- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6012 в Романтическая эротика
#9337 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛира: Отличный спуск! -едет.
Марина:Куда поешь,это мое место,не видишь мне рожать пора!Кирилл,отвези меня в роддом!Бросай ты эту порно модель!
Кирилл: не не не,максимум,до верха горы,а дальше сама,сама..
Уходят
Лира:я-кто?Модель чего?
Кирилл,вернулся всё-таки,мы думали,с Мариной уйдет: Ежонок,подумаешь,пара фоток, ну,увидели тебя все наши знакомые верхом на бывшем,с кем не бывает..
Лира:Скажи честно,я теперь в твоих глазах последняя женщина,с кем бы ты чего замутил?
Кирилл: ну,не так ужасно,но..да..Ведь только избранные могут спать с кем угодно и выставлять интимные фото в сеть под видом большого искусства,но ты ,Ежонок,не избранная,я тебя подобрал на улице,отмыл,одел в старые шмотки сестры,ты должна была это предвидеть заранее и никому не разрешать тебя касаться,а тем более фоткать...
Лира.Уходит в себя. Я падшая и недостойная.
Марина. На заднем плане сжигая глянцевые журналы со своей"обнаженкой":я,я святая женщина со всеми удобствами!
Автор.Доволен.Интрига завешена и раскручена.:))))) Ответить
Боже,ну что за мужик? Я начинаю склоняться к тому,что от Славы он ничем-то и не отличается.Разве,что подачей.Что от того гадостей наслушалась,что от этого.
В-третьих, Лира (едва не обозвала Кирой, хе-хе). Вот пока не возьмешь себя в руки, так и будуть об тебя вытерать ноги! И хорошо, что не грязную попу! Что за самоуничтожающие мысли? Недостойная, и то, и се. Стивен Кинг, между прочим, н-ное количество раз пытался-пытался-пытался, пока его не заметили. Не значит, что ты фуфло, просто каждому свое время. И чуть что - она сразу в норку. Нравится Кирилл? Допускаешь мысль, что больше никогда его не увидешь, потому что такие парни никогда не увлекаются такими, как ты, только такими, как Марина, так беру то, что есть возможность взять! Скрути его в бублик и... понимаешь, что дальше делать, не маленькая. Он никогда не будет твоим на совсем, то пусть хоть на мгновение. А залетишь... тоже хлеб :-D Одинокой никогда не будешь.
Я верю в ее светлое будущее, и она будет очень успешна.
И да, кто-то писал уже. Не представляю, какой может быть прекрасный вечер после такого, если она стала противна Кириллу?
Большое спасибо!
Вдохновения.
Мда, не очень это все приятно. Хотя, если выбирать между годами бояться шантажиста и некоторое время
отмучиться, и забыть навсегда, я бы выбрала второе. Это, конечно, не отменяет, что сейчас Лире максимально погано. Последствия, неприятные, но в качестве писателя, она может воспользоваться псевдонимом, на работе ее вряд-ли уволят ( все же не советское время), а с Кириллом и так все было неопределенно.
Да ну и х**н с ними всеми: соседями, Мариной, Славкой и желанием Кирила! Впереди ждёт классный роман и миллион! Сейчас надо поработать, а все остальное пусть идёт к черту на рога!
Спасибо за продолжение! ❤️
Не знаю, что сказать.
Ну во-первых, Кирилл. Ну а как он должен реагировать на просьбу Марины проводить ее? Я бы не уважала его, если бы он ударил ее или хотя бы послал словестно, скатился бы к быкоте в моих глазах. Ведь мужик, это не шалтай-балтай между ног, но поступки. А то, что мужчины уверенно преврвщаются в быкоту - элементарно, не откроют и не придержат дверь, никакого уважения к женщине и матери - меня совершенно не радует современная тенденция. Так что хоть такие редкие Кириллы (в большинстве на бумаге, хе-хе) радуют.
Во-вторых, Марина ... ААААА!!! Не могу!! Уберите ее кто-нить отсюда!!! Как меня бесят такие бабы!!! Самомнения выше крыши и все им!!! Все им!! И у нее даже зародыша мысли нет, что должно быть по-другому! Меня прямо бомбит. Ух.
ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ! КОММ НЕ ВЛЕЗ :-D Я ща вернусь с продолжением :-D
Вот так вот, но вопросы она была должна задать? Но денек и правда выходит трудным, Марина с возможной беременностью, Славкины неполоманные ноги, фото в сети...
Дальше чем жить ещё ударит?(хотя жду передышки, в ванну горячую, музыку любимую включить и шампанское пусть Кирилл открывает!!
Спасибо большое!!
спасибо
Сочувствую Лире*, мы с тобой держим за тебя кулачки***
Марина возможно беременная и пошла кататься на лыжах? Я что-то с трудом верю. Себя оберегать надо или по крайней мере ходить на лыжах там где нет народу и знать что тебя не столкнут. Да и специально сделал так что якобы её Лира толкнула. Не, ну змея, а не Марина. И удивлена реакцией Кирилла на такую новость. Её вообще не было. По крайней мере я не увидела.
Лира молодец держится бодрячком, я бы давно валерианку себе капала, учитывая что я из-за всего переживаю. То тут откапывать надо. А она ещё шутить пытается. Я всё таки за правду, какой бы она не была. И в этом случае Кирилл поступил честно и правильно, сказав Лире правда про фото и его отношения к ней после увиденного.
А мысль насчёт миллиардера-лыжника мне понравилась;))). Глядишь это заставит Кирилла начать действовать:))) Спасибо большое!!! Жду продолжения
Спасибо! Ждем про вечер)
Спасибо за продолжение)))
всегда так с нами.не те вопросы задавала. надо было про чувства спрашивать, а не влечение. про те,что сейчас, а не были. ну да ладно, я верю в Кирилла.налеюмь,Марина не беременна и все это очередной пиарход.
Ох, правда, она такая... не всегда нужная... СПАСИБО! Жду продолжения!
Я вообще давно остыла к Лира/Кирилл)))
В моем хэппи-энде Лира сама становится крутым писателем, а остальные идут своей дорогой))
А Кир специально ей так ответил на вопросы? Обидненько. Автор, вы не жалеете наши нервы! Пощадите))) Я думаю, что и Марина на достигнутом не остановится и беременность мнимая засверкает. В общем...ждем! Спасибо!
Неужели Марина успела пообщаться со Славкой, до прихода к нему грозного дяди? И обзавелась копиями компромата наверно.
Автор, что-то ты меня пугаешь, если не здесь, то там. Пошто ты так жесток со мной?((
Гадать я не буду, что да как, все равно не угадаю, но меня не покидает чувство, что все плохо(( настолько плохо, что надломит Лиру. Я страдаю уже вместе с ней.
Ненавижу таких, как Марина. И мужиков-придурков, которые ведутся на таких, как слепые, как я-не-знаю-кто на яркую подарочную упаковку (без обид Кирилл), и тем самым увеличивая их восхищение собой до такой степени, что они теряют всякое чувство лимита.
Большое спасибо.
Вдохновения!
Ольга Силаева, спасибо за продочку! :)
Заинтриговали!) Вот что такое у Кирилла случилось, если даже соседи сквозь зубы здороваться начали?!
... или не у Килилла...
Может Славочка успел все-таки в мировую сетку нагадить?!?
...тогда нашу девочку жааааалко!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена