- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5902 в Романтическая эротика
#9190 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконецтоооо!!! Да, да, да!!! Супер. Я рада наверно больше чем Лира, ха-ха. Спасибо, ждем что будет дальше, ведь еще не мало препятствий будет на пути их отношений?
Спасибо!!!! Наконецто!!!!!!! И как еще никто не позвонил, не принес пиццу, не приехал пообщаться))). И они смогли открыться и довериться друг другу!! Горячая, но душевная продочка!! Ждем!!!
Блин, эта Марина уже достала, честно
:-D я прочитала проду... Я поняла про "Ну щас он ее" ))) Меня тоже проняло))
Если честно, я чудовищно устала, много и не напишу(
Реально очень жаль, что у них все никак не перейдет в отношения. Вечно эта Марина под носом... Блин, страшно, что Кирилл уже устанет. Мол, зачем мне такая проблемная девица? Еще и встречаться не начали, а уже одни проблемы, которые ему и разгребать.
Очень страшно и жаль(( Марина, надеюсь, неприятностей себе в карму заработала. Излишне упорная дама там, где не следовало.
Пускай она не будет беременна, пожалуйста.
Хочу сама укатить в штаты с Кириллом :-D
А про пиццу-то забыли... Бедная пицца...
Большое спасибо!
Вдохновения!
Спасибо!!!!!!!
Что за хоровод с дурацкими фотками. Героиня не медийная личность, ее и вспомнить-то никто по фотке не сможет, тем более заинтересоваться, т.к. никому не нужна. Роман пишется под псевдонимом и еще глухо в проекте. Любимый мужчина в курсе. В чем смысл вредительства?
Я верю, что у Лиры все будет хорошо!
А я уж было подумала, что в коробке от пиццы миллион от "доброжелателя" принесли...а в конвертике записочка от Марины..."меняю Кирилла на эту "пиццу""! Вот тогда бы Кира призадумалась!
У меня блин, концовка сюжета пришла:
В последний день: Лира не выдержала и изнасиловала Кирилла.
Марина написала заявление, так как она лично присутствовала при этом: сидела на тумбе у кровати, камина, душа, на люстре...
Лира покрутила пальцем у виска и собрала чемодан, в который, по чистой случайности, сложила Кирилла.
Все в хозяйстве пригодится.
Миллион упал на карту. Конец. ХЭ.
Аааааха - ха ))))) Жду проду) Вдохновения Музу)))
Кириллу браво. На счет остальных.... я жду с нетерпением, когда им воздастся за такие гнусности!
Лира, Лира... Ну что же ты еще ожидала от конверта?
Вот кстати, было бы интересно, если бы Лира узнала псевдоним Марины и почитала её) а то что-то уже интересно, как пишет соперница))
Вот насколько надо быть Марине закомплексованной и не обладающей гордостью женщиной, чтобы устраивать такие вещи?! Ведь люди делают плохие и гнусные вещи не потому, что злые, а потому что глубоко несчастны и бедны внутри. А Кирилл молодец: согревает не только тело, но и душу Ежонку. Спасибо!
Ох! Уж и су*ка эта Маррина. Задушила в своими руками. Ну нечего будет и у Лиры Гречко на улице праздник. Если Кирилл не дурак он не бросит Лиру. Ну не и за книги он начал войну против бывшего. Значит что-то ёкнуло. Ну если автор обещает что будет и не раз 18+ подождём.
Мур, мур, мур!!! )))))
Верю в отношения, которые еще не перешли в горизонтальную плоскость, а уже строят планы на будущее. Основа крепкой пары - не постель, а общность душ и интересов. Это важно. А остальное приложится. В конце концов пристрастия в спальне можно и обсудить, а вот близким человеком по духу насильно не станешь. Спасибо, что у вас в книге правильно расставлены акценты, очень приятно читать такое произведение! Для меня, заядлой моралистки, это прямо бальзам для глаз и души )))
Да дайте пожалуйста этой Марине пинка. Прошу вас автор))). Так гадить, да чтоб беременная была от Кирилла. Немного ей всего обломится??? А заяву написала, что из-за Лиры выкидыш произошёл, которого не было? Да и фотки ещё раз прислала. Гадюка. Раз она прислала фото, то значит их у неё много. И что дальше? Шантажировать будет? И хочется после всего этого Кирилл к ней вернётся?(((. Вот ................................................... кто она. Тоже интересно под каким псевдонимом она пишет? А если это окажется любимый автор Лиры? Ну на фиг. Только не это! Вообще НИКАК!
Видимо Кирилл не хочет расставаться с Лирой, вон и в Америку зовёт))). А вообще мне больше нравится мысль, чтоб Лира написала роман, получила деньги и послала всех подальше;))). А там видно будет что к чему;)))) Спасибо за предложение!:***
И всё же, а если у Марины реально ребёнок от Кирилла? На него конечно где сядешь, там и слезешь, но слишком не давно они разбежались и он так боялся, что Марина его затянет в спальню...не всё ещё отгорело значит...Ох Лира и тянет ее к редактору и всё выше описанное она понимает. Как же я ей сочувствую.
Ну круто же, в Америку уже зовёт! Ну почему бы не согласится? Один раз живём!
А Марина это просто кошмар, в суд подала, пиццу заказала...вот это ее выворачивает!
Спасибо большое! Блин, а я в мужевых вещах как на вешалке висит:) но да, так теплее и Лире стало легче с этим переспать, а утром будет легче...
Опять не дал(((
Расстроилась и пошла пить чай и писать проду...
Я не такая, я жду трамвая)))
Проверила еще раз: плашка 18 + на месте. Ждууууу....)))
Спасибо)))
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена