Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10659 1536918

Текущий рейтинг:
#5860 в Романтическая эротика
#9114 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алло, кто говорит?

Звук надо отключать! Воть!:)
Кто опять, Маринка из больницы стопудов, эхх...
А все так миленько, сладенько и с любовью... Спасибо большое!:)

Блин ну то на этот раз?!
Я уже думала у них все произойдет...
Автору спасибо за проду))

avatar
28.01.2019, 10:19:16

Вот же ж этот чёртов телефон!!!! Вещь удобная и очень, но как же он порой портит жизнь!

avatar
28.01.2019, 09:53:33

"Беременная" крыса Марина ....

avatar
28.01.2019, 10:12:24

Хорошо что не написали, и тут я проснулась

avatar
28.01.2019, 09:50:33

Телефон, как всегда, звонит "вовремя"))) Спасибо!

avatar
28.01.2019, 09:28:35

вот им обломинго

avatar
27.01.2019, 16:40:47

Горячий душ.Не помог.Не выбил из головы Лиры,что женщина она не падшая,а просто слегка развратная и что всё пройдёт.И это пройдет.Со временем.
Лира.Надевает новые трусы, затем,подумав,снимает:Нет,новых трусов я не достойна,надену джинсы на голое тело.И пусть жёсткая ткань мне везде понатирает,в этом я вижу искупление.
Кирилл: Картошку будешь?Сам сажал И выкапывал,и вообще я хозяйственный.
Лира:Марина звонила? Что-то давно мы о ней не говорили..
Кирилл: Звонила,не звонила..Роман пиши.
Лира:Щас психану,камин разобью.
Кирилл: ладно, только сначала я тебя исповедую,потому что , когда разобьешь камин,я же тебя и прибью.Итак,дочь моя,говори...
Марина,в элитной клинике:Не беременна...Что делать?Чем шантажировать?Сползает по стеночке...
Автор:О чем это я?А,да, всё ужасно..:))))) Ответить

avatar
27.01.2019, 22:00:59

А на книгу будет подписка?

avatar
27.01.2019, 18:29:24

Хм...в камине? Можно и спрятать, но сначала....ручки чешутся-устроить Марине "страшную месть"! План таков: Кирилл заманивает Марину и ее красное платье в свой особняк, купает в шампанском до пьяных соплей, привязывает в гостиной к каминной решетке! На фоне такого "натюрморта" Киру наполняет хм....вдохновение и она быстренько заканчивает любовный роман, который превращается в...кровавый horror! Олигарх в шоке! Читатели-счастливы!

avatar
27.01.2019, 21:02:41

А Кирилл красавчик! Вернее не только красавчик, но и умняша!)
Вытащит девочку из грустных мыслей!)
Ольга Силаева, спасибо за продочку!

avatar
27.01.2019, 18:17:57

А Марина-то знала, что делает...не просто подставила молодого автора-Киру и ее нежную психику, а проект Кирилла "Роман Киры", понимала, что у Киры начнутся страдания, написание романа застопорится, Кира станет бесполезна Кириллу и он ее выгонит..

avatar
27.01.2019, 16:34:00

Спасибо!! Картошечка с грибочками это хорошо, это вкусно)))) Может и не даст Кирилл скатиться в депрессию и жалость к себе. Наврядли Лира сможет открыться ему во всем, рассказать как ее ранили ответы Кирилла, но проще взглянуть на ситуацию сможет. Это не то, что Славик бы выложил все)))) А этот козел мог, если бы не Кирилл)))) Ждем!!!!

avatar
26.01.2019, 10:56:07

Спасибо!! Вот даже не могу представить, что может быть такого хорошего вечером, чтобы смыть боль этих часов(((( Это она успела позавтракать, написать половину листа, пойти на лыжах, пройтись вдоль реки, а его еще не отпустило!! И тут только похлопать его самообладанию. Ничем не показал, что ему неприятно. Да и роман - важнее всего. Зачем ее с мысли сбивать, вдруг работать не сможет! (((. Тут надо время, чтобы это пережить... А Славик всеже покрыл часть кредита за Лирин счет.. Пусть и за продажу фото. (((. Както ни Марина, ни Слава, ни Кирилл мне не нравятся. ((. Ждем!!!

Блин, а я ведь как и Лира чета ощетинилась, иголки растопырила и жду в защите нападения... И ведь плохо ей, и вы говорится некому, тяжело это всё! И мы тараканы как бы в случившемся увидели косвенную вину Кирилла, короче отгребла одна Лира...
Спасибо большое!

avatar
27.01.2019, 12:21:03

Все. С меня хватит... Я хочу за него замуж!:-D и имя какое симпатичное - Кирилл! Мне, если совсем по-честноку, нравится "Давид", но на безрыбье и Кирилл сойдет :-D
Шутки в сторону.
Грустно, ну блин, мне правда грустно. Очень надеюсь, что Марина не беременна. Ну пожааалуйста, пощадите и меня и Лиру Гречко. Это нас сломает, а притворяться мы не умеем.
Я на днях рассталась с подругой, на которую чем-то похожа Марина. Так что нет, симпатии от меня не дождетесь, ибо такие как она, даже о близких вытирают ноги, и неважно - друг или брат. Главное - им! И они же настолько невероятные, что им обязаны поклоняться. И точка. Но должна сознаться, что надеюсь, Марина, все же, почеловечнее и посовестнее. На последнюю черту прямо уповаю. Пускай быстрее встретит мужчину своей мечты и будет с ним счастлива. И пускай это будет не Кирилл.
Большое спасибо!
Вдохновения!

avatar
27.01.2019, 12:14:24

Неудивительно, что после такого настроения нет никакого и текст не идёт. Согласна, что Лире надо выплеснуть всё что накопилось, но кроме Кирилла нет никого. Хотя почему бы и нет;)). Глядишь и он хоть какие-то эмоции покажет, а то ходит как удав просто. Да и откровенничать с Кириллом, как по мне, тоже не лучший вариант.
Как уже говорили, можно написать роман, взять деньги, послать всех и уехать;))).

avatar
27.01.2019, 12:07:52

Считаю, хорошо, что Кирилл сказал правду. Это бывает неприятно, зато всегда знаешь, что на человека можно рассчитывать, что он не станет юлить. Что если он что-то говорит, значит действительно так считает. Это очень по мужски. А то потом оказывается как со Славиком, вроде все хорошо, а потом вдруг такая сякая, и в постели бревно.. Славик, конечно, отдельная история.
Лире сейчас выговориться - то, что нужно! Откровенный разговор основа отношений.

А Марину я бы не стала демонизировать. Обыкновенная женщина, которая борется за то, что считает своим. У нее такая позиция по жизни - или ты, или тебя! Высокая самооценка, эгоизм, уверенность,что весь мир ей должен, неверие - КАК, от нее, такой необыкновенной, могли отказаться!

avatar
27.01.2019, 11:15:59

Очень правильный подход. Ей в любом случае надо выговариться, иначе все ситуация будет ее дожигать, она будет возвращаться к ней снова и снова, пока эмоционально не опустошит себя. Скандал бы с истерикой был бы вообще шикарен. Это ж почти самый быстрый способ скинуть отрицательные эмоции, правда не столько гуманный, это если говорить о тех, кого волной зацепит))). А если серьезно, крикотерапия очень помогает. Ей бы пригодилось. Правда надо место безлюдное выбрать, ну или наоборот сильно шумное, чтоб на его фоне крик души не был слышен другим. И выкрикнуть свою боль. И тогда с новыми силами за работу))
Спасибо за проду, вдохновения и неугамонного муза))