- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5860 в Романтическая эротика
#9114 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот не знаю, или настроение такое с утра (вроде хорошее?) Но Кирилл как-то начал раздражать... если ему так нужен роман, то мог бы и подыграть, а не откровенничать правдиво и портить девочке нервы и вдохновение... СПАСИБО!
Пусть предложит два варианта на выбор: либо он отваливает в прекрасное далеко потому, что откровенничать с человеком, который пусть на мгновение, но презирал ее - то еще занятие. Она же не бдсм пишет? роману это не поможет, а ее личное пространство - запретная территория. Либо готовит вилку - снимать лапшу с ушей. Потому, что правду ему никто не скажет. по все той же причине.
Спасибо
Спасибо большое! Когда рассыпаются иллюзии, становится так грустно
Спасибо!!!!!
Мдаа, одни проблемы, проблемы, проблемы, и меньше их не становится. Лира радуется возможности иногда касаться его пальцев — разве это мало? Пфф. Она писатель! Сочинитель! У неё в голове по умолчанию космос! И что, его пальцы — и есть его границы? При таком мясистом сарказме — и такое себяНелюбие. Раздвоение личности? Тогда я выбираю ежонка. *чувствуя себя властным редактором* — ещё одна такая же глава и я брошу читать, пока книга не допишется, а потом всё махом прочитаю, чтобы не портить себе настроение. Добра автору ;)))
Ещё и рассказывай ему что-то О_о Чувак, отвянь от неё и дай в себя прийти))
о какой блин психотерапевт...а не догадываешься что с ней происходит? Ведь видит что нравится ей! Сколько можно нервы трепать...хочу...не хочу...детский сад на выезде. В общем Кирюха, Лиру в охапку и в кроватку - любить, согревать, утешать!!! Спасибо!
Золотая девочка. Но мне кажется, что она сама всё решит правильно. Спасибо.
Надеюсь, что все получат по заслугам, а Лире выподет счастье
Не зря говорят, что больнее всего делают самые близкие люди, ведь кому, как не им известно, что тебя больше растроит, выведет из себя. Чаще всего это происходит неосознанно, в порыве обиды. Муженек же целеноправленно захотел напакостить,...Наказать его хорошенько надо. Так и хочется ему чего-нибудь повыдергивать.
Спасибо, вдохновения)).
Супер, мне очень понравилось.
Ууууу! Опять "Всемогущее Зло" Марина "пинает" наших обожаемых героев, а они опять грустно плачут в уголке?! Неееет! Я так не играю! И где же их страшная месть?!
Спасибо за проду) Интересно, что будет вечером? Быстро от таких событий не приходят в себя)
Ну ну какая же свольчь это Слава! Значит шантажировал обещал не сольет а все равно отдал кому то ! Хорошо что хоть кредит Лира не будет выплачивать! Хотя все равно паршиво когда у тебя такие фотки !
На вечеринке Маринку подделали вся от ярости пылала! Я не понимаю снасала сама кинула а раз не получается вернуть гадасти делает! Тьфу
Спасибо за проду)
Вопрос задавать однозначно стоило. Молчать надо пока об этом неизвестно. Ну в смысле, все в теории, был мальчик Слава, ясно что не в лошадки они играли и так далее. Но когда под нос сунули фотки и повертели, то знать, что чувствовал при этом партнер желательно. Потому, что иначе он будет вариться в одиночку и все равно это выплывет. А вообще... Кирилл - знатная ханжа. Сам с Мариной ничего не делал? Или их любовь была исключительно платонической?)
Неприятно, очень неприятно, когда тебя полощут, особенно бывшие близкие люди. Вот так доверчивость получает по шее. Но все равно лучше, если ситуация как-то разрешится сейчас, потому что иначе пришлось бы жить на мине. Представить сложно, если бы эти фото всплыли когда есть семья и дети, ну а отношение Кирилла ко всему этому тоже понятно, он уже проникся к Лире симпатией и, считай, увидеть ее в постели с другим в инете, как застукать свою девушку на горячем с кем-нибудь еще. Интересна позиция Марины. Она рассчитывает все таки вернуть Кирилла или же: "так не доставайся же ты никому"
Марина так охоту на Кирилла и продолдает, все способы хороши!! Спасибо!!!
О, кошмар! Все узнали, что Лира занимается любовью, что она не девственница!!! Кошмар, ужас... А, нет, погодите... Ну узнали, и? Сами-то, поди, не монашки! Занимается с женихом и что такого? Увидели фото - закройте. Самим должно быть стыдно, а не ей. Вот чего она стыдиться должна? Своих чувств к мужчине, которого, вроде как, любила? С какого перепугу? И почему, интересно, если Лира на фото - это ай-я-яй, а вот то, что мужик вместе с ней, так молодец! Мужик-мужик, прямо! И вообще, фигура у нее, вроде, нормальная, третьей титьки нигде не торчит, целлюлит из всех щелей не лезет. Так что пусть нос по ветру и забьет.
Да, неприятная ситуация. Ждём вечера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена