Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10658 1536918

Текущий рейтинг:
#5925 в Романтическая эротика
#9239 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 23:24:01

Йееее, бабоньки! У нас случился секс!
Осталось Марине отдать припи*дона и тогда прекрасно. Счастье полноправно наступило.
А сколько лет Кириллу и сколько Лире? А то я частично прошляпила, частично не помню.
Как всегда великолепно.
Большое спасибо!
Вдохновения

avatar
29.01.2019, 09:46:14

Идём далее.Тот же камин.Кирилл-мужик.Настоящий.Не бьёт себя ушами по щекам.Не ноет сам и запрещает ныть Ежонку.
Кирилл: Ежонок,на тебя подали в суд.Марина.
Говорит,ты ей прическу испортила.
Слегка бухой Ежонок:Я такая...
Кирилл:Будем бороться.У верблюда два горба, потому что жизнь-борьба..
Ежонок(уважительно):Да ты философ...
Читатель: Ну вот щас,ну щас он её...Они..
Но нет.Доставка фотосессии под видом пиццы.Фантазия Марины не знает границ.
Вопрос: откуда у нее столько денег,чтобы купить доставщика пиццы?!
Небольшая драка в прихожей закончилась победой Ежонка.
Лира:Даа,не очень хорошо я здесь получилась.
Расстроилась.
Кирилл:Не расстраивайся,хочешь,я тебе свой свитер дам поносить?
Лира:Давай, всё равно я грязная.Хочу в душ.
Кирилл:Неее,топиться сегодня ты не будешь.
Лучше мы утопим твоего бывшего.Надоел.
Мари
Ответить

Замечательная прода! Наконец то у них получилось все!

avatar
29.01.2019, 23:37:05

Я уж перепугалась, что там в конвертике результаты узи, в смысле снимок будущего ребенка, типо извини, сама только недавно узнала.....мало ли до чего бешенная фантазия Марину доведет. Фотографии как-то плохо да, но ведь есть пары, снимающие домашнее видео и фото. И если уж согласилась на подобное, значит не такая уж скромница, поэтому и отношение к тому, что фото попали на всеобщее обозрение должно быть не таким. Наверное ее больше волнует не то, что ее фото увидели другие, а то, что их увидел именно Кирилл. Но даже если так, это было до него. Адекватные мужчины умеют проводить эту границу. Думаю Кирилл тоже в состоянии разграничить то, что было до него, и что сейчас. Плохо, что Лира на этом сильно зацикливается. К сожалению это уже случилось, ничего не изменить, осталось наказать виновных. И да, чем больше она будет показывать, что ее это задевает, тем больше будет получать. А может Марине приплатить за гадости)) А что черный пиар, тоже пиар...))) Тем более, когда уже ничего нельзя изменить, надо использовать имеющуюся ситуацию, выкрутить ее в свою пользу. Порой даже в минусах можно найти плюсы, нужно просто посмотреть на ситуацию под другим углом.
Спасибо, вдохновения)).

avatar
30.01.2019, 10:03:07

Камин.Всё тот же.
Лира.Выныривает из сна и из свитера:Где все?
Кирилл.От монитора:Я отлежал спину,а на животе лежать не могу,в силу обстоятельств..
Лира:Клин клином вышибают,сделай пару порнофоток и...никому их не показывай..
Кирилл: Если только Марине..Шучу,шучу,ой все,хватит меня бить..
Перехватывает руки Лиры над головой.Замирают.Оба.
Читатель:Ахх...Ухх...Даааааа...
Бурный секс с косвенным участием Читателя.
Лира, отдышавшись:Хочу ещё два раза на столе,на кровати, и один раз на полу,и...
Кирилл: Женюсь, точно женюсь...
Лира:Все слышали?!!
Автор:Лира,Лира..Обещать-не значит жениться..
Читатель:Кааак?!!!....
Автор: Интрига, товарищи, великое дело.
Марина.Злобно:Дайте им яду...
Автор Марине,ласково: Неет,яду мало,хватит только на тебя.
Марина по привычке падает в обморок.
Читатель доволен..:))))

avatar
30.01.2019, 12:15:42

Не удивлюсь, если новые фотки каким-то задним числом всплывут потом... Ружье на стене обязательно должно пальнуть в конце спектакля!
Спасибо! Прода великолепна!

avatar
30.01.2019, 16:37:21

О! Йесссс! Свершилось!

Пушистые котики! Это наконец случилось!:) благодарим всех за участие, они это сделали!!
Спасибо большое Ольга!:) красиво!

avatar
30.01.2019, 12:45:18

Какой суперский "подарок"))) Рада за них.

avatar
30.01.2019, 12:07:43

Ну наконец-то! Спасибо! Очень романтично!

Очень красиво, но счастье так хрупко...

Аллилуя!!!Только второй раз на одни и те же грабли.ГГ начигает бесить.

avatar
30.01.2019, 11:57:40

Рада за них! Лишь бы он ее не подвел и не обманул. Она такая добрая.

avatar
30.01.2019, 11:29:51

Вот и свершилось,оно того стоило,а ещё окажется что Марина стояла у окна и тихо истекала слюной ,Одно из лучших прозвидений,Спасибище Ольга вы нечьто вас стоит читать))

avatar
30.01.2019, 10:39:02

Ольга Силаева, спасибо!
Красиво, чувственно... Мурр! Заверните мне такого Кирилла в качестве подарка к китайскому Новому году!))

avatar
30.01.2019, 10:02:49

Вот эта фраза: " Мы будем вместе", обычно означает конец книги, либо то что ну не будут они вместе, по крайней мере в ближайшее время. А так как ясно, что это не конец, то блин и любопытство мучает или злость, на тех какашек, что будут этому мешать, даже если это они сами.

avatar
30.01.2019, 10:03:48

Это космос, детка;)))
Вот только по поводу того, что Кирилл сделал фото Лиры я не очень понимаю.
Спасибо большое!@-->--

avatar
30.01.2019, 10:04:03

ааа, это так мило, я аж прослезилась, слова кончились остались лишь восхищение и умиление, спасибо автору за шикарную проду, вдохновения на продолжение*чмоки*)))

avatar
30.01.2019, 09:59:06

Ну, наконец-то! А то мне казалось, что где-то из под одеяла вылезет очередной облом... Это было красиво, горячо и невероятно сексуально. Я прямо рада за этих двоих.

avatar
30.01.2019, 07:00:41

Спасибо!! Вот же неймется Марине!! И с иском, и с фотографиями. Она права, что уже смысла особого нет в доказывании чегото. Ждем!!!!