Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10658 1536918

Текущий рейтинг:
#5999 в Романтическая эротика
#9407 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2019, 19:56:57

И на что только рассчитывала Марина, когда разыгрывала этот спектакль? Что Кирилл идиот? Хотела надавить на жалость, на совесть, на кошелек? А Кирилл уже перегорел, да ещё и клинозамещение провел! Вот такое вот разочарование! Для Марины. А для нас праздник! И в лифте все было замечательно! Отпраздновали свободу и в счастливое будущее! Теперь дело за малым - дописать роман! Посмотрим, хотя подсказывают мне законы жанра и интуиция, что ещё будет какая то подлянка...

А я специально комментировать не стала ночью. Подожду завтра.

avatar
05.02.2019, 09:08:23

Спасибо!!!!!! Неберем!!!!! У меня эйфория от этого слова!! Есть справедливость, есть!!!!! Молодец Лира!!!!! За то чувство утраты и бессилия, когда Марина стирала роман!!! Урра!!!!! А ведь Марина могла еще долго на нервах играть! Ждем!!!!!!!!!!

Хорошо отпраздновали новость. По полной :)) Ух, шалунишки :)

avatar
05.02.2019, 10:20:29

Я выдохнула. Какая же она .................................. Всё таки торжествует справедливость. А какой спектакль и правда разыграла. А что так? Денежки сразу с собой не взяла. Неужели она и правда сделает всё, что роман Лиры не захотят напечатать??? Такого не может быть просто не может. Больно много всё ей будет. Кирилл же всё сделает и не допустит такого.
И Лира когда узнает под каким псевдонимом пишет Марина? Или это останется тайной для всех.
Про лифт это очень горячо и потрясающе!!! ))))))) Теперь домой и продолжить начатое с мороженым))))
Спасибо большое!!!!! Такая радость от главы:)))))

avatar
05.02.2019, 09:49:48

Супер! Круто!))) Только,боюсь, Марина таки подгадит еще.

avatar
05.02.2019, 01:15:30

Аааа, спасибо, автор я Вас лю)
и снова в ожидании)

avatar
05.02.2019, 01:26:58

ого, какая терапия в лифте! Вот как надо на писательство вдохновлять!)))

avatar
05.02.2019, 03:59:58

Просто улыбаюсь:)

avatar
05.02.2019, 08:00:02

Ух.. какие они безбашенные и влюбленные... ух!
СПАСИБО!

avatar
05.02.2019, 08:24:20

Очень рада что Марине и её странному спутнику все так феерично обломилось! :) кстати, в лифтах, обычно, всегда установлены камеры :))
Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
05.02.2019, 09:14:53

ну наконец то выяснилось! супер!!! и как же у них все горячо и классно!!! спасибо!!!

Ай! Ну супер вообще!! Осталось теперь только роман дописать!!:)
Спасибо большое!

avatar
04.02.2019, 23:21:48

Ольга, спасибо! Очень меня цапанула данная история. Отдельное спасибо за описание чувств Лиры, как автора.(как бумагомарателю и клавишастуку мне это очень близко, да и многим читателям будет интересно описание творческого процесса) ну и конечно, бесспорно волнуют чувства г героев...да и коварство некоторых личностей, не без того( Я тут немного подкопила "дозу"...теперь даже каюсь, что не надо пропускать. Отдельная " изюминка" ваши комментаторы) ржу и падаю))) это ж надо, как жгут...Марине Романовой впору самой роман писать, ну фанфик на редактора по крайней мере, в процессе) давненько меня так не пробирало))) пысы. Я как читатель все же наивно рассчитываю на благоразумие кира)

avatar
04.02.2019, 19:46:55

Часть три :-D
Теперь я тщательно рекомендую всем задуматься об интеллекте Марины.
Дальше. Это тип, Сергей-недосергей, кто такой, вообще? Что он вечно таскается с Мариной? И не где попало, а, млин, в женской консультации? У меня снова постает вопрос: Кирилл, ты взаправду лох? Некий непонятный субьект вечно тесно трется об твою, пускай и бывшую уже, бабу, а ты стремишься к переговорам? Да какие нафиг переговоры разума? Об стену и на щи.
И в последних. Если она и правда беременная, я бы ставила на головастиков Сергея.
Кажется, я высказалась :-D
Большое спасибо.
Вдохновения!!!))))

avatar
04.02.2019, 02:42:18

Марина Романова:Ну что,продолжим наш обзор..
Читатель-Марине Романовой:Не умничай...
Автору:Ну,и как дожить до следующей проды?
Лира: Ладно вы,у меня сердце пропустило удар и будет ли оно биться дальше,я узнаю только завтра!
Кирилл: Спокойно! Всё под контролем..Я не поведусь .. Наверное...
Лира: Я тут уже имена нашим дочкам придумала!
Марина: Кольцо не отдам...Кирюша,я твоя навеки...
Главврач,проходит мимо:Кто спёр медкарту Ивановой?!!! Только что тут лежала!
Марина: Я не брала...Я просто подержать..Ой, что-то мне нехорошо....
Падает в сторону Кирилла.
Лира: Так у тебя даже карты нет?....
Марина.Временно перестает падать: Меня уже будет кто-нибудь ловить?!!
Кирилл:Если только ты беременная!
Читатель:Да врёт она!
Марина:Я невинна как святая дева!
Марина Романова:И кольцо отдай, дева!Розовые бриллианты на дороге не валяются!
Главврач.Кричит громче всех:Соблюдайте тишину!....
Автор.Доволен:А в следующей проде вы узнаете...Ну, что-нибудь узнаете...
Читатель:Нееет...Как дожить до следующей проды...:)))

avatar
04.02.2019, 18:33:32

Подскажите плз сегодня продолжения не будет?

avatar
04.02.2019, 19:38:39

Итак, мат часть.
1. Да, способ узнать, чей ребенок на ранних стадиях есть. 2. Если его используют, свидетельствует о невминяемости мамаши, ибо только пофигистка может рисковать своим ребенком. 3. Сие обычно делают на сроках попозже. Там, млин, пятнышко пока на УЗИ, а не бейбик. 4. У Марины от силы месяц-полтора. Как я это вычислила? А еще в прошлом месяце у нее шли месячные и она во всю шпилилась с Кириллом. 5. Давайте за правду-матку. Чтобы определить отца, нужно... та-дам, биологический материал отца. Неужто он на ладошку ей дважды сплюнул, когда проводил наверх, после стычки на спуске с Лирой? Нет? Взд*очнул в стаканчик и передал курьером, пока Лира в душе промокала?
Сижу вот я и диву даюсь: кто из них больший лох - Кирилл, ибо не видит скотства дешевого разряда, Лира, которая уши развесила и мысленно уходит в закат, или Марина? Если первым прстительно с одной стороны, то последней нет - хреново проработала матчасть, писательница, садись, два, и в опу твой эксклюзив. Такая понаписывает... Сраму не отберешься. Если все бы с пивком прокатило для лохов, то сорян, определение отца без биологического материала... ну ты, Марина, запоролась. Стыдоба. На уровне пятилетки!
Это еще не все

avatar
04.02.2019, 19:28:58

АВТОР, ДА ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?!?!
Это, млин, я не знаю, как назвать это. Так нельзя! Мое сердце не казенное!
Я ничего вменяемого не скажу, ибо ппц нельзя так обрывать - раз, и Марина Романова свела меня с пути истины! Я дважды перечитала, найти участие главрача и факт кражи карты. Сергей, или как-там-его, за него? Бляха, я так надеялась, что все это правда. Романову выпороть.:-D
Но.. был один развеселый момент. Такое ощущение, что на полного лоха расчитано. Неужто Кирилл лох? Не верю!
Извините, но как можно тут же знать, чей это ребенок? Если Кирилл поведется - пускай не показывается мне на глаза. Стыдобища.
Развиваю мысль и кроплю над мат частью, товарищи.
Я ща вернусь с продолжением. Ответить