- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5875 в Романтическая эротика
#9111 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДома.Кирилл,не потерявший чувство духа,чувство меры и чувство собственного достоинства,вносит на руках гениальную писательницу,у которой все вышеперечисленные чувства находятся в слегка потрепанном состоянии..
Камин.Слегка навеселе:А мы тут праздник устроили..
Кирилл.Сгружает на диван своё упавшее духом сокровище:Я правильно понял,что ещё одной бутылкой коньяка сегодня стало меньше?
Кочега:Ааабсолютно верно,и ваш приз...
Камин, фокусируется на безмолвно лежащем теле великой писательницы всех времён:Ну,что на сей раз?Поновидео с твоим участием на первом канале?
Лира: Хуже.Марина настучала жене олигарховой,что я выкрала её счастье прямо из-под её исправленного пластической хирургией носа, выдернула прямо из её наманекюренных пальцев...
Счастье в виде хорошего мужика Кирилла решило-таки добыть нашему слабому духом ,но гениальному Ежонку искомый миллион и,временно перепоручив заботу о ближнем ответственному Камину,ушло творить великие дела...
Камин-Лире: Как я понимаю,ты ушла в себя, вернёшься не скоро..
Лира:Угадал.Еще меня не кантовать,при пожаре выносить первой...
Камин:Надо же,а чувство юмора не пострадало.
Кочерга: Хорошо,если бы пострадало умение говорить невпопад всякую фигню...
Как то тревожно стало! Ждём комментарий Марины Романовой!
что он сделал??? почему так тревожно от его этих слов вечером?
Они расстанутся??Или же вместе будут??вот точно автор что-то задумал...
Спасибо))
И что, он вернётся к Марине, чтоб у Лиры была хорошая репутация и роман напечатали? Да ну, неееет!
Какая-то тут ипотека! Что задумал коварный автор? *грызет ногти от нетерпения*
Спасибо!
У меня очень пессимистический настрой(. Согласна, что-то тут не так. Ирине да нравится, но ведь до той поры пока Марина не рассказала и не наврала, всё переворачивая. И чего это будет стоять Кириллу? Если ночью он был у Марины, то Лиру это раздавит и меня тоже:(((
Да и осталсь один день ведь...
Девочки это космос!!:) Правда мне почему-то кажется что у нас в скафандре кислород почти на нуле....это что за выпад ежа был? Лире конечно нужны деньги, но ненастолько, онаж у нас идейная!! Но главное почти всё позади, осталось только тараканов своих в рамки загнать, и счастья полные карманы(ух как сказанула):))
Спасибо большое!
Кирилл договорился? Да?:(
Ну, в чем подвох, ааа? Неужели Кирилл взял и сдался этой Марине? Спасибо! Как теперь дожить до следующей проды?)))
Что-то нехорошее грядёт (( боюсь я всех этих загадок, недосказанности и прочее(
Сил моих нет переживать и ожидать очередной подставы. И вопрос, что он делал ночью?!
но ведь что то не так, верно? сидит во мне чувство недосказанности. где был, что делал, о чем думал...лишь бы было всё хорошо!
Как то странно он ведет себя. Он и ее и нас запутал своей тайной.
Спасибо за продочку
Как-то тревожненько от поведения Кирилла... СПАСИБО)
Спасибо!!!! Ой мне так неспокойно!!!! Что за вопросы у Кира?? Опять Марина гадость сделала???? Вот же противная дамочка!!!!! Ждем!!!!!
Мне иногда Лире хочется по голове настучать! За все ее заморочки! Но с другой стороны, она же женщина. И влюбленная женщина! Позволительно иногда так думать и сразу зарываться в себя! Но не все же время, когда эта подлая змеюка строит козни. К ним уже проще нужно относиться! Вся надежда на Кирилла!( А я вот только сейчас вспомнила! В 10 лет была влюблена в мальчика, соседа, Кирилла! Помню как следила за ним!ржу)
Ресторан,вечер, допрос продолжается.Слегка обалдевший олигарх озадаченно смотрит на странную парочку ежей,которые забавляются тем,что пишут романы в голом виде..
Лира.Все-таки накатила водочки:..На чём я остановилась?Да,бывшая выложила голые фото в сеть,их увидели соседи и перестали с нами разговаривать..
А может,они обиделись на то, что мы сломали им рояль, когда занимались на нем сексом..
Читатель: Кирилл...Скотч...Залепи...
Лира:...А затем на развалинах часовни...
Олигарх:Простите,часовню тоже вы развалили?
Лира:Нет,это было до нас,в четырнадцатом веке..
Олигарх:Стоп.. Ясно.. Я пошел..Увидимся..
Пауза..
Читатель:Дааа,ну ты выступила.
Лира:Я,когда нервничаю,несу всякую чушь..
Кирилл, Читатель,Автор, Марина Романова хором: Мы уже поняли!..
Кирилл: Ладно,забей,пойдем танцевать..
Романтика момента зашкаливает..
Читатель: Какие они милые..Ну, вот, теперь и выпить можно..
Марина Романова:Можно.. Всё хорошо, пойдем водочки дерябнем..
Автор:Идите-идите..
Зловеще постукивает по клаве:Покой нам только снится...
За окном кружились снежинки,роман был дописан.И одобрен .Всеми.Кроме олигарха,который его ещё не видел,и Марины Подлой, которая бродит где-то рядом и жаждет мести за все обмороки,в которых ей пришлось полежать,изображая покинутую овцу.
Кирилл: Ежонок,поехали сдаваться.
Лира: Хорошо,что в ресторан.Если забракуют, прямо тут и напьемся с горя..
Наливает водочки..
Олигарх, выходит из личного портала:
Подожди бухать,сначала допрос..
И испуганный Ежонок по новой докладывает,что не пил,не курил,не привлекался и не корысти ради,а исключительно для пользы общего благого дела...
Марина Романова,отхлебывая коньяк из горлышка:А,кстати,для чего такая куча народу подорвалась творить нетленку?
Читатель,забирает бутылку:Моя очередь..Так это жене олигарховой "захотелось чё-то почитать,а то как-то скучно.."Вот он ради неё этот кастинг и затеял..
Автор: Ага..Чтоб нас кто так любил..
Утирает слезу..
Читатель:Автору больше не наливать..
Марина Романова:Надо же,такое простое желание почитать перевернуло столько судеб..
Читателю: Дай сюда коньяк,мне срочно надо выпить..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена