- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5999 в Романтическая эротика
#9407 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне вот интересно, Кирилл ведь умный парень. Как же его угораздило с Маринкой то? Или чужая душа потемки? Или пока все хорошо, натура не так видна? Или он думал, что уж для него она сделает исключение в своем эгоизме, как бы вместе против всего остального мира? Наверное, обычно Марина выглядит умной, шикарной, целеустремленной женщиной, ровно до того момента, пока ты не становишься между ней и ее целью...
Серьёзно? Она просит прощения? Наверное у меня проблема со слухом. Или с глазами? Может я что не так прочитала??? Не верю
А что связывает Марину и Сергея? Вопрос. Она хочет и рыбку съесть и ... Н-да. А вообще из неё получилась бы неплохая актриса.
Кирилл как ты красиво заступился за Лиру:*** и поставил на место Марину. Всё честно рассказал. Как раз такой момент где нужно говорить только правду. Что его ждёт в будущем. Главное, чтобы Лира не отступила. Она может.
Лира напишет роман, возьмёт деньги, уедет, Марину разоблачат, Кирилл ищет Лиру, находит на Сейшелах под пальмами на белом песке и такая мысль всё больше и больше греет мою душу:)))))
Спасибо большое!:-)))
Кирилл умный мужчина и думаю что даже если те и положительный,он просто будет помогать. хохох(
А вот я не совсем понимаю этотго мужчину. Он тоже играет с Лирой. То притягивает, то отстраняет. Нет. Не отталкивает. Отстраняет.
Лицемерка недоделанная! Лицедейка паршивая.... и много-много чего ещё.. уф.. ёжики пушистые. Вот так и поглядела бы в её глаза бесстыжие!! Пока ваши романы читаешь, так интересно ругаться можно научиться. Но глазюки я бы ей выцарапала. Надеюсь никто на эту игру не поведётся. А экспертиза кем-то контролируется? А то эта зараза уж больно спокойная... Спасибо.
Ну и как дожить до следующей проды???
Очень острый момент. Марина откровенно бесит. Надеюсь, Кирилл не даст в обиду Лиру.
Да чтож эта Марина неистребимая как тараканы то! Вот нехочется напускать на Кирюху тень, а ведь мужики они тоже не каменные, но врятли - наш то кремень! А то попросила она прощения понимаешь и все - сразу все проблемы решила, так дамочка дела не делаются!!
Спасибо большое!:)
Спасибо за продочку.
и как теперь дождаться завтрашнего дня.... теперь сутки буду ходить на нервах)))) спасибо вам,Ольга,за такую великолепную историю.... чем дальше,тем вкуснее)))))
Ну, не знаааю... даже если и простишь человека, который предал, все равно ждёшь от него подставы в будущем. А оно нам надо? Нет, конечно! Так что лесом эту стерву, которая на всякие гадости способна! Каким будет следующий шаг Марины? Выложит фотки обнаженного Кирилла? :))
Спасибо за продолжение! ❤️
Спасибо! Мне кажется, что Лира себя накручивает! Кирилла не так легко сбить с толку. Даже хорошим спектаклем! Думаю, что настоящие чувства для него важнее. И работы он благодаря Лире не лишится! Ждем!!!!
Ну вот теперь не усну... Что же он там такое сказал?!
Спальня.Кровать.Предшествующий бурный секс утомил компанию ежей не по-детски.Сил хватает только на то,чтобы вяло перебрасываться остротами.
Лира: Беру повышенные обязательства..Пятилетку за три года..
Кирилл.Кладет руку ей на лоб: Холодный..А нос...вроде,мокрый,все нормально..
Лира:Не,я напишу роман не за десять дней,а за семь..
Кирилл: А потом?
Лира:Потом свадьба.Наша.Если уж ты на Марине был готов жениться,то я-то всяко лучше.
Камин из гостиной:Первая умная мысль в твоём исполнении! Наконец-то!
Читатель:Точно!Как хорошо секс со сливками тебе мозги прочистил!
Лира:Так! Работать! Работать,не думать о мужиках..о мужике..о..
Засыпает...
Кирилл.В дорогом костюме и при галстуке:Вставай,литературный ёж.
Лира:А?Что,уже свадьба?
Кирилл:Почти.Поедем липовые анализы смотреть.
Лира:Пойду тогда оденусь во всё царское..
Марина:Во всё чистое оденься..
Читатель, угрожающе:Чего?
Марина:Ну, здесь больница,я имею в виду.
А вы что подумали?..Да как вы могли..я же невинная овечка и чиста как вологодские росы...
Читатель и Автор Марине: Молчи уже!..
Марина:Что-то в глазах темно..Ах...Держите меня...
Читатель:Щас..
Автор:Ищи дураков...
Марина.От удивления лишается чувств ...
Автор:Весь мир театр..:))))
Наконец-то Лира перестала сопротивляться! И спокойной восприняла его признание! Вот так муЖчинка! Мне б такого:)>
Всё, теперь голова будет думать не о работе, а о том что же Кирилл сказал.
Ого! Ольга, какая по времени неожиданная радость...Спасибо:)
Не хочется чтобы у Лиры с Кириллом всё это заканчивалось, но но но... Есть реальности от которых никуда не деться.
Думать не хочется ни о ком и ни о чём. Не буду) оставлю до следующей проды.
У них всё быстро закрутилось;). Только 5 число, а они свадьбу планируют:)))))
Спасибо большое!))))
а сейчас по закону жанра она подкупит врачей и результат будет будто Кирилл все же папа,не хотелось бы если честно так(
А в больнице каааак выскочат, кааааак выпрыгнут из-за спины Марины телерепортеры, каааак накинутся на Лиру и на Кирилла!!! А потом их фейсы на весь телевизор да на всю страну как пропесочат: "подлая разлучница" и "и бессовестный соблазнитель"!...Кстати! Может Кириллу просто сказать Марине, что он стал безработным банкротом? Денег на меха и бриллиантовые колечки нет, жить будет в картонной коробке под мостом! Тогда Марина от него и отстанет-нищий же ей не нужен! Как вам план?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена