Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10658 1536918

Текущий рейтинг:
#5982 в Романтическая эротика
#9367 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такая романтика пошла, прям мимими:)) и люблю, женюсь и всё все всё!!:)) только на горизонте Маринка осталась, вот чую что не будет всё легко и гладко, как в рекламе!
Спасибо большое!

avatar
03.02.2019, 12:46:55

Даже если анализ положительный, ещё нужно доказать, что ребёнок от Кирилла. А то мало ли, всякие женщины и ситуации бывают! :))
Спасибо за продолжение! ❤️

Ой, я извиняюсь. Что то с телефоном, по несколько раз раз отправляет сообщения.

Сто пудов тест положительный

avatar
03.02.2019, 09:30:48

Если даже Марина беременна, надеюсь, Кирилл не пойдет на самопожервование, а просто будет содержать и поддерживать малыша. И Кира примет и смирится с этим. Малыш ни в чем не виноват, даже если его мама нам жутко неприятна.
Оч нравится, что Марина перешла из разряда бывших в разряд "прокол". Это же как она ему сделала неприятно, и... Явно любви между ними не было. Была постель, привычка, теплота и факт владения. Особо выраженный у Марины. Думала, все на мази, а тут...
Не разлучайте этих солнышек, пускай будут вместе.
Спасибо.
Вдохновения!

avatar
03.02.2019, 07:46:51

Спасибо!! Законы жанра это конечно хорошо....но так не хочется!! Вот вы стали бы настолько идиотами, чтобы забыть о таком? Да за такое счастье и доверие будешь цепляться всеми руками. Но тут зависит понравится ли олигарху роман? Даст ли он работу Кириллу, сможет ли Кир организовать визу? Сможкт ли Лира полететь? А на каждом этапе есть куча своих "да, но..."((((( Верю в ХЭ и жду!!!!

avatar
03.02.2019, 08:26:43

спасибо большое, очень интересно беременна ли Марина и Кирилл ли отец. жду продолжения, Вам вдохновения!!!

avatar
03.02.2019, 09:00:35

Прррекрррасная пррродочка! Замечательное утро, замечательное признание и в ду'ше все было замечательно, и в душе'! Спасибо за хорошее настроение с самого утра!

avatar
03.02.2019, 09:33:23

ух, как там результаты? жду)))

avatar
03.02.2019, 11:01:08

Мы в книге тоже доходим до стадии разбитого сердца или нет? Не хотелось бы думать, что Марина того, а потом выясниться, что это не Кирилл её того, а кто-то другой... Ух, как я стадии разбитого сердца с трудом переношу. Автор, смилуйтесь!

avatar
03.02.2019, 01:16:00

как легко и просто он признался. шикарный мужчина)

Где блин скотч? Не язык, а помело.... Киря красавчик как всегда! Марина Романова просто прелесть! Поржала от души

avatar
02.02.2019, 11:40:32

Компания ежей на кухне.Главный ёж сварил суп.И насушил сухарей.Предположительно для Марины, которой грозит срок за клевету,нападение на Ежонка,распространение порнографии и порчу личного имущества в виде брошенного на пол ноутбука.
Ежонок: Марина беременна,вы поженитесь и дочку Васей назовёте...А я...уйду в закат,сниму комнату в бомжатнике и буду питаться одними бичсупами из коробок..
Хоть поем в последний раз нормально.
Камин.Из комнаты:Как ты задолбала..
Читатель: Кирилл..скотч..залепи...
Кирилл.Напевает:"Залепи своё дуло..."
Ежонок,хочешь сливок?
Ежонок:Ты и Марина...Поженитесь.У вас будет большая куча детей,а я ...
Кирилл.Ловко запихивает в рот Ежонку ложку со сливками:В угол поставлю..Ха, Ежонок,зацени каламбур: Лира Гречко стоит в углу на гречке!
Лира:Оч смешно..Ты,как будущий отец и муж Марины... Хватит кормить меня сливками..
Камин: Кирилл,я тебе говорил,что ты отличный мужик?Это ж сколько терпения нужно..
Лира:Хватит его хвалить,он скоро на Марине женится..
Кирилл: Что бы тебе такое дать,чтобы ты подольше жевала и молчала?
Лира.Берет в руки сливки: У меня идея!...........
Кирилл и Читатель в унисон: Аа..Даааааа..
Камин :Хех..
Марина: Мне дурно...
Автор : Так тебе и надо..)

avatar
02.02.2019, 16:00:48

Мне порой Лире по голове хочется вдарить, чтобы память отшибло, прямо как Тёмному лорду. А то ведь все время пытается обломать такие жаркие сцены неуместными мыслями. И почему она не верит Кириллу, разве он не единожды доказал, что не только его поступкам, но и словам, верить можно.

avatar
02.02.2019, 14:37:22

чёт сливок захотелось))))

Ой прям мало мужчин, которые любят своих детей, платят алименты, возят их в парки, но при этом не живут с их матерями. Тоже мне моралистка :)) Лучше ребенку жить в такой семье, чем видеть разлад и отсутствие любви между родителями. Кирилл - молодец. Мужик!

Вообщем Лире нужно поменьше думать, просто когда она начинает это делать - её начинают мучать сомнения, и это не есть хорошо, просто никто не даст тебе 100% гарантии что мы помрете там в один день как в сказке. Значит лови момент, нас же ждёт кое-что интересное...:))
Спасибо большое!

avatar
02.02.2019, 11:10:29

Вот и правильно - завтра это завтра. Спасибо!

Ну и автор! Это ж надо так обломать своих читателей! Ха-Ха-ха!!!!!! Спасибо за вкусную продочку,но ма-а-ло!!!!! Хочется добавки!!!!!