Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10658 1536930

Текущий рейтинг:
#5999 в Романтическая эротика
#9407 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2019, 08:29:19

Какой романтичный момент))) доверие и поддержка. спасибо!

avatar
09.02.2019, 08:36:14

а дальше начнётся трэш

avatar
09.02.2019, 13:08:14

Спасибо! Может нельзя откладывать на неделю? Может за эту неделю и пропадет погружение в жизнь героев? И Лира выдала максимум? Ждем!!!!

А я люблю эпилоги читать! Прям сразу так светло на душе, хотя и грустно - но я думаю все у ребят будет хорошо!:)
Спасибо большое Ольга! Хотя роман то ещё не одобрили...

avatar
09.02.2019, 16:23:21

как хорошо описаны чувства Лиры при написании финала романа)))) все так и есть) эх, надеюсь, книга заказчику понравится. и Кириллу, что важнее))?

avatar
08.02.2019, 12:32:09

У Камина.
Кирилл: Ежонок,у нас проблемы.Ты любишь свой роман больше,чем меня..
Кидает в огонь чужие романы, которые,видите ли, недостаточно искренни..Но он их с этой целью и притащил.Для фейерверка.
Лира,в шоке:Рукописи не горят...
Камин:Эти?! Может,не тонут,но горят очень хорошо!
Кочерге: Повороши, пожалуйста...Ух.. ещё здесь ..и здесь..
Лира:Экраном хоть прикройтесь.
Камин: А вы тут недавно что вытворяли?Теперь наша очередь!
Лира,улыбается: График составь..
Камин:Ну ладно,иди погрею..Ой..
Получает от приревновавшей Кочерги по решётке.
Лира.Уходит творить.И как все не в меру талантливые гении,при первых же трудностях решает,что нафига ей эти мужики, только страдать.А с другой стороны,если не страдать,то и роман не напишешь..
Курьер приносит пиццу С ананасами.Без фотографий.Уже хорошо..
Лира.Так и не решив,как лучше: с мужиками или без, приходит в спальню.
Кирилл.Голый,но под одеялом: Ежонок,ты пришла..А я уж думал, уйдешь куда-нибудь и буду я тут голый до утра лежать.Первым-то я подойти не могу, слишком гордый.А так,раз уж пришла,давай мириться три раза..
Лира,скромно:Может,спать?
Кирилл:Можно и спать.Но три раза..А завтра ещё три раза,а там, глядишь,и до выводка ежат недалеко..

avatar
07.02.2019, 12:29:56

Полночи Ежонок творил,забыв о времени и о еде.А утром позвонил бывший, наговорил гадостей, нервы сдали и случилась банальная истерика.На пустом месте.Повод-кружевные трусы.
Камин.Тихо разговаривает с новой Кочергой:
И зачем только она трубку взяла..
Кочерга:Зря он ей телефон отдал..
Камин:Надо бывшему дать по морде,такие по-другому не понимают.
Кочерга,влюбленно:Ты такой смелый.. А хочешь,я тебе угли поворошу?
Камин: Хочу..
Прикрываются экраном...
Комментатор и по совместительству психолог Марина Романова:Срыв произошел из-за неуверенности в себе,в партнёре, в будущем.А спровоцировал его бывший, которому нравилось поддерживать в Лире заниженную самооценку, поэтому он даже сейчас по инерции пытается давить..Козел..Придурок..
Бедная девочка..
Всхлипывает..
Читатель-Марине Романовой: Предложения есть?
Марина Романова:Да!Дать бывшему по морде!
Камин, выглядывает из-за экрана:Это я первый предложил!
Тем временем, Кирилл,попавший под раздачу,устроил забастовку,не приготовил завтрак и слинял в неизвестном направлении.Вернулся не пьяный и не в помаде,как ожидалось,а хуже: привез рукописи конкурентов и демонстративно сел читать..Молча...
Читатель:Ну,что молчим?Что,и поистерить нельзя?..

avatar
08.02.2019, 18:02:58

здорово как всегда! спасибо!

avatar
08.02.2019, 15:20:17

а теперь главное,чтоб не случилось никакого грандиозного пи**** ) спасибо!

Ух какая красота - рождественая сказка - помирились!:)) а насчёт самого рождества, хотела ещё в январе рассказать - моя сестра ещё с прошлого года эту историю вспоминает,-"ехали на машине, и тут я вижу, идут по улице тройка ряженных- девчонка в шапке ушанке, бушлате и с усами, далее парень высокий такой - в парике с косой и накладными грудями, третья просто ярко одета, и все такие раскрашенные:)) и она всегда рассуждает, ну пришли бы ко мне такие - яб и денег им дала, и выпили и повеселились":)))
Выводок ежат...мимими с иголками:)) спасибо большое!

Все проблемы от слишком большого ума. Меньше думать, доверяться чувствам и все будет окей :)

avatar
08.02.2019, 10:56:53

Спасибо! Счастье так редко встречается, тем более - настоящее.

avatar
08.02.2019, 07:55:43

Счастье такое хрупкое для них:)*** Кирилл и Лиру выгнал, потому что не смог сдержать своего мини-ёжики:)))). А потом мини-ёжик взбунтовался не на шутку и Кириллу пришлось вернуться за Лирой*))).
Рождество это сказка и они должны сбываться)))
Лира почти написала роман. Что же последует потом?
Большое спасибо!!!❤️

avatar
08.02.2019, 09:03:11

Пусть едет с ним и там ищет себе работу, если боиться быть зависимой от мужчин, если это нужно для ее уверенности и спокойствия. Понятно, что страшно...страшно бросать привычную стабильную жизнь здесь и ехать куда-то, где неизвестно что и как будет. Но она ведь еще достаточно молода, если даже не получится, есть время все исправить. Да и не попробовав никогда не узнаешь, а вдруг могло быть лучше. А отношения на расстоянии....рано или поздно сойдут на нет
Спасибо автору, но ощущение скорой подставы не отпускает. Почему-то кажется, что все еще не так гладко как хочется и до "жили долго и счастливо" еще шагать и шагать))
Вдохновения и легкого пера)).

avatar
08.02.2019, 07:54:59

Спасибо!! Неужели время для большой подставы?? О!!! Проду!!!!!!!!!! Она же написала роман! Хорошо написала! Что случится?? Ждем!!!!!!!

Я вернулась. Извиняюсь, работа выматывает. Если учесть что в последний раз я ходила на работу, 2,5 года назад. Декретный отпуск закончился. Думаю ещё неделя такого адского труда и все будет норм. По прочитанному: Славка козел ещё тот. Лира дура, покуда не хочет мириться со своей судьбой. В том, что Кирилл ее судьба, я готова дать 100%! Риск благородное дело! Но очень хочется, чтобы в следующей главе у них было все супер пупер.

avatar
07.02.2019, 10:35:53

И Кирилл в одном очень важном прав - рано или поздно ты должен решит, что на самом деле хочешь от жизни. Работать в офисе, пройтись от мала до велика и стать директором департамента, а потом еще через 10 лет, Генеральным в крупной международной компании? Почему бы и нет. У некоторых талант - развивать бизнес и приносить в него деньги. Но не у всех. Кому-то нравится тихая, спокойная, неособо нервная жизнь - и это прекрасно, эти люди, наверное, достоверно счастливы от всей сумасшедшей суеты.
Но Лира должна решить, что для нее. Если писательство - ее, тогда пора подумать и осознать, если это именно то, чтоиявляется ею, тогда рано или поздно ей придется рискнуть и бросить все. Ей нужно выбрать курс.
С третьей стороны - Кирилл. Предполагаю, что он парень честный.
А Лире немного нужно стать легкомысленее. Иначе задушит сама себя. Иногда капелька легкомыслия становится отличным лекарством.
Большое спасибо.
Вдохновения.

avatar
07.02.2019, 15:19:03

Святые Ёжики!!! Ох ты ж, Лира Гречко, как тебя мотыляет… и вроде вначале была такой относительно спокойной, а сейчас чего? Славика с Мариной вместе, в топку! долой сомнения и комплексы! Да здравствует позитивные мышление и настрой. Лучше сделать и жалеть, чем песимиздить раньше времени. Ольга, спасибо! Тут у вас как всегда бушуют страсти)))Особенно камин с кочергой отожгли

avatar
07.02.2019, 14:04:21

Кирилл просто не вовремя задал вопрос. и не правильно сформулировал... скажи он это же в другой момент и завуалированно, приправив нежностью и правом выбора, было бы иначе. скорее им прийти к взаимопониманию.