Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10658 1536930

Текущий рейтинг:
#5868 в Романтическая эротика
#9099 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2019, 22:21:46

Вот Лира зря себя накручивает. Даже если Ирине важен не только текс, но и репутация его автора, это не значит, что она именно так воспринимает тот разрыв отношений. Раз Ира хочет видеть эту историю любви, то наверняка она уже отпустила обиду и боль и должна была осознать, что пройдя через это, получила большее - своего нынешнего мужа. Этот разрыв спас ее от ошибки и подарил счастье.

avatar
11.02.2019, 21:56:58

Получается, Кирилл думает , что Лире важнее роман, чем отношения с ним, потому что для неё писательство на первом месте... А Лира думает, Кириллу важнее роман, чем отношения с ней, потому что для него карьера важнее всего... А Марина думает, что " сделала гадость, на сердце радость!" А читатели думают, что любовь, обнимашки, няшки, целовашки, вкусняшки и РАЗВРАТ важнее всего! А автор злорадненько потирает руки!))) И молчит!)))

avatar
11.02.2019, 06:33:48

Неужели это всё конец? Капец. И после всего того, что она сделала. Марина реально думала что Кирилл к ней вернётся?? Но ведь и правда Лира некого не уводила. Марина сама его кинула. И только потом они встретились. И Олег почему-то не стал слушать объяснения Лиры и Кирилла:(. Это многое объяснило бы и по поводу книги, и Марины и прочее. Я прям правда расстроилась очень сильно. Первый раз за всю книгу:(((.
Спасибо за проду!

avatar
11.02.2019, 14:23:08

Знаете что? Я понимаю, когда она пыталась его удержать всеми способами, такого мужика потеряла. Можно было понять. Но теперь, сорри, это уже перебор. Подлость ничем не оправдываемся, вообще никак, особенно еще полдость в примешку с ложью. Не нужно мне доказывать обратное, что она не солгала и Лира действительно увела его. Она сама его кинула! Даже не просто бросила, а кинула! Это любовь, верность, преданность и уважении? Начинать счастливую супружескую жизнь из того, что подставила своего мужчину, хотя нет, слово "кинула" куда правдивее описывает ее поступок. Эту су*у, потому что стервой тоже назвать ее, это хотя бы немного уважать. Так вот, эту госпожу-С не стоит жалеть и защищать. Кто-то говорил ранее, что она обычная женщина? Ох, нифига себе обычная! Если для некоторых то, как она ведет себя норма и приемлимо, тогда я хочу себе иную планету. Я считаю, что человеком необходимо оставаться, выбирать в себе снова и снова человечность, а не холеть и лелеять скотизм. И судя по тому, что из Марины так и плещет фонтан не-шоколада, это говорит много о ее реальном наполнении. Чем полна, тем и делится.
Спасибо большое.
Вдохновения.

avatar
11.02.2019, 11:55:38

блин,жесть( хоть бы не получилось насолить Лире(

avatar
11.02.2019, 12:51:57

Вот Су... (далее идет непечатный мат). Я адски зла! Как? Как они теперь выкрутятся???

avatar
11.02.2019, 11:25:04

Если говорить не с точки зрения читателя, а автора... думаю, Лире не стоит переживать. В ее книге есть искренность и "настоящесть", если можно так выразиться. И если человек умен он услышит, что сплетни Марины разнятся с тем, что говорит книга о своем создателе. Если же нет... значит она недостойна этой истории, пусть берет фанфик Марины и каждый остается при своем. Отдавать свое детище человеку, который его не оценит. Пусть лучше останется ненапечатанным.

avatar
11.02.2019, 08:20:07

Хм...ох, Марина, Марина..у олигархов и служба безопасности чай водится и если пошла такая пьянка, то проверять достоверность слов будут проверять у всех, да и история с фото в инете, точно не в плюс Марине. Хм...и Сергей мне думается помогал Марине не просто так и довольным не выглядел, когда Марина беременной прикидывались. Может она с ним спала, когда была в отношениях с Кириллом и Сергей надеялся, что они с Мариной наконец станут парой?

avatar
11.02.2019, 09:47:26

Ну я надеюсь что Олег с Ириной не поведутся на провокацию Марины. Ну стерва отборная))) Спасибо. Жаль нервы Лиры.

avatar
11.02.2019, 09:25:32

Спасибо!! Не создалось у меня впечатления о том, что Олег дурак. И что он мог жениться на дуре. И что они будут выносить суждения от первой попавшей информации. Ждем!!!!!!!!

avatar
11.02.2019, 09:25:31

Спасибо!! Не создалось у меня впечатления о том, что Олег дурак. И что он мог жениться на дуре. И что они будут выносить суждения от первой попавшей информации. Ждем!!!!!!!!

avatar
11.02.2019, 06:35:37

Ну елы палы вечер был замечательный олигарх свалил танцевали подарок и вот это блин пояатлась!!! Все испортила! И теперь воот это говорит
Спасибо за проду)

avatar
11.02.2019, 07:25:41

И что она испугалась? Олегу же она рассказала правду и потом, Марина сама свинтила от него . Преподнести можно все по разному, но надеюсь Олег сможет донести до Иры то, как все на самом деле. Одинаковых ситуаций растований нет, есть похожие, каждый человек сам переживает и проходит свои круги ада и это его круги и ничьи. Надеюсь на одобрение заказчиком ее книги. Уж слишком. Марина зазналась, успех ее испортил как личность.

avatar
11.02.2019, 08:13:20

Ну должна же быть справедливость на свете! Хочу, чтоб эта б..Марина захлебнулась своим ядом, змеючище...

А это все очень грустно и переживательно!! Я вот неопределенность не люблю, у меня от нее больше всего нервных клеток дохнет, так что придётся Лире в таком подвешанном состоянии ждать утра...
Спасибо большое Ольга!! Ну и жучка ж эта Марина!:(

avatar
10.02.2019, 19:24:13

Ну и последний вопрос он задал? Прям честно ответить нельзя но можно ведь красиво сказать или придумать Лира ведь писатель !
Надеюсь ее роман возьмут!
Спасибо за проду)

avatar
10.02.2019, 17:33:51

Спасибо большое!!!
И как всё обернётся?( Задумалась. Думаю долго).
Если посмотреть. То нужно как бы выбрать роман Марины ( у меня обморок). Неужели я и правда такое написала. Да, правда. Но такого мы не переживём. И Марина писала корости ради, в отличие от Лиры которая писала от души:**"". Только роман Лиры и ничей большое:)))***. И не совсем понятно олигарх как бы сотрудничает с Кириллом. Получается что и Кирилл должен предоставить роман. При чём тут Марина со своим романом? Наверное я что-то упустила:(.
Что только жёнам олигархам не хочется, и что только олигархи не делают ради жён.
А вообще в идеале. Лира говорит всю правду олигарху. И тот вспоминает свою молодость и отношения с Ирой. И понимает, что вся история Лиры и Кирилла повторяется один в один как у него;))). Так должно быть:))). И вывод естественно только один:))))))))))

avatar
10.02.2019, 17:02:55

какой суровый Олег... что же ответить???