Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10658 1536918

Текущий рейтинг:
#5982 в Романтическая эротика
#9367 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2019, 09:36:00

Такой красивый нежный эпизод получился, спасибо.

avatar
02.02.2019, 09:34:03

Да уж... иногда лучше не говорить, а ещё лучше и не думать...
СПАСИБО!

avatar
02.02.2019, 10:12:43

Ещё раз это был космос;)))) Вино, сливки я тоже хочу)))))))))))))))))))))))))))))))))
Про другое не хочется говорить)

avatar
01.02.2019, 13:16:55

Сеанс самобичевания продолжается.
Лира.Голодная и нервная:Дура я,дура.. Талантливая,конечно.Но неудачница...
А вот Марина..Она достойна.А я нет...
Камин: Да сколько можно...
Читатель: Да когда ты уже свою самооценку от плинтуса отдерешь?!....
Комментатор Марина Романова:Видите ли, случай тяжёлый:заниженная самооценка явилась следствием длительного отсутствия нормального мужика и хорошего секса.А тут вдруг все и сразу.Вот у неё крыша и поехала..
Читатель-Автору:А вот у меня назрел вопрос: а откуда это Марина Романова так много знает?Уж не она ли та самая Марина...
Читатель.Перехватывает покрепче ноут и угрожающе смотрит....
Марина Романова:Нет!!!Не я ..Я не это..Автор,скажи...
Автор, задумчиво:Не знаю,не знаю...
Марине Романовой: Не надо было умничать!
Марина Романова,прикрываясь планшетом : Чтобы я ещё хоть раз...
Автор.Сжалился.Да не,это не она..
Настоящая подлая Марина.Что?Господа,вы хотите меня бить?!!Яжмать!!!
Читатель: Тест покажи!!!
Марина Подлая:Ой, что-то мне дурно...
Скатывается в глубокий продолжительный обморок.....
Читатель:Шо?!Опять?!!
Автор:Ну..да...

Мне хочется иногда Лире по голове настучать! Где скотч и веревки? Пусть Кирилл свяжет ее, а рот скатчем заклеет и ... Ремня даст!

avatar
31.01.2019, 20:35:10

ну сказала, ну услышала ответ.... зачем все усложнять)))

avatar
01.02.2019, 20:30:59

Ох уж эти девушки! Кира-Кира! Сама себе все напридумывала на пустом месте и сама же от этих придумок и страдает. Фантазерка!

avatar
01.02.2019, 19:27:11

Человек, который предал однажды, с большой вероятностью предаст и в следующий раз. С чего она взяла, что если Марина окажется беременной от Кирилла, то он на ней женится и они будут вместе. Он вроде адекватный мужчина и понял, что можно ожидать от Марины.
Что касается ребенка Марины (хотя еще не ясно есть ли он на самом деле и от Кирилла ли он), мы привыкли считать, что плохо, когда ребенок воспитывается одним родителем, но гораздо хуже, когда между родителями нет взаимопонимания и взаимоуважения. И не важно вместе они живут или нет. Видимо все приходит с опытом, которого у Лиры пока нет, отсюда и ошибки.
Спасибо, вдохновения и неугамонного муза)).

Спасибо за проду. Зы, долго писала, уже сумерки, ещё один день прошёл.....и идёт обедать и высняется ещё пол дня впереди. В глаза бросается

avatar
01.02.2019, 15:00:46

мечтать можно и нужно!

avatar
01.02.2019, 15:25:24

Спасибо!!! Дурында!!!!!!!! Вот и понимаешь ее стремление, но ведь могла бы и промолчать!! Или когда он дал возможность озвучить варианты, озвучить эти три слова опять! Или рассказать какой он для нее!! Эхххххх!!!(((( Но надеюсь, что Кир ее поймет! Ждем!!!!!!!!!!!

avatar
01.02.2019, 14:44:18

Я Вам дам! Никаких Марин! В топку ее!
Лира Рымова лучше звучит! В сотни раз.
Да признайся ты уже ему в любви! Пади ниц со словами, о мой повелитель, я вся твоя, делай со мной, что возжелает твоя душенька и фантазия. И будь здоров, его душенька многое желает.
Грустно все это. Грустны ее самоуничтожающие утверждения и размышления. Надеюсь, Кирилл будет мудр за двоих и привяжет ее к кровати.
Большое Вам спасибо.
Вдохновения!

avatar
01.02.2019, 11:14:55

Молодец, держится...

Ох - а ведь Кирилл не носится с "беременной" Мариной как курица с яйцом, наверно знает что это не так??
А как он хочет подловить на слове Лиру насчёт признания! И вообще - хорошо поработали, можно и хорошо покушать!
Спасибо большое!

Типичная женщина. Сама же сморозила, сама же накрутила, сама же обиделась ))))

avatar
01.02.2019, 10:49:02

Зато поработала продуктивно)))

avatar
01.02.2019, 10:32:11

Так или иначе, но сердце Лиры "разбито":(. Это свиду она говорит, что всё хорошо и не отлично провести время с Кириллом, а потом пойти своей дорогой. А в нутрии ураган на урагане от происходящего и кажется что терять нечего.
Вот это реакция у Кирилла, не нервы, а бетон. Даже новость никак не воспринял о предполагаемой беременности Марины. Только факты и ничего кроме фактов.
Спасибо большое !:)))) Жду что же дальше;)