- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5999 в Романтическая эротика
#9407 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасно понимаю героиню. Можно броситься в омут с головой и остаться у разбитого корыта. Никто не гарантирует вечной любви и брака. А можно не рискнуть, отказаться и потерять, возможно, единственный шанс на счастье. Ситуация не позавидуешь!
Спасибо за продочку)))
Мне очень, особо нравится читать эту работу. А вот почему, не скажу))
Итак. С одной стороны мне очень понятны сирахи Лиры - она женщина, гормоны у нас ого-го плещутся, на нереально тяжело в этом мире, и никто не знает насколько. Да и мы сами не знаем, когда нас прижмет гормонами.
Предыдущий коммент случайно, самопроизвольно отправился.
Итак, гормоны. Может у нее месячные? Ну а что, у меня мир рушится и я вся разнесчастная именно к вот-вот.
Но а если серьезно. Для человека, который все сам, которому не от кого ждать, что подстрахует, абсолютно нормально. Только я бы на ее месте пела Кириллу "да, мой любимый, все, что ты захочешь", а де-факто разрабатывала несколько планов на всякий случай. Потому что это моя жизнь, я за нее в ответе, и никто мне вот не приносил все на блюдечке. Не верю я во "вдруг, как в сказке, скрипнула дверь, все мне ясно стало теперь". Из-за своего неприятного опыта, я бы подумала, что он играется, скучно стало человеку.
Но с другой стороны - столько проблем, паники, что несправишься... Вопрос: когда жить за этими страхами? Может, в том и суть? Однажды похерить их всех и рискнуть? Так и выигрывают Джекпот.
Как говорит мой муж, прицепиться можно и к столбу, так тут трусы стали камнем преткновения, хотя конечно не трусишки, а работа - да и не работа принципе, а общее состояние уверенности и спокойствия Лиры!
Но роман надо дописать и помириться с Кирей!
Спасибо большое!:)
Опять всё не так(((. Блин Ёжики:(. Ну как-то так. Славян гадюшник, как заехать ему чтобы жизнь раем не казалась. Вот и вся любовь. Что уж мужик не может достойно быть мужиком. Мудила и тряпка.....
Лира всё накрутила. Может это и правильно? У них так всё быстро произошло. И Кирилл считай всё за Лиру распланировал. Всё сложно на мой взгляд.
Всегда был интересен вопрос, почему когда речь заходит о деньгах, то всегда, ВСЕГДА упоминаются трусы. Особенно "Мол я себе трусы лишние не могу купить" :D. Не носки, блузку, кастрюлю, батон, вазу, лак для ногтей, плиту. А именно трусишки?!!
Кирилл Лиру не бросит однозначно. А вот Лира Кирилла.
Ольга, спасибо большое!!!
Спасибо!! Вот думала, что Вера может ударить по Дире. Но никак не Слава! Разве можно слушать его! Того, кто предал, продал, шантажировал!!! У меня остался вопрос, как Марина узнала об интимных фотографиях Лиры? Надеюсь, что Кирилл спокоит Лиру. Ждем!!!!!
Мда, мы, женщины, могем... Умеем, практикуем. Находить проблемы на пустом месте. Конечно, Лире страшно идти ва-банк во всех сферах своей жизни. Но тут уж надо определиться, доверяет ли она Ежонку или нет и не выносить мужику мозги. Они этого ох как не любят...
Ну как надо бы помягче выражать свои возмущения. Кирилл ведь не железный((
Спасибо!!!!!
спасибо большое, жду следующей проды!!! Вдохновения Вам!!!
Мне очень, особо нравится читать эту работу. А вот почему, не скажу))
Итак. С одной стороны мне очень понятны сирахи Лиры - она женщина, гормоны у нас ого-го плещутся, на нереально тяжело в этом мире, и никто не знает насколько. Да и мы сами не знаем, когда нас прижмет гормонами.
Дома.Вымотанный Ежонок падает на диван.
Камин: Ну,как?!!
Ежонок: Всё зашибись!Я отобрала у неё папку с анализами!Фальшивыми!
Камин:Отобрала..С анализами,да ещё и фальшивыми..Ну,не подвиг,конечно,но что-то героическое в этом есть..
Ежонок:Я такая..А потом мы нашли самый лучший в мире лифт и там..
Камин:Стоп!Я понял.Иди,там Кирилл макароны сварил.
Кирилл.Из кухни:Это паста!И я бы попросил не путать!
Камин:Угу.Если макароны посыпать сыром,они автоматически становятся изысканным итальянским блюдом.А если ещё запить вином..
Кирилл:Воот, правильно рассуждаешь.Ежонок,вот тебе телефон,разрешаю сделать один звонок..
И жалостливый добрый Ежонок звонит Вере и битых полчаса объясняет этой дурынде,которая её по глупости сдала Марине,что она не распространяла порнофото,не била беременную Марину лыжными палками,не пила,не курила,не привлекалась..
Вера обещала подумать..
А Камин решил рассказать Вере,когда она приедет, всё,что он думает о ней, её наглых друзьях и подлых подругах...
А ещё Камин когда-нибудь расскажет,что ему очень нравится Ежонок..
Читатель.Всхлипывает: Влюбленный Камин.Романтично..
Автор-Читателю:Ну,не плачь,мы ему найдем кочергу красивую.
Всхлипывает..
Камин:А я не против...:)))
Хорошо когда всё хорошо))). Так не хочется чтобы всё это заканчивалось****
Впереди ещё угроза Марины:(((. Не хочется думать об этом.
Лира поговорила с Верой и камень свалился, что Вера на стороне Лиры и Кирилла и поймёт кто на самом деле Марина.
И правда говорят, что лучше повара это мужчины:))))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продочку
Хотела написать коммент, но пошла читать чужие (особенно нижний) и все... короче, присоединяюсь)))))
Ааа! И помирились с Верой, и с Кирей всё прекрасно, роман почти дописали - у нас там что уже счастливый конец намечается?!:)
Спасибо большое!
да, молодцы))) все пока хорошо, буду надеяться что и дальше все так и будет, но подсказывает мне одно место что нам автор ещё что то подготовил)))
Спасибо за продолжение! ❤️
Автор! Вам низкий поклон, за труд и усердие! Сцена с Мариной шикарная! Как и в лифте!(хи-хи-хи)
В больницах редко встречаются камины.А жаль, потому что уж камин бы не молчал.Камин бы рассказал Марине всё,что он о ней думает и вряд ли ей бы это понравилось.Но камина не было,а стойка регистратора материться не умеет...
Умеет материться Читатель, потому что приличные слова закончились ещё две проды назад.
Читатель:От сучка,и интерьер подобрала,и накраситься не забыла,и бумажками трясет...
Кирилл: пусть трясет чем хочет,я все равно после того,что творила Ежонок в паре со сливками, плохо соображаю..В смысле, только о них и думаю..О ней...
Марина:Какая-то девица,которая ни ступить,ни молвить не умеет...
Кирилл-Марине:Дорогуша,в жизни есть моменты,в которые молвить совсем не обязательно.
Лира, сердце которой забилось снова:Я женщина , конечно,добрая,но всему есть предел..
Вырывает папку из ослабевших рук Марины,потерявшей доверие Кирилла вместе с его деньгами и бриллиантовым кольцом всевластия.
Читатель:Даааааа...Месть..За ноут..
Кирилл: Так ты ещё и не беременна?!!! Ежонок, пойдем,я там видел грузовой лифт,он точно выдержит..
Читатель: Соврала!..Ну, сейчас мы тебе..Сучка крашеная...Куда опять в обморок упала?Так нечестно!
Автор:Се ля ви. Ну,очнётся же она когда-нибудь..Наверное..:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена