- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5925 в Романтическая эротика
#9239 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа мне кажется что в конце когда книга будет написана, он ее издаст под псевдонимом Марины, ее все читают и знают. почему тогда он не говорит как Лира будет именоватся или под каким именем пишет эта редиска-Марина.
Позвал ее в штаты!!! Круто. Но что там дальше...ведь не все так гладко, да?
А потом зазвонил телефон.... Я так и знала.( Марина.) Не будет у них секса до конца книги.
У камина.Пока целого,ибо у нас на него виды.
Кирилл:Ну,рассказывай,а то сначала ухо оторву,а не поможет- в угол поставлю.На горох.Блин,гороха нет,есть устрицы.Точно, поставлю на устрицы и полью лимонным соком.А потом таких фото наснимаю,что...
Лира: ну нет,я больше не фотографируюсь.Даже на паспорт.
Кирилл:Не хочешь фотографироваться,займёмся сексом.Ну, или фотки в моем телефоне посмотрим.Так.Вот моя бестолковая сестра,которая мне сначала подсунула тебя,а потом сдала нас Марине,вот..
Лира: Точно, Марина!Где порно с Мариной?!Меесть!...
Кирилл:Ну,я же благородный человек и все такое..Удалил, короче, сдуру весь компромат.Ежонок,забудь.Лучше скажи,ты ведь не залетишь? Ты же порядочная девушка?
Лира:Да, хороший ты мужик,но не орёл...
Целуются по-взрослому..
Марина: Щас позвоню и сброшу.А,нет,скажу,что случайно набрала.Черт,ну где повод,когда он так нужен..
Автор:А про любовь завтра.А, может,и нет.Довольно постукивает по клаве.:)))))))
Ну ексель-моксель... Что за!....?
Сссс... .ка. Если это Марина, я ее убью!
Мне очень нравятся их диалоги)) Такие-такие настоящие, забавные, легкие и не затертые))
Поневоле начинаешь размышлять, эх, если бы и у меня тск было)
Мечты)
Очень надеюсь, что самое таки случится. Сколько можно?
Большое спасибо!
Вдохновения!
Что? Сцена 18+ опять сорвалась?!...
А потом звонит телефон... Почему-то показалось, что она сейчас проснется от телефонного звонка и окажется, что весь этот разговор у камина и продолжение всего лишь сон....Я надеюсь автор не будет так издеваться над нами и героями?)))
Спасибо, как всегда на самом интересном)) Вдохновения и времени по-больше))
Да что же это такое((
Кто-нибудь решил "обрадовать" новостью что Марина "дитятку несуществующую" потеряла, и вообще дуй Кирилл скорей в больничку, нечего с Лирой обжиматься? ....эх помешали на самом интересном месте.
Автор, вы что, реально? Что за новый облом, а!
А чего все про Марину думают?:) Может это снова Слава? Мол я знаю кто фото выложил, а я сам то не такой и просто жду трамвая и денег мне всё равно надо:))))
Ну вот же а...на самом интересном месте...и хто такой гад???
Ну как всегда. Кто, если не вездесущая Марина? Еще вопрос, от кого она понесла, да и понесла ли вообще! С нее станется все выдумать. Не дают героям поамурничать, блин!
Не ну это издевательство,кокните кто нёбуть Марину сейчас же весь кайф обламает(((
ну блииин, сейчас выяснится что эта Марина в больнице, типа угроза выкидыша или что нибудь подобное и наш ежонок опять сломается...кто там, не томите)))
вырубать телефоны нужно,когда планируешь уединиться! Эх..
хм, и почему я ему не верю от слова "совсем"?
Спасибо!!!!!
А так всё хорошо начиналось. Кирилл оказывается не только повар)), но и скрытый фотограф;)))
Это же не змеюка звонит? Или она? Умеет же всё испортить:(((. Пусть это будет не она пожалуйста, пожалуйста. Может вообще номером ошиблись.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена