- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5925 в Романтическая эротика
#9239 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину сказала, значит сказала, зачем усложнять? ((
Как-то очень своевременно Марина забеременела - надо ей стало и бац! тест положительный. Что-то тут нечисто -_- Будем ждать как решится эта двусмысленная ситуация
Ожидаемо,но более чем уверена в том что беременность липа))ух ждём что же будет дальше)
По собственному опыту знаю, что в отношениях слишком много анализировать и выяснять эти самые отношения крайне вредно! Зачастую нормальные мужчины если что-то говорят, то именно это и имеют в виду! А вот влюбленный женский мозг неизменно ищет некое двойное тройное дно.. И тот здравый смысл, который работает в нормальном состоянии, во влюбленном - почему то ломается! Короче, не очень вышло, а Маринкина смска, как последний гвоздик в крышечку похоронного настроения! Посмотрим, как оно все теперь разрулится
Я растроилась. Меня эта прода и вознесла и шарахнула резко вниз.
Ну зачем было нести эту херню про любовь? Эти оправдания зачем? Мне настолько стыдно стало. Она мне совсем не нравится здесь. Дура, честное слово. Уведут его, так сама виновата. Разберись со своими тараканами - не нравлюсь, я ужасна, нищая, бесталанная и бревно в постеле. Ну раз ты тау думаешь, раз Марина в сто раз лучше тебя, такой убогой, то почему бы нет? Нафига ты Кириллу. Я зла. Ну сорвалось то, что в мыслях. И что с того? По его поступка потом будет видно, правду сказал или нет.
Кароче. Полный аншлаг. Все скверно. И гребаный тест - тоже скверно.
Ощущаю какую-то безысходность.
Большое спасибо!
Вдохновения.
Спасибо за продочку.
Утро Почти потухший камин.
Камин:Как же вы, люди, меня задолбали.Сколько можно тр.... заниматься всякой фигнёй? И меня распалили.А я же не железный...
Кирилл:Не ври,у тебя решетка железная.
Лира:У нас массовые глюки..
Кирилл:Да нет,это камин навороченный,он даже петь умеет.
Камину:Пой, давай.
Камин:"Песню про любовь,как Стас Михайлов
Напишу,и скажут дамы"Аххх"...
Лира:Не,ну Шнуров с утра-это перебор..
Камин.Обиженно затухает.
Кирилл: Ежонок,давай ,становись,как тебе нравится...
Лира,поворачиваясь спиной: Кто-то из великих сказал,что утренний секс отнимает у писателя страницу хорошей прозы...Аахх..
Кирилл.Равномерно двигаясь:
Что ты там бурчишь?
Лира:Да,говорю,люблю тебя вечно...
Кирилл:И я,я тоже ещё целых пять дней буду любить тебя вечно...
Сливаются в экстазе.
Читатель: Боже,как красиво..Даааааа...
Лира.Приходит в себя на ковре:Слушай,я тут брякнула сдуру,но ты даже не надейся,ничего не выйдет..
Кирилл:А я..ну ладно,если ты так считаешь..
Читатель,стонет: Кирилл,в следующий раз заклей ей скотчем рот в порыве страсти,а то опять своими разговорами всё испортит..
Автор:О,идея со скотчем мне нравится..
Марина: Извращенцы..
Падает в обморок.Ну, она беременна,ей можно...
Ах черт.заинтриговали неподетски!!!Спасибо.вдохновения автору и легкого пера!!!
Блин, вот это дела - вот реально не немножко беременна, а прям серьёзно в положении Марина?!
А Лирочка...ну ктож так, тут либо любишь либо нет - все просто, а то как-, "будешь чаю? Да, нет, незнаю..."
Спасибо большое Ольга!
Больно. В душе за героиню больно. Я все ещё надеюсь что это не его ребёнок. Что Марина не беременна а если и беременна, то не от него. Да и в признанием и впрямь вышла осечка. Хотя нет не так. Не осечка. Не ловко было от того что объясняться начала и напутала все. И себя задела и его тоже. Эххх
Тут в комментарии идея промелькнула заманчивая...со скотчем...))) А что? Лира уже не впервый раз портит все своими неуместными фразами.... Вот нельзя было просто промолчать и пусть все идет своим чередом. Так нет же, ее все тянет выяснить отношения, что-то прояснить.
А ту еще это смс. Что же теперь будет? Жду продолжения. Вдохновения автору))
Кажется Лира, того не желая зависла... И почему мне кажется что Марина все же не беременна?!
Положительный-то положительный, но на кого положительный? Мало ли где она своей модельной задницей крутила?!
Кирилл всё-таки умный парень, на тест положительный быстро не купится, а вот Лира его обидела, он то похоже со всей душой, а у неё детский сад взыграл....
Аааааааааааааааааа. Нет.нет нет. Только не это. Типа Марина на "коне"? Да ну нафиииг. Слишком много ей всего. И как Кирилл теперь поступит??? И как же роман? Дальше что?
Лира:'((((((. Как же она теперь сможет писать? Даже сложно подобрать слова, чтобы всё описать. Жду продолжения. Спасибо!
Вот зараза настырная! Неужели сойдется с ней? Мне кажется он разуумный и его ребенком не удержишь. Предала раз, предаст еще.
оооо,ну он же тоже не любит, почему она не верит?(
Дело дрянь! Спасибо за продолжение! ❤️
Ну вот кто ее тянул за язык про случайность? Мне кажется она этим Кирилла обидела. Ну и конечно тест, теперь сама отдалится от Кира, дабы не рушить их будущую семью...Эх!
Блин, вот понимает, что сейчас важно, врёт ли Марина ( скорее всего врёт), но мне все интереснее узнать, как же она пишет)))
Ну автор, ну хоть чуточку в конце можно?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена