- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5868 в Романтическая эротика
#9099 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Лира зря себя накручивает. Даже если Ирине важен не только текс, но и репутация его автора, это не значит, что она именно так воспринимает тот разрыв отношений. Раз Ира хочет видеть эту историю любви, то наверняка она уже отпустила обиду и боль и должна была осознать, что пройдя через это, получила большее - своего нынешнего мужа. Этот разрыв спас ее от ошибки и подарил счастье.
Получается, Кирилл думает , что Лире важнее роман, чем отношения с ним, потому что для неё писательство на первом месте... А Лира думает, Кириллу важнее роман, чем отношения с ней, потому что для него карьера важнее всего... А Марина думает, что " сделала гадость, на сердце радость!" А читатели думают, что любовь, обнимашки, няшки, целовашки, вкусняшки и РАЗВРАТ важнее всего! А автор злорадненько потирает руки!))) И молчит!)))
Неужели это всё конец? Капец. И после всего того, что она сделала. Марина реально думала что Кирилл к ней вернётся?? Но ведь и правда Лира некого не уводила. Марина сама его кинула. И только потом они встретились. И Олег почему-то не стал слушать объяснения Лиры и Кирилла:(. Это многое объяснило бы и по поводу книги, и Марины и прочее. Я прям правда расстроилась очень сильно. Первый раз за всю книгу:(((.
Спасибо за проду!
Знаете что? Я понимаю, когда она пыталась его удержать всеми способами, такого мужика потеряла. Можно было понять. Но теперь, сорри, это уже перебор. Подлость ничем не оправдываемся, вообще никак, особенно еще полдость в примешку с ложью. Не нужно мне доказывать обратное, что она не солгала и Лира действительно увела его. Она сама его кинула! Даже не просто бросила, а кинула! Это любовь, верность, преданность и уважении? Начинать счастливую супружескую жизнь из того, что подставила своего мужчину, хотя нет, слово "кинула" куда правдивее описывает ее поступок. Эту су*у, потому что стервой тоже назвать ее, это хотя бы немного уважать. Так вот, эту госпожу-С не стоит жалеть и защищать. Кто-то говорил ранее, что она обычная женщина? Ох, нифига себе обычная! Если для некоторых то, как она ведет себя норма и приемлимо, тогда я хочу себе иную планету. Я считаю, что человеком необходимо оставаться, выбирать в себе снова и снова человечность, а не холеть и лелеять скотизм. И судя по тому, что из Марины так и плещет фонтан не-шоколада, это говорит много о ее реальном наполнении. Чем полна, тем и делится.
Спасибо большое.
Вдохновения.
блин,жесть( хоть бы не получилось насолить Лире(
Вот Су... (далее идет непечатный мат). Я адски зла! Как? Как они теперь выкрутятся???
Если говорить не с точки зрения читателя, а автора... думаю, Лире не стоит переживать. В ее книге есть искренность и "настоящесть", если можно так выразиться. И если человек умен он услышит, что сплетни Марины разнятся с тем, что говорит книга о своем создателе. Если же нет... значит она недостойна этой истории, пусть берет фанфик Марины и каждый остается при своем. Отдавать свое детище человеку, который его не оценит. Пусть лучше останется ненапечатанным.
Хм...ох, Марина, Марина..у олигархов и служба безопасности чай водится и если пошла такая пьянка, то проверять достоверность слов будут проверять у всех, да и история с фото в инете, точно не в плюс Марине. Хм...и Сергей мне думается помогал Марине не просто так и довольным не выглядел, когда Марина беременной прикидывались. Может она с ним спала, когда была в отношениях с Кириллом и Сергей надеялся, что они с Мариной наконец станут парой?
Ну я надеюсь что Олег с Ириной не поведутся на провокацию Марины. Ну стерва отборная))) Спасибо. Жаль нервы Лиры.
Спасибо!! Не создалось у меня впечатления о том, что Олег дурак. И что он мог жениться на дуре. И что они будут выносить суждения от первой попавшей информации. Ждем!!!!!!!!
Спасибо!! Не создалось у меня впечатления о том, что Олег дурак. И что он мог жениться на дуре. И что они будут выносить суждения от первой попавшей информации. Ждем!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!
Ну елы палы вечер был замечательный олигарх свалил танцевали подарок и вот это блин пояатлась!!! Все испортила! И теперь воот это говорит
Спасибо за проду)
И что она испугалась? Олегу же она рассказала правду и потом, Марина сама свинтила от него . Преподнести можно все по разному, но надеюсь Олег сможет донести до Иры то, как все на самом деле. Одинаковых ситуаций растований нет, есть похожие, каждый человек сам переживает и проходит свои круги ада и это его круги и ничьи. Надеюсь на одобрение заказчиком ее книги. Уж слишком. Марина зазналась, успех ее испортил как личность.
Спасибо за продочку
Ну должна же быть справедливость на свете! Хочу, чтоб эта б..Марина захлебнулась своим ядом, змеючище...
А это все очень грустно и переживательно!! Я вот неопределенность не люблю, у меня от нее больше всего нервных клеток дохнет, так что придётся Лире в таком подвешанном состоянии ждать утра...
Спасибо большое Ольга!! Ну и жучка ж эта Марина!:(
Ну и последний вопрос он задал? Прям честно ответить нельзя но можно ведь красиво сказать или придумать Лира ведь писатель !
Надеюсь ее роман возьмут!
Спасибо за проду)
Спасибо большое!!!
И как всё обернётся?( Задумалась. Думаю долго).
Если посмотреть. То нужно как бы выбрать роман Марины ( у меня обморок). Неужели я и правда такое написала. Да, правда. Но такого мы не переживём. И Марина писала корости ради, в отличие от Лиры которая писала от души:**"". Только роман Лиры и ничей большое:)))***. И не совсем понятно олигарх как бы сотрудничает с Кириллом. Получается что и Кирилл должен предоставить роман. При чём тут Марина со своим романом? Наверное я что-то упустила:(.
Что только жёнам олигархам не хочется, и что только олигархи не делают ради жён.
А вообще в идеале. Лира говорит всю правду олигарху. И тот вспоминает свою молодость и отношения с Ирой. И понимает, что вся история Лиры и Кирилла повторяется один в один как у него;))). Так должно быть:))). И вывод естественно только один:))))))))))
какой суровый Олег... что же ответить???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена