- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5982 в Романтическая эротика
#9367 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Такой красивый нежный эпизод получился, спасибо.
Спасибо за продочку.
Да уж... иногда лучше не говорить, а ещё лучше и не думать...
СПАСИБО!
Ещё раз это был космос;)))) Вино, сливки я тоже хочу)))))))))))))))))))))))))))))))))
Про другое не хочется говорить)
Сеанс самобичевания продолжается.
Лира.Голодная и нервная:Дура я,дура.. Талантливая,конечно.Но неудачница...
А вот Марина..Она достойна.А я нет...
Камин: Да сколько можно...
Читатель: Да когда ты уже свою самооценку от плинтуса отдерешь?!....
Комментатор Марина Романова:Видите ли, случай тяжёлый:заниженная самооценка явилась следствием длительного отсутствия нормального мужика и хорошего секса.А тут вдруг все и сразу.Вот у неё крыша и поехала..
Читатель-Автору:А вот у меня назрел вопрос: а откуда это Марина Романова так много знает?Уж не она ли та самая Марина...
Читатель.Перехватывает покрепче ноут и угрожающе смотрит....
Марина Романова:Нет!!!Не я ..Я не это..Автор,скажи...
Автор, задумчиво:Не знаю,не знаю...
Марине Романовой: Не надо было умничать!
Марина Романова,прикрываясь планшетом : Чтобы я ещё хоть раз...
Автор.Сжалился.Да не,это не она..
Настоящая подлая Марина.Что?Господа,вы хотите меня бить?!!Яжмать!!!
Читатель: Тест покажи!!!
Марина Подлая:Ой, что-то мне дурно...
Скатывается в глубокий продолжительный обморок.....
Читатель:Шо?!Опять?!!
Автор:Ну..да...
Мне хочется иногда Лире по голове настучать! Где скотч и веревки? Пусть Кирилл свяжет ее, а рот скатчем заклеет и ... Ремня даст!
ну сказала, ну услышала ответ.... зачем все усложнять)))
Ох уж эти девушки! Кира-Кира! Сама себе все напридумывала на пустом месте и сама же от этих придумок и страдает. Фантазерка!
Человек, который предал однажды, с большой вероятностью предаст и в следующий раз. С чего она взяла, что если Марина окажется беременной от Кирилла, то он на ней женится и они будут вместе. Он вроде адекватный мужчина и понял, что можно ожидать от Марины.
Что касается ребенка Марины (хотя еще не ясно есть ли он на самом деле и от Кирилла ли он), мы привыкли считать, что плохо, когда ребенок воспитывается одним родителем, но гораздо хуже, когда между родителями нет взаимопонимания и взаимоуважения. И не важно вместе они живут или нет. Видимо все приходит с опытом, которого у Лиры пока нет, отсюда и ошибки.
Спасибо, вдохновения и неугамонного муза)).
Спасибо за проду. Зы, долго писала, уже сумерки, ещё один день прошёл.....и идёт обедать и высняется ещё пол дня впереди. В глаза бросается
мечтать можно и нужно!
Спасибо!!! Дурында!!!!!!!! Вот и понимаешь ее стремление, но ведь могла бы и промолчать!! Или когда он дал возможность озвучить варианты, озвучить эти три слова опять! Или рассказать какой он для нее!! Эхххххх!!!(((( Но надеюсь, что Кир ее поймет! Ждем!!!!!!!!!!!
Я Вам дам! Никаких Марин! В топку ее!
Лира Рымова лучше звучит! В сотни раз.
Да признайся ты уже ему в любви! Пади ниц со словами, о мой повелитель, я вся твоя, делай со мной, что возжелает твоя душенька и фантазия. И будь здоров, его душенька многое желает.
Грустно все это. Грустны ее самоуничтожающие утверждения и размышления. Надеюсь, Кирилл будет мудр за двоих и привяжет ее к кровати.
Большое Вам спасибо.
Вдохновения!
Спасибо за продочку.
Молодец, держится...
Ох - а ведь Кирилл не носится с "беременной" Мариной как курица с яйцом, наверно знает что это не так??
А как он хочет подловить на слове Лиру насчёт признания! И вообще - хорошо поработали, можно и хорошо покушать!
Спасибо большое!
Типичная женщина. Сама же сморозила, сама же накрутила, сама же обиделась ))))
Зато поработала продуктивно)))
Так или иначе, но сердце Лиры "разбито":(. Это свиду она говорит, что всё хорошо и не отлично провести время с Кириллом, а потом пойти своей дорогой. А в нутрии ураган на урагане от происходящего и кажется что терять нечего.
Вот это реакция у Кирилла, не нервы, а бетон. Даже новость никак не воспринял о предполагаемой беременности Марины. Только факты и ничего кроме фактов.
Спасибо большое !:)))) Жду что же дальше;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена