Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10659 1536918

Текущий рейтинг:
#5860 в Романтическая эротика
#9114 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2019, 11:37:42

Ну вот не знаю, или настроение такое с утра (вроде хорошее?) Но Кирилл как-то начал раздражать... если ему так нужен роман, то мог бы и подыграть, а не откровенничать правдиво и портить девочке нервы и вдохновение... СПАСИБО!

avatar
27.01.2019, 11:42:17

Пусть предложит два варианта на выбор: либо он отваливает в прекрасное далеко потому, что откровенничать с человеком, который пусть на мгновение, но презирал ее - то еще занятие. Она же не бдсм пишет? роману это не поможет, а ее личное пространство - запретная территория. Либо готовит вилку - снимать лапшу с ушей. Потому, что правду ему никто не скажет. по все той же причине.

avatar
27.01.2019, 11:10:06

Спасибо большое! Когда рассыпаются иллюзии, становится так грустно

avatar
27.01.2019, 10:34:48

Мдаа, одни проблемы, проблемы, проблемы, и меньше их не становится. Лира радуется возможности иногда касаться его пальцев — разве это мало? Пфф. Она писатель! Сочинитель! У неё в голове по умолчанию космос! И что, его пальцы — и есть его границы? При таком мясистом сарказме — и такое себяНелюбие. Раздвоение личности? Тогда я выбираю ежонка. *чувствуя себя властным редактором* — ещё одна такая же глава и я брошу читать, пока книга не допишется, а потом всё махом прочитаю, чтобы не портить себе настроение. Добра автору ;)))

avatar
27.01.2019, 09:54:47

Ещё и рассказывай ему что-то О_о Чувак, отвянь от неё и дай в себя прийти))

avatar
27.01.2019, 10:01:06

о какой блин психотерапевт...а не догадываешься что с ней происходит? Ведь видит что нравится ей! Сколько можно нервы трепать...хочу...не хочу...детский сад на выезде. В общем Кирюха, Лиру в охапку и в кроватку - любить, согревать, утешать!!! Спасибо!

avatar
27.01.2019, 09:29:10

Золотая девочка. Но мне кажется, что она сама всё решит правильно. Спасибо.

avatar
26.01.2019, 21:38:03

Надеюсь, что все получат по заслугам, а Лире выподет счастье

avatar
26.01.2019, 21:30:31

Не зря говорят, что больнее всего делают самые близкие люди, ведь кому, как не им известно, что тебя больше растроит, выведет из себя. Чаще всего это происходит неосознанно, в порыве обиды. Муженек же целеноправленно захотел напакостить,...Наказать его хорошенько надо. Так и хочется ему чего-нибудь повыдергивать.
Спасибо, вдохновения)).

Супер, мне очень понравилось.

avatar
26.01.2019, 17:06:32

Ууууу! Опять "Всемогущее Зло" Марина "пинает" наших обожаемых героев, а они опять грустно плачут в уголке?! Неееет! Я так не играю! И где же их страшная месть?!

avatar
26.01.2019, 15:23:28

Спасибо за проду) Интересно, что будет вечером? Быстро от таких событий не приходят в себя)

avatar
26.01.2019, 14:52:23

Ну ну какая же свольчь это Слава! Значит шантажировал обещал не сольет а все равно отдал кому то ! Хорошо что хоть кредит Лира не будет выплачивать! Хотя все равно паршиво когда у тебя такие фотки !
На вечеринке Маринку подделали вся от ярости пылала! Я не понимаю снасала сама кинула а раз не получается вернуть гадасти делает! Тьфу
Спасибо за проду)

avatar
26.01.2019, 14:41:18

Вопрос задавать однозначно стоило. Молчать надо пока об этом неизвестно. Ну в смысле, все в теории, был мальчик Слава, ясно что не в лошадки они играли и так далее. Но когда под нос сунули фотки и повертели, то знать, что чувствовал при этом партнер желательно. Потому, что иначе он будет вариться в одиночку и все равно это выплывет. А вообще... Кирилл - знатная ханжа. Сам с Мариной ничего не делал? Или их любовь была исключительно платонической?)

avatar
26.01.2019, 13:19:08

Неприятно, очень неприятно, когда тебя полощут, особенно бывшие близкие люди. Вот так доверчивость получает по шее. Но все равно лучше, если ситуация как-то разрешится сейчас, потому что иначе пришлось бы жить на мине. Представить сложно, если бы эти фото всплыли когда есть семья и дети, ну а отношение Кирилла ко всему этому тоже понятно, он уже проникся к Лире симпатией и, считай, увидеть ее в постели с другим в инете, как застукать свою девушку на горячем с кем-нибудь еще. Интересна позиция Марины. Она рассчитывает все таки вернуть Кирилла или же: "так не доставайся же ты никому"

avatar
26.01.2019, 13:59:23

Марина так охоту на Кирилла и продолдает, все способы хороши!! Спасибо!!!

О, кошмар! Все узнали, что Лира занимается любовью, что она не девственница!!! Кошмар, ужас... А, нет, погодите... Ну узнали, и? Сами-то, поди, не монашки! Занимается с женихом и что такого? Увидели фото - закройте. Самим должно быть стыдно, а не ей. Вот чего она стыдиться должна? Своих чувств к мужчине, которого, вроде как, любила? С какого перепугу? И почему, интересно, если Лира на фото - это ай-я-яй, а вот то, что мужик вместе с ней, так молодец! Мужик-мужик, прямо! И вообще, фигура у нее, вроде, нормальная, третьей титьки нигде не торчит, целлюлит из всех щелей не лезет. Так что пусть нос по ветру и забьет.

Да, неприятная ситуация. Ждём вечера!