Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10658 1536918

Текущий рейтинг:
#5999 в Романтическая эротика
#9407 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2019, 13:15:34

Мне вот интересно, Кирилл ведь умный парень. Как же его угораздило с Маринкой то? Или чужая душа потемки? Или пока все хорошо, натура не так видна? Или он думал, что уж для него она сделает исключение в своем эгоизме, как бы вместе против всего остального мира? Наверное, обычно Марина выглядит умной, шикарной, целеустремленной женщиной, ровно до того момента, пока ты не становишься между ней и ее целью...

avatar
04.02.2019, 06:24:14

Серьёзно? Она просит прощения? Наверное у меня проблема со слухом. Или с глазами? Может я что не так прочитала??? Не верю
А что связывает Марину и Сергея? Вопрос. Она хочет и рыбку съесть и ... Н-да. А вообще из неё получилась бы неплохая актриса.
Кирилл как ты красиво заступился за Лиру:*** и поставил на место Марину. Всё честно рассказал. Как раз такой момент где нужно говорить только правду. Что его ждёт в будущем. Главное, чтобы Лира не отступила. Она может.
Лира напишет роман, возьмёт деньги, уедет, Марину разоблачат, Кирилл ищет Лиру, находит на Сейшелах под пальмами на белом песке и такая мысль всё больше и больше греет мою душу:)))))
Спасибо большое!:-)))

avatar
04.02.2019, 11:40:53

Кирилл умный мужчина и думаю что даже если те и положительный,он просто будет помогать. хохох(

А вот я не совсем понимаю этотго мужчину. Он тоже играет с Лирой. То притягивает, то отстраняет. Нет. Не отталкивает. Отстраняет.

avatar
04.02.2019, 08:42:46

Лицемерка недоделанная! Лицедейка паршивая.... и много-много чего ещё.. уф.. ёжики пушистые. Вот так и поглядела бы в её глаза бесстыжие!! Пока ваши романы читаешь, так интересно ругаться можно научиться. Но глазюки я бы ей выцарапала. Надеюсь никто на эту игру не поведётся. А экспертиза кем-то контролируется? А то эта зараза уж больно спокойная... Спасибо.

avatar
04.02.2019, 10:11:11

Ну и как дожить до следующей проды???

avatar
04.02.2019, 10:05:44

Очень острый момент. Марина откровенно бесит. Надеюсь, Кирилл не даст в обиду Лиру.

Да чтож эта Марина неистребимая как тараканы то! Вот нехочется напускать на Кирюху тень, а ведь мужики они тоже не каменные, но врятли - наш то кремень! А то попросила она прощения понимаешь и все - сразу все проблемы решила, так дамочка дела не делаются!!
Спасибо большое!:)

и как теперь дождаться завтрашнего дня.... теперь сутки буду ходить на нервах)))) спасибо вам,Ольга,за такую великолепную историю.... чем дальше,тем вкуснее)))))

avatar
04.02.2019, 05:59:02

Ну, не знаааю... даже если и простишь человека, который предал, все равно ждёшь от него подставы в будущем. А оно нам надо? Нет, конечно! Так что лесом эту стерву, которая на всякие гадости способна! Каким будет следующий шаг Марины? Выложит фотки обнаженного Кирилла? :))
Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
04.02.2019, 03:29:03

Спасибо! Мне кажется, что Лира себя накручивает! Кирилла не так легко сбить с толку. Даже хорошим спектаклем! Думаю, что настоящие чувства для него важнее. И работы он благодаря Лире не лишится! Ждем!!!!

Ну вот теперь не усну... Что же он там такое сказал?!

avatar
03.02.2019, 13:38:47

Спальня.Кровать.Предшествующий бурный секс утомил компанию ежей не по-детски.Сил хватает только на то,чтобы вяло перебрасываться остротами.
Лира: Беру повышенные обязательства..Пятилетку за три года..
Кирилл.Кладет руку ей на лоб: Холодный..А нос...вроде,мокрый,все нормально..
Лира:Не,я напишу роман не за десять дней,а за семь..
Кирилл: А потом?
Лира:Потом свадьба.Наша.Если уж ты на Марине был готов жениться,то я-то всяко лучше.
Камин из гостиной:Первая умная мысль в твоём исполнении! Наконец-то!
Читатель:Точно!Как хорошо секс со сливками тебе мозги прочистил!
Лира:Так! Работать! Работать,не думать о мужиках..о мужике..о..
Засыпает...
Кирилл.В дорогом костюме и при галстуке:Вставай,литературный ёж.
Лира:А?Что,уже свадьба?
Кирилл:Почти.Поедем липовые анализы смотреть.
Лира:Пойду тогда оденусь во всё царское..
Марина:Во всё чистое оденься..
Читатель, угрожающе:Чего?
Марина:Ну, здесь больница,я имею в виду.
А вы что подумали?..Да как вы могли..я же невинная овечка и чиста как вологодские росы...
Читатель и Автор Марине: Молчи уже!..
Марина:Что-то в глазах темно..Ах...Держите меня...
Читатель:Щас..
Автор:Ищи дураков...
Марина.От удивления лишается чувств ...
Автор:Весь мир театр..:))))

Наконец-то Лира перестала сопротивляться! И спокойной восприняла его признание! Вот так муЖчинка! Мне б такого:)>

avatar
04.02.2019, 01:17:37

Всё, теперь голова будет думать не о работе, а о том что же Кирилл сказал.

avatar
04.02.2019, 01:07:35

Ого! Ольга, какая по времени неожиданная радость...Спасибо:)

avatar
03.02.2019, 05:53:20

Не хочется чтобы у Лиры с Кириллом всё это заканчивалось, но но но... Есть реальности от которых никуда не деться.
Думать не хочется ни о ком и ни о чём. Не буду) оставлю до следующей проды.
У них всё быстро закрутилось;). Только 5 число, а они свадьбу планируют:)))))
Спасибо большое!))))

avatar
03.02.2019, 11:10:26

а сейчас по закону жанра она подкупит врачей и результат будет будто Кирилл все же папа,не хотелось бы если честно так(

avatar
03.02.2019, 13:30:56

А в больнице каааак выскочат, кааааак выпрыгнут из-за спины Марины телерепортеры, каааак накинутся на Лиру и на Кирилла!!! А потом их фейсы на весь телевизор да на всю страну как пропесочат: "подлая разлучница" и "и бессовестный соблазнитель"!...Кстати! Может Кириллу просто сказать Марине, что он стал безработным банкротом? Денег на меха и бриллиантовые колечки нет, жить будет в картонной коробке под мостом! Тогда Марина от него и отстанет-нищий же ей не нужен! Как вам план?