Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10658 1536918

Текущий рейтинг:
#5925 в Романтическая эротика
#9239 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2019, 09:35:05

а мне кажется что в конце когда книга будет написана, он ее издаст под псевдонимом Марины, ее все читают и знают. почему тогда он не говорит как Лира будет именоватся или под каким именем пишет эта редиска-Марина.

avatar
29.01.2019, 09:30:28

Позвал ее в штаты!!! Круто. Но что там дальше...ведь не все так гладко, да?

avatar
29.01.2019, 08:53:48

А потом зазвонил телефон.... Я так и знала.( Марина.) Не будет у них секса до конца книги.

avatar
28.01.2019, 12:15:24

У камина.Пока целого,ибо у нас на него виды.
Кирилл:Ну,рассказывай,а то сначала ухо оторву,а не поможет- в угол поставлю.На горох.Блин,гороха нет,есть устрицы.Точно, поставлю на устрицы и полью лимонным соком.А потом таких фото наснимаю,что...
Лира: ну нет,я больше не фотографируюсь.Даже на паспорт.
Кирилл:Не хочешь фотографироваться,займёмся сексом.Ну, или фотки в моем телефоне посмотрим.Так.Вот моя бестолковая сестра,которая мне сначала подсунула тебя,а потом сдала нас Марине,вот..
Лира: Точно, Марина!Где порно с Мариной?!Меесть!...
Кирилл:Ну,я же благородный человек и все такое..Удалил, короче, сдуру весь компромат.Ежонок,забудь.Лучше скажи,ты ведь не залетишь? Ты же порядочная девушка?
Лира:Да, хороший ты мужик,но не орёл...
Целуются по-взрослому..
Марина: Щас позвоню и сброшу.А,нет,скажу,что случайно набрала.Черт,ну где повод,когда он так нужен..
Автор:А про любовь завтра.А, может,и нет.Довольно постукивает по клаве.:)))))))

Ну ексель-моксель... Что за!....?

avatar
29.01.2019, 00:37:18

Сссс... .ка. Если это Марина, я ее убью!
Мне очень нравятся их диалоги)) Такие-такие настоящие, забавные, легкие и не затертые))
Поневоле начинаешь размышлять, эх, если бы и у меня тск было)
Мечты)
Очень надеюсь, что самое таки случится. Сколько можно?
Большое спасибо!
Вдохновения!

avatar
28.01.2019, 21:06:13

Что? Сцена 18+ опять сорвалась?!...

avatar
28.01.2019, 20:30:20

А потом звонит телефон... Почему-то показалось, что она сейчас проснется от телефонного звонка и окажется, что весь этот разговор у камина и продолжение всего лишь сон....Я надеюсь автор не будет так издеваться над нами и героями?)))
Спасибо, как всегда на самом интересном)) Вдохновения и времени по-больше))

avatar
28.01.2019, 17:58:03

Да что же это такое((

Кто-нибудь решил "обрадовать" новостью что Марина "дитятку несуществующую" потеряла, и вообще дуй Кирилл скорей в больничку, нечего с Лирой обжиматься? ....эх помешали на самом интересном месте.

avatar
28.01.2019, 11:07:54

Автор, вы что, реально? Что за новый облом, а!

avatar
28.01.2019, 16:39:42

А чего все про Марину думают?:) Может это снова Слава? Мол я знаю кто фото выложил, а я сам то не такой и просто жду трамвая и денег мне всё равно надо:))))

avatar
28.01.2019, 15:25:53

Ну вот же а...на самом интересном месте...и хто такой гад???

Ну как всегда. Кто, если не вездесущая Марина? Еще вопрос, от кого она понесла, да и понесла ли вообще! С нее станется все выдумать. Не дают героям поамурничать, блин!

avatar
28.01.2019, 13:43:13

Не ну это издевательство,кокните кто нёбуть Марину сейчас же весь кайф обламает(((

avatar
28.01.2019, 11:21:54

ну блииин, сейчас выяснится что эта Марина в больнице, типа угроза выкидыша или что нибудь подобное и наш ежонок опять сломается...кто там, не томите)))

avatar
28.01.2019, 11:38:18

вырубать телефоны нужно,когда планируешь уединиться! Эх..

avatar
28.01.2019, 12:07:37

хм, и почему я ему не верю от слова "совсем"?

avatar
28.01.2019, 10:23:11

А так всё хорошо начиналось. Кирилл оказывается не только повар)), но и скрытый фотограф;)))
Это же не змеюка звонит? Или она? Умеет же всё испортить:(((. Пусть это будет не она пожалуйста, пожалуйста. Может вообще номером ошиблись.