- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5999 в Романтическая эротика
#9407 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой романтичный момент))) доверие и поддержка. спасибо!
а дальше начнётся трэш
Спасибо! Может нельзя откладывать на неделю? Может за эту неделю и пропадет погружение в жизнь героев? И Лира выдала максимум? Ждем!!!!
А я люблю эпилоги читать! Прям сразу так светло на душе, хотя и грустно - но я думаю все у ребят будет хорошо!:)
Спасибо большое Ольга! Хотя роман то ещё не одобрили...
как хорошо описаны чувства Лиры при написании финала романа)))) все так и есть) эх, надеюсь, книга заказчику понравится. и Кириллу, что важнее))?
У Камина.
Кирилл: Ежонок,у нас проблемы.Ты любишь свой роман больше,чем меня..
Кидает в огонь чужие романы, которые,видите ли, недостаточно искренни..Но он их с этой целью и притащил.Для фейерверка.
Лира,в шоке:Рукописи не горят...
Камин:Эти?! Может,не тонут,но горят очень хорошо!
Кочерге: Повороши, пожалуйста...Ух.. ещё здесь ..и здесь..
Лира:Экраном хоть прикройтесь.
Камин: А вы тут недавно что вытворяли?Теперь наша очередь!
Лира,улыбается: График составь..
Камин:Ну ладно,иди погрею..Ой..
Получает от приревновавшей Кочерги по решётке.
Лира.Уходит творить.И как все не в меру талантливые гении,при первых же трудностях решает,что нафига ей эти мужики, только страдать.А с другой стороны,если не страдать,то и роман не напишешь..
Курьер приносит пиццу С ананасами.Без фотографий.Уже хорошо..
Лира.Так и не решив,как лучше: с мужиками или без, приходит в спальню.
Кирилл.Голый,но под одеялом: Ежонок,ты пришла..А я уж думал, уйдешь куда-нибудь и буду я тут голый до утра лежать.Первым-то я подойти не могу, слишком гордый.А так,раз уж пришла,давай мириться три раза..
Лира,скромно:Может,спать?
Кирилл:Можно и спать.Но три раза..А завтра ещё три раза,а там, глядишь,и до выводка ежат недалеко..
Полночи Ежонок творил,забыв о времени и о еде.А утром позвонил бывший, наговорил гадостей, нервы сдали и случилась банальная истерика.На пустом месте.Повод-кружевные трусы.
Камин.Тихо разговаривает с новой Кочергой:
И зачем только она трубку взяла..
Кочерга:Зря он ей телефон отдал..
Камин:Надо бывшему дать по морде,такие по-другому не понимают.
Кочерга,влюбленно:Ты такой смелый.. А хочешь,я тебе угли поворошу?
Камин: Хочу..
Прикрываются экраном...
Комментатор и по совместительству психолог Марина Романова:Срыв произошел из-за неуверенности в себе,в партнёре, в будущем.А спровоцировал его бывший, которому нравилось поддерживать в Лире заниженную самооценку, поэтому он даже сейчас по инерции пытается давить..Козел..Придурок..
Бедная девочка..
Всхлипывает..
Читатель-Марине Романовой: Предложения есть?
Марина Романова:Да!Дать бывшему по морде!
Камин, выглядывает из-за экрана:Это я первый предложил!
Тем временем, Кирилл,попавший под раздачу,устроил забастовку,не приготовил завтрак и слинял в неизвестном направлении.Вернулся не пьяный и не в помаде,как ожидалось,а хуже: привез рукописи конкурентов и демонстративно сел читать..Молча...
Читатель:Ну,что молчим?Что,и поистерить нельзя?..
здорово как всегда! спасибо!
а теперь главное,чтоб не случилось никакого грандиозного пи**** ) спасибо!
Ух какая красота - рождественая сказка - помирились!:)) а насчёт самого рождества, хотела ещё в январе рассказать - моя сестра ещё с прошлого года эту историю вспоминает,-"ехали на машине, и тут я вижу, идут по улице тройка ряженных- девчонка в шапке ушанке, бушлате и с усами, далее парень высокий такой - в парике с косой и накладными грудями, третья просто ярко одета, и все такие раскрашенные:)) и она всегда рассуждает, ну пришли бы ко мне такие - яб и денег им дала, и выпили и повеселились":)))
Выводок ежат...мимими с иголками:)) спасибо большое!
Все проблемы от слишком большого ума. Меньше думать, доверяться чувствам и все будет окей :)
Спасибо! Счастье так редко встречается, тем более - настоящее.
Счастье такое хрупкое для них:)*** Кирилл и Лиру выгнал, потому что не смог сдержать своего мини-ёжики:)))). А потом мини-ёжик взбунтовался не на шутку и Кириллу пришлось вернуться за Лирой*))).
Рождество это сказка и они должны сбываться)))
Лира почти написала роман. Что же последует потом?
Большое спасибо!!!❤️
Пусть едет с ним и там ищет себе работу, если боиться быть зависимой от мужчин, если это нужно для ее уверенности и спокойствия. Понятно, что страшно...страшно бросать привычную стабильную жизнь здесь и ехать куда-то, где неизвестно что и как будет. Но она ведь еще достаточно молода, если даже не получится, есть время все исправить. Да и не попробовав никогда не узнаешь, а вдруг могло быть лучше. А отношения на расстоянии....рано или поздно сойдут на нет
Спасибо автору, но ощущение скорой подставы не отпускает. Почему-то кажется, что все еще не так гладко как хочется и до "жили долго и счастливо" еще шагать и шагать))
Вдохновения и легкого пера)).
Спасибо за продочку
Спасибо!! Неужели время для большой подставы?? О!!! Проду!!!!!!!!!! Она же написала роман! Хорошо написала! Что случится?? Ждем!!!!!!!
Я вернулась. Извиняюсь, работа выматывает. Если учесть что в последний раз я ходила на работу, 2,5 года назад. Декретный отпуск закончился. Думаю ещё неделя такого адского труда и все будет норм. По прочитанному: Славка козел ещё тот. Лира дура, покуда не хочет мириться со своей судьбой. В том, что Кирилл ее судьба, я готова дать 100%! Риск благородное дело! Но очень хочется, чтобы в следующей главе у них было все супер пупер.
И Кирилл в одном очень важном прав - рано или поздно ты должен решит, что на самом деле хочешь от жизни. Работать в офисе, пройтись от мала до велика и стать директором департамента, а потом еще через 10 лет, Генеральным в крупной международной компании? Почему бы и нет. У некоторых талант - развивать бизнес и приносить в него деньги. Но не у всех. Кому-то нравится тихая, спокойная, неособо нервная жизнь - и это прекрасно, эти люди, наверное, достоверно счастливы от всей сумасшедшей суеты.
Но Лира должна решить, что для нее. Если писательство - ее, тогда пора подумать и осознать, если это именно то, чтоиявляется ею, тогда рано или поздно ей придется рискнуть и бросить все. Ей нужно выбрать курс.
С третьей стороны - Кирилл. Предполагаю, что он парень честный.
А Лире немного нужно стать легкомысленее. Иначе задушит сама себя. Иногда капелька легкомыслия становится отличным лекарством.
Большое спасибо.
Вдохновения.
Святые Ёжики!!! Ох ты ж, Лира Гречко, как тебя мотыляет… и вроде вначале была такой относительно спокойной, а сейчас чего? Славика с Мариной вместе, в топку! долой сомнения и комплексы! Да здравствует позитивные мышление и настрой. Лучше сделать и жалеть, чем песимиздить раньше времени. Ольга, спасибо! Тут у вас как всегда бушуют страсти)))Особенно камин с кочергой отожгли
Кирилл просто не вовремя задал вопрос. и не правильно сформулировал... скажи он это же в другой момент и завуалированно, приправив нежностью и правом выбора, было бы иначе. скорее им прийти к взаимопониманию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена