- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5999 в Романтическая эротика
#9407 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ на что только рассчитывала Марина, когда разыгрывала этот спектакль? Что Кирилл идиот? Хотела надавить на жалость, на совесть, на кошелек? А Кирилл уже перегорел, да ещё и клинозамещение провел! Вот такое вот разочарование! Для Марины. А для нас праздник! И в лифте все было замечательно! Отпраздновали свободу и в счастливое будущее! Теперь дело за малым - дописать роман! Посмотрим, хотя подсказывают мне законы жанра и интуиция, что ещё будет какая то подлянка...
А я специально комментировать не стала ночью. Подожду завтра.
Спасибо!!!!!! Неберем!!!!! У меня эйфория от этого слова!! Есть справедливость, есть!!!!! Молодец Лира!!!!! За то чувство утраты и бессилия, когда Марина стирала роман!!! Урра!!!!! А ведь Марина могла еще долго на нервах играть! Ждем!!!!!!!!!!
Хорошо отпраздновали новость. По полной :)) Ух, шалунишки :)
Я выдохнула. Какая же она .................................. Всё таки торжествует справедливость. А какой спектакль и правда разыграла. А что так? Денежки сразу с собой не взяла. Неужели она и правда сделает всё, что роман Лиры не захотят напечатать??? Такого не может быть просто не может. Больно много всё ей будет. Кирилл же всё сделает и не допустит такого.
И Лира когда узнает под каким псевдонимом пишет Марина? Или это останется тайной для всех.
Про лифт это очень горячо и потрясающе!!! ))))))) Теперь домой и продолжить начатое с мороженым))))
Спасибо большое!!!!! Такая радость от главы:)))))
Супер! Круто!))) Только,боюсь, Марина таки подгадит еще.
Аааа, спасибо, автор я Вас лю)
и снова в ожидании)
ого, какая терапия в лифте! Вот как надо на писательство вдохновлять!)))
Спасибо за продочку))))
Просто улыбаюсь:)
Ух.. какие они безбашенные и влюбленные... ух!
СПАСИБО!
Очень рада что Марине и её странному спутнику все так феерично обломилось! :) кстати, в лифтах, обычно, всегда установлены камеры :))
Спасибо за продолжение! ❤️
ну наконец то выяснилось! супер!!! и как же у них все горячо и классно!!! спасибо!!!
Ай! Ну супер вообще!! Осталось теперь только роман дописать!!:)
Спасибо большое!
Ольга, спасибо! Очень меня цапанула данная история. Отдельное спасибо за описание чувств Лиры, как автора.(как бумагомарателю и клавишастуку мне это очень близко, да и многим читателям будет интересно описание творческого процесса) ну и конечно, бесспорно волнуют чувства г героев...да и коварство некоторых личностей, не без того( Я тут немного подкопила "дозу"...теперь даже каюсь, что не надо пропускать. Отдельная " изюминка" ваши комментаторы) ржу и падаю))) это ж надо, как жгут...Марине Романовой впору самой роман писать, ну фанфик на редактора по крайней мере, в процессе) давненько меня так не пробирало))) пысы. Я как читатель все же наивно рассчитываю на благоразумие кира)
Часть три :-D
Теперь я тщательно рекомендую всем задуматься об интеллекте Марины.
Дальше. Это тип, Сергей-недосергей, кто такой, вообще? Что он вечно таскается с Мариной? И не где попало, а, млин, в женской консультации? У меня снова постает вопрос: Кирилл, ты взаправду лох? Некий непонятный субьект вечно тесно трется об твою, пускай и бывшую уже, бабу, а ты стремишься к переговорам? Да какие нафиг переговоры разума? Об стену и на щи.
И в последних. Если она и правда беременная, я бы ставила на головастиков Сергея.
Кажется, я высказалась :-D
Большое спасибо.
Вдохновения!!!))))
Марина Романова:Ну что,продолжим наш обзор..
Читатель-Марине Романовой:Не умничай...
Автору:Ну,и как дожить до следующей проды?
Лира: Ладно вы,у меня сердце пропустило удар и будет ли оно биться дальше,я узнаю только завтра!
Кирилл: Спокойно! Всё под контролем..Я не поведусь .. Наверное...
Лира: Я тут уже имена нашим дочкам придумала!
Марина: Кольцо не отдам...Кирюша,я твоя навеки...
Главврач,проходит мимо:Кто спёр медкарту Ивановой?!!! Только что тут лежала!
Марина: Я не брала...Я просто подержать..Ой, что-то мне нехорошо....
Падает в сторону Кирилла.
Лира: Так у тебя даже карты нет?....
Марина.Временно перестает падать: Меня уже будет кто-нибудь ловить?!!
Кирилл:Если только ты беременная!
Читатель:Да врёт она!
Марина:Я невинна как святая дева!
Марина Романова:И кольцо отдай, дева!Розовые бриллианты на дороге не валяются!
Главврач.Кричит громче всех:Соблюдайте тишину!....
Автор.Доволен:А в следующей проде вы узнаете...Ну, что-нибудь узнаете...
Читатель:Нееет...Как дожить до следующей проды...:)))
Подскажите плз сегодня продолжения не будет?
Итак, мат часть.
1. Да, способ узнать, чей ребенок на ранних стадиях есть. 2. Если его используют, свидетельствует о невминяемости мамаши, ибо только пофигистка может рисковать своим ребенком. 3. Сие обычно делают на сроках попозже. Там, млин, пятнышко пока на УЗИ, а не бейбик. 4. У Марины от силы месяц-полтора. Как я это вычислила? А еще в прошлом месяце у нее шли месячные и она во всю шпилилась с Кириллом. 5. Давайте за правду-матку. Чтобы определить отца, нужно... та-дам, биологический материал отца. Неужто он на ладошку ей дважды сплюнул, когда проводил наверх, после стычки на спуске с Лирой? Нет? Взд*очнул в стаканчик и передал курьером, пока Лира в душе промокала?
Сижу вот я и диву даюсь: кто из них больший лох - Кирилл, ибо не видит скотства дешевого разряда, Лира, которая уши развесила и мысленно уходит в закат, или Марина? Если первым прстительно с одной стороны, то последней нет - хреново проработала матчасть, писательница, садись, два, и в опу твой эксклюзив. Такая понаписывает... Сраму не отберешься. Если все бы с пивком прокатило для лохов, то сорян, определение отца без биологического материала... ну ты, Марина, запоролась. Стыдоба. На уровне пятилетки!
Это еще не все
АВТОР, ДА ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?!?!
Это, млин, я не знаю, как назвать это. Так нельзя! Мое сердце не казенное!
Я ничего вменяемого не скажу, ибо ппц нельзя так обрывать - раз, и Марина Романова свела меня с пути истины! Я дважды перечитала, найти участие главрача и факт кражи карты. Сергей, или как-там-его, за него? Бляха, я так надеялась, что все это правда. Романову выпороть.:-D
Но.. был один развеселый момент. Такое ощущение, что на полного лоха расчитано. Неужто Кирилл лох? Не верю!
Извините, но как можно тут же знать, чей это ребенок? Если Кирилл поведется - пускай не показывается мне на глаза. Стыдобища.
Развиваю мысль и кроплю над мат частью, товарищи.
Я ща вернусь с продолжением. Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена