- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5871 в Романтическая эротика
#9104 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак точно сказано про образы! Все именно так и есть))
Продолжение))) потом физик, создавший этого сигома объяснил ему, что мечтал создать такого, как этот робот, но догадался, что для этого нужно, чтобы он понимал детей. И он объездил кучу детских учреждений: слепой хотел рисовать, глухой - услышать голос матери, те, у кого болели руки и ноги хотели танцевать. Он создал его слепым, глухим, горбатым и заложил в программу мощный разум... и детские желания. И он сам создал себя. Понятно, что это сказка, но суть моего примера в том, что Марина, как тот преподаватель "рисует идеальное лицо" не заботясь о душе. А Лира заглядывает внутрь и потому "дети" - ну в смысле, читатели - скорее поверят ей)))) Мысль длинная и сумбурная, но я старалась))))
Версия Лиры мне нравится больше) между "точной схемой" Марины и фантазией Лиры я бы выбрала второе. Объясню почему: ну, во-первых, я не верю, что просто спрашивая и уточняя за короткое время можно узнать человека настолько, чтобы говорить его мыслями. Вы увидите всего лишь оболочку. А вот заставить его почувствовать, передав свои собственную искренность и боль можно. Так, чтобы он "узнал" их. У замечательного писателя-фантаста Игоря Росоховатского есть рассказ про одного преподавателя, который мечтал нарисовать идеальное лицо, глядя в которое любой ребенок (для с трудными детьми, которые были жестоки из-за того, что родились не такими, как все, с ограниченными возможностями, либо трудной судьбой) у него был воспитанник горбун Иосиф, которому казалось, что все над ним издеваются. И из-за этого он мучил детей. На нем он сломался и сдал его в специнтернат, где детей воспитывают сигомы - синтетические роботы похожие на людей. И вот там он увидел, это лицо, на робкий вопрос Иосифа сможет ли он прыгнуть через канаву, как учитель и получив утвердительный ответ, мальчик СРАЗУ поверил. Но с точки зрения физиогномики это лицо было бездарно! Не хватило места дописать)))
И что же ответит наша Лира?))) Я думаю ее ответ придется по душе Олегу)
Спасибо. Очень легко , интересно читать. Переживаю кого выберет Олег.
Спасибо за продочку
да, не зря Олег стал олигархом! Что ни вопрос - не в бровь, а в глаз! Но все-таки роман - женское чтиво. Которое явно олигархи не читают, не понимают и не принимают. Неужели он сам будет принимать решение, что выбрать? С рациональной точки зрения, конечно, Марина вызывает больше доверия как опытный, знающий автор. А мужчины мыслят рационально...
И действительно, история знакомства Лиры с Кириллом вызывает подозрения о "подсуживании" любовнице. Хотя и с Мариной было бы тоже "подсуживание", так что олигарху нужно чье-то объективное, незаинтересованное мнение. Например, сестры или подруги жены? Которая читает женские романы и знает, что понравилось бы Ирине.
Но все мы, конечно, из всех сил надеемся на чудо!
Зачем все рассказывать? Ох и девушки...
Очень интересный диалог) я думаю, Олег выберет роман Лиры потому, что написан он в процессе влюбленности, на эмоциях...
Если посмотреть со стороны, то Кирилл в проект своих любовниц пропихивает))) не профессионально... Что скажет олигарх?!
в своём доме нашёл!))))
Спасибо!!!!!!!!!!
Ну ведь всё по факту:)) интересно, а как выкрутится Лира из этого вопроса??
И вроде неплохо держится, может ещё и прорвемся?! Хотя я волнуюсь:)
Спасибо большое!
Злая Ольга! На самом интересном месте! Как дожить до завтра, с мыслью что там у Галицкого на уме?
Это же получается совсем скоро история Лиры и Кирилла закончиться?("_")
Утро Рождества,день седьмой.В храм не пошли по причине усталости.Мало того,что почти до утра предавались разврату,так еще и Камин с Кочергой всю ночь шумно поддерживали огонь в очаге.
Лира: Подарок где?Праздник же.
Кирилл:Я атеист.
Лира: Атеизм-до первой тряски в самолёте,а..
Кирилл: Ага,а феминизм-до первого нормального мужика.Знаю.Иди кашу ешь..
Лира: Вчера тут пицца была с ананасами.Где ананасы?!
Все строго смотрят на Автора.
Автор:Что? Может,и была..Я,когда увлекаюсь,впадаю в некий транс и ...
Кирилл: Ясно.Не видать нам пиццы.
Лира: А вино где?Полбутылки оставалось..
Автор: Я пойду, пожалуй..
Читатель:..А?!.Вино?!.Какое,к чертям,вино! Воды!...
Кирилл -Читателю:Что,тоже вчера вдохновение накатило?
Автору:Не стыдно бухать в процессе написания шедевра?
Автор:Попрошу не выражаться..Как сказал великий поэт:
Пускай бываю иногда я пьяным
Зато в глазах моих прозрений дивный свет...
Кирилл:Иди уже,представитель богемы..
Автор:Тут где-то Марина Романова вчера с нами..вот тут где-то..
Читатель:Да,кстати...
Кирилл: Хватились..Эта дама с утра уехала,бутылку коньяка с собой прихватила и...
Читатель-Автору: Откуда коньяк?
Автор: Поехали за ней.Найдем-выясним.
Читатель:Найдем-отберем!..:))))
Спасибо большое:)
Что то мне подсказывает, что Марина тоже предоставила свой роман ... Ну не хочу я расставаться с героями, а всё к этому идёт...
Неужели это финал к концу((( ? не хочется с ними расставаться:(.
Последняя пакость которую может сделать Марина это притащить свой роман олигарху с которым работает Кирилл и наговорить, что Лира украла у неё рукопись(закрываю лицо рукой), но он как бы в курсе того что произошло между Кириллом и Мариной, это можно исключить значит). И я так понимаю что Лира не будет главному герою менять имя?))) Кирилл как бы просил об этом). Раз рассказ об Ирине и Олеге). А это получается об Ирине и Кирилле)). Олигарху точно не понравится, что его имя заменили на чужое?;)
Оля, Спасибо большое)))
Спасибо за продочку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена