Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10659 1536918

Текущий рейтинг:
#5902 в Романтическая эротика
#9190 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 09:35:47

Ну наконецтоооо!!! Да, да, да!!! Супер. Я рада наверно больше чем Лира, ха-ха. Спасибо, ждем что будет дальше, ведь еще не мало препятствий будет на пути их отношений?

avatar
30.01.2019, 09:20:45

Спасибо!!!! Наконецто!!!!!!! И как еще никто не позвонил, не принес пиццу, не приехал пообщаться))). И они смогли открыться и довериться друг другу!! Горячая, но душевная продочка!! Ждем!!!

Блин, эта Марина уже достала, честно

avatar
29.01.2019, 23:22:14

:-D я прочитала проду... Я поняла про "Ну щас он ее" ))) Меня тоже проняло))
Если честно, я чудовищно устала, много и не напишу(
Реально очень жаль, что у них все никак не перейдет в отношения. Вечно эта Марина под носом... Блин, страшно, что Кирилл уже устанет. Мол, зачем мне такая проблемная девица? Еще и встречаться не начали, а уже одни проблемы, которые ему и разгребать.
Очень страшно и жаль(( Марина, надеюсь, неприятностей себе в карму заработала. Излишне упорная дама там, где не следовало.
Пускай она не будет беременна, пожалуйста.
Хочу сама укатить в штаты с Кириллом :-D
А про пиццу-то забыли... Бедная пицца...
Большое спасибо!
Вдохновения!

avatar
29.01.2019, 15:36:58

Что за хоровод с дурацкими фотками. Героиня не медийная личность, ее и вспомнить-то никто по фотке не сможет, тем более заинтересоваться, т.к. никому не нужна. Роман пишется под псевдонимом и еще глухо в проекте. Любимый мужчина в курсе. В чем смысл вредительства?

avatar
29.01.2019, 15:01:19

Я верю, что у Лиры все будет хорошо!

avatar
29.01.2019, 14:11:28

А я уж было подумала, что в коробке от пиццы миллион от "доброжелателя" принесли...а в конвертике записочка от Марины..."меняю Кирилла на эту "пиццу""! Вот тогда бы Кира призадумалась!

avatar
29.01.2019, 10:03:04

У меня блин, концовка сюжета пришла:
В последний день: Лира не выдержала и изнасиловала Кирилла.
Марина написала заявление, так как она лично присутствовала при этом: сидела на тумбе у кровати, камина, душа, на люстре...
Лира покрутила пальцем у виска и собрала чемодан, в который, по чистой случайности, сложила Кирилла.
Все в хозяйстве пригодится.
Миллион упал на карту. Конец. ХЭ.
Аааааха - ха ))))) Жду проду) Вдохновения Музу)))

avatar
29.01.2019, 12:29:36

Кириллу браво. На счет остальных.... я жду с нетерпением, когда им воздастся за такие гнусности!

avatar
29.01.2019, 13:07:45

Лира, Лира... Ну что же ты еще ожидала от конверта?

avatar
29.01.2019, 10:51:39

Вот кстати, было бы интересно, если бы Лира узнала псевдоним Марины и почитала её) а то что-то уже интересно, как пишет соперница))

avatar
29.01.2019, 11:00:56

Вот насколько надо быть Марине закомплексованной и не обладающей гордостью женщиной, чтобы устраивать такие вещи?! Ведь люди делают плохие и гнусные вещи не потому, что злые, а потому что глубоко несчастны и бедны внутри. А Кирилл молодец: согревает не только тело, но и душу Ежонку. Спасибо!

avatar
29.01.2019, 11:20:53

Ох! Уж и су*ка эта Маррина. Задушила в своими руками. Ну нечего будет и у Лиры Гречко на улице праздник. Если Кирилл не дурак он не бросит Лиру. Ну не и за книги он начал войну против бывшего. Значит что-то ёкнуло. Ну если автор обещает что будет и не раз 18+ подождём.

Мур, мур, мур!!! )))))
Верю в отношения, которые еще не перешли в горизонтальную плоскость, а уже строят планы на будущее. Основа крепкой пары - не постель, а общность душ и интересов. Это важно. А остальное приложится. В конце концов пристрастия в спальне можно и обсудить, а вот близким человеком по духу насильно не станешь. Спасибо, что у вас в книге правильно расставлены акценты, очень приятно читать такое произведение! Для меня, заядлой моралистки, это прямо бальзам для глаз и души )))

avatar
29.01.2019, 11:06:24

Да дайте пожалуйста этой Марине пинка. Прошу вас автор))). Так гадить, да чтоб беременная была от Кирилла. Немного ей всего обломится??? А заяву написала, что из-за Лиры выкидыш произошёл, которого не было? Да и фотки ещё раз прислала. Гадюка. Раз она прислала фото, то значит их у неё много. И что дальше? Шантажировать будет? И хочется после всего этого Кирилл к ней вернётся?(((. Вот ................................................... кто она. Тоже интересно под каким псевдонимом она пишет? А если это окажется любимый автор Лиры? Ну на фиг. Только не это! Вообще НИКАК!
Видимо Кирилл не хочет расставаться с Лирой, вон и в Америку зовёт))). А вообще мне больше нравится мысль, чтоб Лира написала роман, получила деньги и послала всех подальше;))). А там видно будет что к чему;)))) Спасибо за предложение!:***

avatar
29.01.2019, 10:40:30

И всё же, а если у Марины реально ребёнок от Кирилла? На него конечно где сядешь, там и слезешь, но слишком не давно они разбежались и он так боялся, что Марина его затянет в спальню...не всё ещё отгорело значит...Ох Лира и тянет ее к редактору и всё выше описанное она понимает. Как же я ей сочувствую.

Ну круто же, в Америку уже зовёт! Ну почему бы не согласится? Один раз живём!
А Марина это просто кошмар, в суд подала, пиццу заказала...вот это ее выворачивает!
Спасибо большое! Блин, а я в мужевых вещах как на вешалке висит:) но да, так теплее и Лире стало легче с этим переспать, а утром будет легче...

avatar
29.01.2019, 09:40:09

Опять не дал(((
Расстроилась и пошла пить чай и писать проду...
Я не такая, я жду трамвая)))
Проверила еще раз: плашка 18 + на месте. Ждууууу....)))
Спасибо)))