила голые фото в сеть,их увидели соседи и перестали с нами разговаривать..
А может,они обиделись на то, что мы сломали им рояль, когда занимались на нем сексом..
Читатель: Кирилл...Скотч...Залепи...
Лира:...А затем на развалинах часовни...
Олигарх:Простите,часовню тоже вы развалили?
Лира:Нет,это было до нас,в четырнадцатом веке..
Олигарх:Стоп.. Ясно.. Я пошел..Увидимся..
Пауза..
Читатель:Дааа,ну ты выступила.
Лира:Я,когда нервничаю,несу всякую чушь..
Кирилл, Читатель,Автор, Марина Романова хором: Мы уже поняли!..
Кирилл: Ладно,забей,пойдем танцевать..
Романтика момента зашкаливает..
Читатель: Какие они милые..Ну, вот, теперь и выпить можно..
Марина Романова:Можно.. Всё хорошо, пойдем водочки дерябнем..
Автор:Идите-идите..
Зловеще постукивает по клаве:Покой нам только снится...

avatar
10.02.2019, 14:02:12

За окном кружились снежинки,роман был дописан.И одобрен .Всеми.Кроме олигарха,который его ещё не видел,и Марины Подлой, которая бродит где-то рядом и жаждет мести за все обмороки,в которых ей пришлось полежать,изображая покинутую овцу.
Кирилл: Ежонок,поехали сдаваться.
Лира: Хорошо,что в ресторан.Если забракуют, прямо тут и напьемся с горя..
Наливает водочки..
Олигарх, выходит из личного портала:
Подожди бухать,сначала допрос..
И испуганный Ежонок по новой докладывает,что не пил,не курил,не привлекался и не корысти ради,а исключительно для пользы общего благого дела...
Марина Романова,отхлебывая коньяк из горлышка:А,кстати,для чего такая куча народу подорвалась творить нетленку?
Читатель,забирает бутылку:Моя очередь..Так это жене олигарховой "захотелось чё-то почитать,а то как-то скучно.."Вот он ради неё этот кастинг и затеял..
Автор: Ага..Чтоб нас кто так любил..
Утирает слезу..
Читатель:Автору больше не наливать..
Марина Романова:Надо же,такое простое желание почитать перевернуло столько судеб..
Читателю: Дай сюда коньяк,мне срочно надо выпить..