- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5982 в Романтическая эротика
#9367 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая романтика пошла, прям мимими:)) и люблю, женюсь и всё все всё!!:)) только на горизонте Маринка осталась, вот чую что не будет всё легко и гладко, как в рекламе!
Спасибо большое!
Даже если анализ положительный, ещё нужно доказать, что ребёнок от Кирилла. А то мало ли, всякие женщины и ситуации бывают! :))
Спасибо за продолжение! ❤️
Ой, я извиняюсь. Что то с телефоном, по несколько раз раз отправляет сообщения.
Спасибо за продочку.
Сто пудов тест положительный
Если даже Марина беременна, надеюсь, Кирилл не пойдет на самопожервование, а просто будет содержать и поддерживать малыша. И Кира примет и смирится с этим. Малыш ни в чем не виноват, даже если его мама нам жутко неприятна.
Оч нравится, что Марина перешла из разряда бывших в разряд "прокол". Это же как она ему сделала неприятно, и... Явно любви между ними не было. Была постель, привычка, теплота и факт владения. Особо выраженный у Марины. Думала, все на мази, а тут...
Не разлучайте этих солнышек, пускай будут вместе.
Спасибо.
Вдохновения!
Спасибо!! Законы жанра это конечно хорошо....но так не хочется!! Вот вы стали бы настолько идиотами, чтобы забыть о таком? Да за такое счастье и доверие будешь цепляться всеми руками. Но тут зависит понравится ли олигарху роман? Даст ли он работу Кириллу, сможет ли Кир организовать визу? Сможкт ли Лира полететь? А на каждом этапе есть куча своих "да, но..."((((( Верю в ХЭ и жду!!!!
спасибо большое, очень интересно беременна ли Марина и Кирилл ли отец. жду продолжения, Вам вдохновения!!!
Прррекрррасная пррродочка! Замечательное утро, замечательное признание и в ду'ше все было замечательно, и в душе'! Спасибо за хорошее настроение с самого утра!
ух, как там результаты? жду)))
Мы в книге тоже доходим до стадии разбитого сердца или нет? Не хотелось бы думать, что Марина того, а потом выясниться, что это не Кирилл её того, а кто-то другой... Ух, как я стадии разбитого сердца с трудом переношу. Автор, смилуйтесь!
как легко и просто он признался. шикарный мужчина)
Где блин скотч? Не язык, а помело.... Киря красавчик как всегда! Марина Романова просто прелесть! Поржала от души
Компания ежей на кухне.Главный ёж сварил суп.И насушил сухарей.Предположительно для Марины, которой грозит срок за клевету,нападение на Ежонка,распространение порнографии и порчу личного имущества в виде брошенного на пол ноутбука.
Ежонок: Марина беременна,вы поженитесь и дочку Васей назовёте...А я...уйду в закат,сниму комнату в бомжатнике и буду питаться одними бичсупами из коробок..
Хоть поем в последний раз нормально.
Камин.Из комнаты:Как ты задолбала..
Читатель: Кирилл..скотч..залепи...
Кирилл.Напевает:"Залепи своё дуло..."
Ежонок,хочешь сливок?
Ежонок:Ты и Марина...Поженитесь.У вас будет большая куча детей,а я ...
Кирилл.Ловко запихивает в рот Ежонку ложку со сливками:В угол поставлю..Ха, Ежонок,зацени каламбур: Лира Гречко стоит в углу на гречке!
Лира:Оч смешно..Ты,как будущий отец и муж Марины... Хватит кормить меня сливками..
Камин: Кирилл,я тебе говорил,что ты отличный мужик?Это ж сколько терпения нужно..
Лира:Хватит его хвалить,он скоро на Марине женится..
Кирилл: Что бы тебе такое дать,чтобы ты подольше жевала и молчала?
Лира.Берет в руки сливки: У меня идея!...........
Кирилл и Читатель в унисон: Аа..Даааааа..
Камин :Хех..
Марина: Мне дурно...
Автор : Так тебе и надо..)
Мне порой Лире по голове хочется вдарить, чтобы память отшибло, прямо как Тёмному лорду. А то ведь все время пытается обломать такие жаркие сцены неуместными мыслями. И почему она не верит Кириллу, разве он не единожды доказал, что не только его поступкам, но и словам, верить можно.
чёт сливок захотелось))))
Ой прям мало мужчин, которые любят своих детей, платят алименты, возят их в парки, но при этом не живут с их матерями. Тоже мне моралистка :)) Лучше ребенку жить в такой семье, чем видеть разлад и отсутствие любви между родителями. Кирилл - молодец. Мужик!
Вообщем Лире нужно поменьше думать, просто когда она начинает это делать - её начинают мучать сомнения, и это не есть хорошо, просто никто не даст тебе 100% гарантии что мы помрете там в один день как в сказке. Значит лови момент, нас же ждёт кое-что интересное...:))
Спасибо большое!
Вот и правильно - завтра это завтра. Спасибо!
Ну и автор! Это ж надо так обломать своих читателей! Ха-Ха-ха!!!!!! Спасибо за вкусную продочку,но ма-а-ло!!!!! Хочется добавки!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена