Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10658 1536930

Текущий рейтинг:
#5999 в Романтическая эротика
#9407 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасно понимаю героиню. Можно броситься в омут с головой и остаться у разбитого корыта. Никто не гарантирует вечной любви и брака. А можно не рискнуть, отказаться и потерять, возможно, единственный шанс на счастье. Ситуация не позавидуешь!

avatar
07.02.2019, 10:14:16

Мне очень, особо нравится читать эту работу. А вот почему, не скажу))
Итак. С одной стороны мне очень понятны сирахи Лиры - она женщина, гормоны у нас ого-го плещутся, на нереально тяжело в этом мире, и никто не знает насколько. Да и мы сами не знаем, когда нас прижмет гормонами.
Предыдущий коммент случайно, самопроизвольно отправился.
Итак, гормоны. Может у нее месячные? Ну а что, у меня мир рушится и я вся разнесчастная именно к вот-вот.
Но а если серьезно. Для человека, который все сам, которому не от кого ждать, что подстрахует, абсолютно нормально. Только я бы на ее месте пела Кириллу "да, мой любимый, все, что ты захочешь", а де-факто разрабатывала несколько планов на всякий случай. Потому что это моя жизнь, я за нее в ответе, и никто мне вот не приносил все на блюдечке. Не верю я во "вдруг, как в сказке, скрипнула дверь, все мне ясно стало теперь". Из-за своего неприятного опыта, я бы подумала, что он играется, скучно стало человеку.
Но с другой стороны - столько проблем, паники, что несправишься... Вопрос: когда жить за этими страхами? Может, в том и суть? Однажды похерить их всех и рискнуть? Так и выигрывают Джекпот.

Как говорит мой муж, прицепиться можно и к столбу, так тут трусы стали камнем преткновения, хотя конечно не трусишки, а работа - да и не работа принципе, а общее состояние уверенности и спокойствия Лиры!
Но роман надо дописать и помириться с Кирей!
Спасибо большое!:)

avatar
07.02.2019, 09:03:55

Опять всё не так(((. Блин Ёжики:(. Ну как-то так. Славян гадюшник, как заехать ему чтобы жизнь раем не казалась. Вот и вся любовь. Что уж мужик не может достойно быть мужиком. Мудила и тряпка.....
Лира всё накрутила. Может это и правильно? У них так всё быстро произошло. И Кирилл считай всё за Лиру распланировал. Всё сложно на мой взгляд.
Всегда был интересен вопрос, почему когда речь заходит о деньгах, то всегда, ВСЕГДА упоминаются трусы. Особенно "Мол я себе трусы лишние не могу купить" :D. Не носки, блузку, кастрюлю, батон, вазу, лак для ногтей, плиту. А именно трусишки?!!
Кирилл Лиру не бросит однозначно. А вот Лира Кирилла.
Ольга, спасибо большое!!!

avatar
07.02.2019, 08:44:20

Спасибо!! Вот думала, что Вера может ударить по Дире. Но никак не Слава! Разве можно слушать его! Того, кто предал, продал, шантажировал!!! У меня остался вопрос, как Марина узнала об интимных фотографиях Лиры? Надеюсь, что Кирилл спокоит Лиру. Ждем!!!!!

avatar
07.02.2019, 09:08:59

Мда, мы, женщины, могем... Умеем, практикуем. Находить проблемы на пустом месте. Конечно, Лире страшно идти ва-банк во всех сферах своей жизни. Но тут уж надо определиться, доверяет ли она Ежонку или нет и не выносить мужику мозги. Они этого ох как не любят...

avatar
07.02.2019, 09:44:31

Ну как надо бы помягче выражать свои возмущения. Кирилл ведь не железный((

avatar
07.02.2019, 09:21:48

спасибо большое, жду следующей проды!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
07.02.2019, 10:05:10

Мне очень, особо нравится читать эту работу. А вот почему, не скажу))
Итак. С одной стороны мне очень понятны сирахи Лиры - она женщина, гормоны у нас ого-го плещутся, на нереально тяжело в этом мире, и никто не знает насколько. Да и мы сами не знаем, когда нас прижмет гормонами.

avatar
06.02.2019, 02:05:14

Дома.Вымотанный Ежонок падает на диван.
Камин: Ну,как?!!
Ежонок: Всё зашибись!Я отобрала у неё папку с анализами!Фальшивыми!
Камин:Отобрала..С анализами,да ещё и фальшивыми..Ну,не подвиг,конечно,но что-то героическое в этом есть..
Ежонок:Я такая..А потом мы нашли самый лучший в мире лифт и там..
Камин:Стоп!Я понял.Иди,там Кирилл макароны сварил.
Кирилл.Из кухни:Это паста!И я бы попросил не путать!
Камин:Угу.Если макароны посыпать сыром,они автоматически становятся изысканным итальянским блюдом.А если ещё запить вином..
Кирилл:Воот, правильно рассуждаешь.Ежонок,вот тебе телефон,разрешаю сделать один звонок..
И жалостливый добрый Ежонок звонит Вере и битых полчаса объясняет этой дурынде,которая её по глупости сдала Марине,что она не распространяла порнофото,не била беременную Марину лыжными палками,не пила,не курила,не привлекалась..
Вера обещала подумать..
А Камин решил рассказать Вере,когда она приедет, всё,что он думает о ней, её наглых друзьях и подлых подругах...
А ещё Камин когда-нибудь расскажет,что ему очень нравится Ежонок..
Читатель.Всхлипывает: Влюбленный Камин.Романтично..
Автор-Читателю:Ну,не плачь,мы ему найдем кочергу красивую.
Всхлипывает..
Камин:А я не против...:)))

avatar
06.02.2019, 14:34:21

Хорошо когда всё хорошо))). Так не хочется чтобы всё это заканчивалось****
Впереди ещё угроза Марины:(((. Не хочется думать об этом.
Лира поговорила с Верой и камень свалился, что Вера на стороне Лиры и Кирилла и поймёт кто на самом деле Марина.
И правда говорят, что лучше повара это мужчины:))))
Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.02.2019, 12:34:53

Хотела написать коммент, но пошла читать чужие (особенно нижний) и все... короче, присоединяюсь)))))

Ааа! И помирились с Верой, и с Кирей всё прекрасно, роман почти дописали - у нас там что уже счастливый конец намечается?!:)
Спасибо большое!

avatar
06.02.2019, 08:29:53

да, молодцы))) все пока хорошо, буду надеяться что и дальше все так и будет, но подсказывает мне одно место что нам автор ещё что то подготовил)))

avatar
06.02.2019, 05:24:02

Спасибо за продолжение! ❤️

Автор! Вам низкий поклон, за труд и усердие! Сцена с Мариной шикарная! Как и в лифте!(хи-хи-хи)

avatar
05.02.2019, 15:36:31

В больницах редко встречаются камины.А жаль, потому что уж камин бы не молчал.Камин бы рассказал Марине всё,что он о ней думает и вряд ли ей бы это понравилось.Но камина не было,а стойка регистратора материться не умеет...
Умеет материться Читатель, потому что приличные слова закончились ещё две проды назад.
Читатель:От сучка,и интерьер подобрала,и накраситься не забыла,и бумажками трясет...
Кирилл: пусть трясет чем хочет,я все равно после того,что творила Ежонок в паре со сливками, плохо соображаю..В смысле, только о них и думаю..О ней...
Марина:Какая-то девица,которая ни ступить,ни молвить не умеет...
Кирилл-Марине:Дорогуша,в жизни есть моменты,в которые молвить совсем не обязательно.
Лира, сердце которой забилось снова:Я женщина , конечно,добрая,но всему есть предел..
Вырывает папку из ослабевших рук Марины,потерявшей доверие Кирилла вместе с его деньгами и бриллиантовым кольцом всевластия.
Читатель:Даааааа...Месть..За ноут..
Кирилл: Так ты ещё и не беременна?!!! Ежонок, пойдем,я там видел грузовой лифт,он точно выдержит..
Читатель: Соврала!..Ну, сейчас мы тебе..Сучка крашеная...Куда опять в обморок упала?Так нечестно!
Автор:Се ля ви. Ну,очнётся же она когда-нибудь..Наверное..:)