- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5860 в Романтическая эротика
#9114 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлло, кто говорит?
Звук надо отключать! Воть!:)
Кто опять, Маринка из больницы стопудов, эхх...
А все так миленько, сладенько и с любовью... Спасибо большое!:)
Блин ну то на этот раз?!
Я уже думала у них все произойдет...
Автору спасибо за проду))
Вот же ж этот чёртов телефон!!!! Вещь удобная и очень, но как же он порой портит жизнь!
"Беременная" крыса Марина ....
Хорошо что не написали, и тут я проснулась
Телефон, как всегда, звонит "вовремя"))) Спасибо!
вот им обломинго
Горячий душ.Не помог.Не выбил из головы Лиры,что женщина она не падшая,а просто слегка развратная и что всё пройдёт.И это пройдет.Со временем.
Лира.Надевает новые трусы, затем,подумав,снимает:Нет,новых трусов я не достойна,надену джинсы на голое тело.И пусть жёсткая ткань мне везде понатирает,в этом я вижу искупление.
Кирилл: Картошку будешь?Сам сажал И выкапывал,и вообще я хозяйственный.
Лира:Марина звонила? Что-то давно мы о ней не говорили..
Кирилл: Звонила,не звонила..Роман пиши.
Лира:Щас психану,камин разобью.
Кирилл: ладно, только сначала я тебя исповедую,потому что , когда разобьешь камин,я же тебя и прибью.Итак,дочь моя,говори...
Марина,в элитной клинике:Не беременна...Что делать?Чем шантажировать?Сползает по стеночке...
Автор:О чем это я?А,да, всё ужасно..:))))) Ответить
А на книгу будет подписка?
Хм...в камине? Можно и спрятать, но сначала....ручки чешутся-устроить Марине "страшную месть"! План таков: Кирилл заманивает Марину и ее красное платье в свой особняк, купает в шампанском до пьяных соплей, привязывает в гостиной к каминной решетке! На фоне такого "натюрморта" Киру наполняет хм....вдохновение и она быстренько заканчивает любовный роман, который превращается в...кровавый horror! Олигарх в шоке! Читатели-счастливы!
А Кирилл красавчик! Вернее не только красавчик, но и умняша!)
Вытащит девочку из грустных мыслей!)
Ольга Силаева, спасибо за продочку!
А Марина-то знала, что делает...не просто подставила молодого автора-Киру и ее нежную психику, а проект Кирилла "Роман Киры", понимала, что у Киры начнутся страдания, написание романа застопорится, Кира станет бесполезна Кириллу и он ее выгонит..
Спасибо!! Картошечка с грибочками это хорошо, это вкусно)))) Может и не даст Кирилл скатиться в депрессию и жалость к себе. Наврядли Лира сможет открыться ему во всем, рассказать как ее ранили ответы Кирилла, но проще взглянуть на ситуацию сможет. Это не то, что Славик бы выложил все)))) А этот козел мог, если бы не Кирилл)))) Ждем!!!!
Спасибо!! Вот даже не могу представить, что может быть такого хорошего вечером, чтобы смыть боль этих часов(((( Это она успела позавтракать, написать половину листа, пойти на лыжах, пройтись вдоль реки, а его еще не отпустило!! И тут только похлопать его самообладанию. Ничем не показал, что ему неприятно. Да и роман - важнее всего. Зачем ее с мысли сбивать, вдруг работать не сможет! (((. Тут надо время, чтобы это пережить... А Славик всеже покрыл часть кредита за Лирин счет.. Пусть и за продажу фото. (((. Както ни Марина, ни Слава, ни Кирилл мне не нравятся. ((. Ждем!!!
Блин, а я ведь как и Лира чета ощетинилась, иголки растопырила и жду в защите нападения... И ведь плохо ей, и вы говорится некому, тяжело это всё! И мы тараканы как бы в случившемся увидели косвенную вину Кирилла, короче отгребла одна Лира...
Спасибо большое!
Все. С меня хватит... Я хочу за него замуж!:-D и имя какое симпатичное - Кирилл! Мне, если совсем по-честноку, нравится "Давид", но на безрыбье и Кирилл сойдет :-D
Шутки в сторону.
Грустно, ну блин, мне правда грустно. Очень надеюсь, что Марина не беременна. Ну пожааалуйста, пощадите и меня и Лиру Гречко. Это нас сломает, а притворяться мы не умеем.
Я на днях рассталась с подругой, на которую чем-то похожа Марина. Так что нет, симпатии от меня не дождетесь, ибо такие как она, даже о близких вытирают ноги, и неважно - друг или брат. Главное - им! И они же настолько невероятные, что им обязаны поклоняться. И точка. Но должна сознаться, что надеюсь, Марина, все же, почеловечнее и посовестнее. На последнюю черту прямо уповаю. Пускай быстрее встретит мужчину своей мечты и будет с ним счастлива. И пускай это будет не Кирилл.
Большое спасибо!
Вдохновения!
Неудивительно, что после такого настроения нет никакого и текст не идёт. Согласна, что Лире надо выплеснуть всё что накопилось, но кроме Кирилла нет никого. Хотя почему бы и нет;)). Глядишь и он хоть какие-то эмоции покажет, а то ходит как удав просто. Да и откровенничать с Кириллом, как по мне, тоже не лучший вариант.
Как уже говорили, можно написать роман, взять деньги, послать всех и уехать;))).
Считаю, хорошо, что Кирилл сказал правду. Это бывает неприятно, зато всегда знаешь, что на человека можно рассчитывать, что он не станет юлить. Что если он что-то говорит, значит действительно так считает. Это очень по мужски. А то потом оказывается как со Славиком, вроде все хорошо, а потом вдруг такая сякая, и в постели бревно.. Славик, конечно, отдельная история.
Лире сейчас выговориться - то, что нужно! Откровенный разговор основа отношений.
А Марину я бы не стала демонизировать. Обыкновенная женщина, которая борется за то, что считает своим. У нее такая позиция по жизни - или ты, или тебя! Высокая самооценка, эгоизм, уверенность,что весь мир ей должен, неверие - КАК, от нее, такой необыкновенной, могли отказаться!
Очень правильный подход. Ей в любом случае надо выговариться, иначе все ситуация будет ее дожигать, она будет возвращаться к ней снова и снова, пока эмоционально не опустошит себя. Скандал бы с истерикой был бы вообще шикарен. Это ж почти самый быстрый способ скинуть отрицательные эмоции, правда не столько гуманный, это если говорить о тех, кого волной зацепит))). А если серьезно, крикотерапия очень помогает. Ей бы пригодилось. Правда надо место безлюдное выбрать, ну или наоборот сильно шумное, чтоб на его фоне крик души не был слышен другим. И выкрикнуть свою боль. И тогда с новыми силами за работу))
Спасибо за проду, вдохновения и неугамонного муза))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена