Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10659 1536917

Текущий рейтинг:
#6012 в Романтическая эротика
#9337 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2019, 20:09:30

Ээээммм... у них камеры же не стояли там где рояль и место шалостей Кирила и Лиры? :)

avatar
25.01.2019, 10:29:07

Вот ведь ..... всё таки сделали! Ольга, пусть в конце книге будет не только счастливый конец, но и отменное наказание для этих какашек! Очень прошу:)

Такое ощущение, что бывший таки выложил что то в интернет, но ведь он трус, похоже, страшенный...неужели бу невестушка подсуетилась, состыковалась, подгадила?... Кирилл так иногда подбешивает(((

Ох, ктож там подгадил? Бывший на пару с Мариночкой?

avatar
25.01.2019, 19:06:21

Неужели Слава всетаки сделал гадость? Или Кирилл разорвал помолвку?
Чой то старички то нахохлились и мимо прошли?

Опять Марина там что-то наделала? И что там ещё такое случилось то?

avatar
25.01.2019, 14:41:06

кажется,всплыли фото ??? уффффф....

avatar
25.01.2019, 14:24:08

Таких мужчин, как ее бывший, надо наказывать, при чем изощренным способом, чтоб надолго запомнил. И ведь таких, ну или почти таких, полно. То работу найти не хотят или якобы не могут. Денег в семье нет, а ему не по статусу работать дворником с высшим образованием. Это только женщина может, и дворником, и коридоры, и туалеты драить. И Лире еще повезло, что рядом оказался Кирилл, которые помогает ей решать проблемы, что в принципе должен делать любой мужчина. На практике же с появлением мужчин проблем становится только больше. Особенно, если он такой, как ее бывший. И даже с расставанием и разводом проблемы не уменьшаются. А если еще и такую же женщину себе после найдет, то потом может оказаться, что и квартирой она должна поделиться и еще чем-то. В общем, к чему я все веду, Даже если предположить, что Кирилл не испытывает к Лире чувств, он все равно Мужчина, именно с большой буквы. Он заботиться, помогает, решает проблемы, и не пользует ее за это в постели. За небольшой промежуток времени он сделал для нее больше, чем некоторые. Так, что уже за одно это можно быть ему благодарной. А если ничего не выйдет, так насильно мил не будешь. Может стоит пожить настоящим?)))
Спасибо)

Наверное Марина опять что-нибудь сказала или сделала...
Спасибо)

avatar
25.01.2019, 13:14:47

неучто из марины,они так видут себя...

На самом деле в таком случае действовать надо так: морда кирпичом и все. Это дело очень быстро забывается. Максимум неделя, потом никто и не вспомнит, если на видео банальный стриптиз или обычный секс. Что такого? Будто пары любовью не занимаются. Все, что происходит за закрытыми дверьми спальни - личное дело двоих. Если утекло - проблема того, кто выложил.
Ну и самое главное! Часто отличным средством избавиться от шантажа является упреждающий удар: самостоятельная выкладка в сеть компрометирующих материалов, ибо Кирилл правильно сказал: один раз пойдешь на поводу, потом всю жизнь будешь выполнять его хотелки.

avatar
25.01.2019, 12:25:39

Кирилл допомогался, все слили в сеть?

avatar
25.01.2019, 10:49:40

Безумно нравится, как вы пишите!!!) Обратила на вас внимание еще по-вашему первому блогу, свежо, оригинально, экспрессивно. Жаль, что Вы его удалили... Я, конечно, больше по СЛР, поэтому и не подсела на ваш первый роман на Литнет, но вот когда увидела "редактора", то всЁ. Держите меня семеро!))) свой роман забросила, пока ваш не дочитала, а теперь локти кусаю, что там дальше? Спасибо. Респект.

Я уверена имя Лиры полощут на любой вкус и лад...:(( и удалялось - это не фото/видео от недальновидного Славки, и встреча не состоялась из-за того что девушка сейчас не в выгодном свете! Уж Марина(...) постаралась:((
Спасибо большое!!

avatar
25.01.2019, 10:42:51

Спасибо за интересное произведение! Так понимаю, что компромат слили в сеть( И как же Лире дальше жить с такой «известностью»? Жалко ее, ведь она не из тех, кто хочет популярности любой ценой.

avatar
25.01.2019, 10:20:10

Думаю Мариночка нашла Славика и отжала у него за нную сумму компромат... Нда, что же должен сказать или сделать мужчина, чтобы женщина поняла, что больше ей ничего не светит... И такая вера в себя, что если я "плюну в лицо" жениху, то через 3 дня он меня примет обратно, что в голове у этих людей!?!? Ответить

avatar
25.01.2019, 10:18:02

ух, да, что же случилось? Автор, вы держите нас в напряжении. Ведь жуткое любопытство распирает. И когда же этот холод между ними закончится? уж очень хочется увидеть их открыто влюблёнными. Спасибо!

avatar
25.01.2019, 09:50:22

Какое счастье, что Лира всё рассказала Кириллу. И он принял или же принимает меры по поводу шантажа.
Вот Марина это гадюка сто пудов всё испоганила((( другого даже слова не подберу:-(((. Ещё поди и Яне с Аркадием наплела с три короба. Какая она(Марина) бедная и несчастная. А Лира вся такая плохая. Не, ну змея Марина, чесн слово. Раз они так на Лиру смотрели. Вот уж порадуюсь когда справедливость восторжествует:)).
Лира, она ведь вся такая красивая, нежная, милая. И тут она те, такая напасть случилась.
Лира напишет роман. Пройдут праздники. Получит миллион. Кирилл издаст книгу. Марина, не удивлюсь, ещё не раз нагадит((. А что с Лирой будет? Неужели Кирилл её и правда так легко отпустит? Или возможно издателю понравится роман и ещё захочет книгу:))). Спасибо большое!!! @-->--

avatar
25.01.2019, 09:11:10

Похоже, компромат выложили в сеть... и кажется мне, не без участия Марины... Жду продолжения с нетерпением! Спасибо!