- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6012 в Романтическая эротика
#9337 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭэээммм... у них камеры же не стояли там где рояль и место шалостей Кирила и Лиры? :)
Вот ведь ..... всё таки сделали! Ольга, пусть в конце книге будет не только счастливый конец, но и отменное наказание для этих какашек! Очень прошу:)
Такое ощущение, что бывший таки выложил что то в интернет, но ведь он трус, похоже, страшенный...неужели бу невестушка подсуетилась, состыковалась, подгадила?... Кирилл так иногда подбешивает(((
Ох, ктож там подгадил? Бывший на пару с Мариночкой?
Неужели Слава всетаки сделал гадость? Или Кирилл разорвал помолвку?
Чой то старички то нахохлились и мимо прошли?
Опять Марина там что-то наделала? И что там ещё такое случилось то?
кажется,всплыли фото ??? уффффф....
Таких мужчин, как ее бывший, надо наказывать, при чем изощренным способом, чтоб надолго запомнил. И ведь таких, ну или почти таких, полно. То работу найти не хотят или якобы не могут. Денег в семье нет, а ему не по статусу работать дворником с высшим образованием. Это только женщина может, и дворником, и коридоры, и туалеты драить. И Лире еще повезло, что рядом оказался Кирилл, которые помогает ей решать проблемы, что в принципе должен делать любой мужчина. На практике же с появлением мужчин проблем становится только больше. Особенно, если он такой, как ее бывший. И даже с расставанием и разводом проблемы не уменьшаются. А если еще и такую же женщину себе после найдет, то потом может оказаться, что и квартирой она должна поделиться и еще чем-то. В общем, к чему я все веду, Даже если предположить, что Кирилл не испытывает к Лире чувств, он все равно Мужчина, именно с большой буквы. Он заботиться, помогает, решает проблемы, и не пользует ее за это в постели. За небольшой промежуток времени он сделал для нее больше, чем некоторые. Так, что уже за одно это можно быть ему благодарной. А если ничего не выйдет, так насильно мил не будешь. Может стоит пожить настоящим?)))
Спасибо)
Наверное Марина опять что-нибудь сказала или сделала...
Спасибо)
неучто из марины,они так видут себя...
Спасибо!!!!!!
На самом деле в таком случае действовать надо так: морда кирпичом и все. Это дело очень быстро забывается. Максимум неделя, потом никто и не вспомнит, если на видео банальный стриптиз или обычный секс. Что такого? Будто пары любовью не занимаются. Все, что происходит за закрытыми дверьми спальни - личное дело двоих. Если утекло - проблема того, кто выложил.
Ну и самое главное! Часто отличным средством избавиться от шантажа является упреждающий удар: самостоятельная выкладка в сеть компрометирующих материалов, ибо Кирилл правильно сказал: один раз пойдешь на поводу, потом всю жизнь будешь выполнять его хотелки.
Кирилл допомогался, все слили в сеть?
Безумно нравится, как вы пишите!!!) Обратила на вас внимание еще по-вашему первому блогу, свежо, оригинально, экспрессивно. Жаль, что Вы его удалили... Я, конечно, больше по СЛР, поэтому и не подсела на ваш первый роман на Литнет, но вот когда увидела "редактора", то всЁ. Держите меня семеро!))) свой роман забросила, пока ваш не дочитала, а теперь локти кусаю, что там дальше? Спасибо. Респект.
Я уверена имя Лиры полощут на любой вкус и лад...:(( и удалялось - это не фото/видео от недальновидного Славки, и встреча не состоялась из-за того что девушка сейчас не в выгодном свете! Уж Марина(...) постаралась:((
Спасибо большое!!
Спасибо за интересное произведение! Так понимаю, что компромат слили в сеть( И как же Лире дальше жить с такой «известностью»? Жалко ее, ведь она не из тех, кто хочет популярности любой ценой.
Думаю Мариночка нашла Славика и отжала у него за нную сумму компромат... Нда, что же должен сказать или сделать мужчина, чтобы женщина поняла, что больше ей ничего не светит... И такая вера в себя, что если я "плюну в лицо" жениху, то через 3 дня он меня примет обратно, что в голове у этих людей!?!? Ответить
ух, да, что же случилось? Автор, вы держите нас в напряжении. Ведь жуткое любопытство распирает. И когда же этот холод между ними закончится? уж очень хочется увидеть их открыто влюблёнными. Спасибо!
Какое счастье, что Лира всё рассказала Кириллу. И он принял или же принимает меры по поводу шантажа.
Вот Марина это гадюка сто пудов всё испоганила((( другого даже слова не подберу:-(((. Ещё поди и Яне с Аркадием наплела с три короба. Какая она(Марина) бедная и несчастная. А Лира вся такая плохая. Не, ну змея Марина, чесн слово. Раз они так на Лиру смотрели. Вот уж порадуюсь когда справедливость восторжествует:)).
Лира, она ведь вся такая красивая, нежная, милая. И тут она те, такая напасть случилась.
Лира напишет роман. Пройдут праздники. Получит миллион. Кирилл издаст книгу. Марина, не удивлюсь, ещё не раз нагадит((. А что с Лирой будет? Неужели Кирилл её и правда так легко отпустит? Или возможно издателю понравится роман и ещё захочет книгу:))). Спасибо большое!!! @-->--
Похоже, компромат выложили в сеть... и кажется мне, не без участия Марины... Жду продолжения с нетерпением! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена