- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6012 в Романтическая эротика
#9337 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувствую Слава с Мариной уже испортили репутацию Лире. Кирилл опять врет....
нежно, романтично и в то же время с юмором. Спасибо!
Но вот сцена в чужом доме на рояле меня смутила. Большой шанс был, что пару кто-то бы застал из посторонних, поэтому такая скромная девушка, как Лира, поступила очень рискованно и в не присущей ей манере поведения.
Великолепная светская беседа! С нотками юмора, интриги, эротики и умиления, в темноте, друг к другу лицом.... После такого обязательно должно быть оооочень горячооо! Ждём! И никуда он ее не отпустит... И она не как Марина! Эта злюка походу все продумала.
спасибо
Допишишь и отпущу....У-у-у, так и хочется сказать - не отпускай). Ведь каждой женщине хочется услышать, что ее никогда не отпустят, а он... пытается поступить правильно, когда это совсем не нужно.
Спасибо, вдохновения.
Блин это не реально, мозг кипит бушуют страсти,ну когда уже будет сладенько)?
Не могу понять: а) то ли он уверен, что ничего хорошего и стабильного с ней не выйдет, поэтому держит расстаяние; б) или не хочет испортить все пресловутой статистикой, поэтому тормозит и ждет, пока пройдет опасное время, а тогда, на "трезвую" голову попробовать?
Большое спасибо.
Вдохновения Вам.
СПАСИБО!
Жду продолжения!
Спасибо!! Так у них четыре дня за спиной! Да и связал их этот роман! Глупо надеяться, что она будет готова отказаться от своего романа, изза любви к редактору, который все еще любит Марину! И танцует "положенные" три танца! Ждем!!!
Неужели Марина за все долгое знакомство так его и не изучила? Предала своего издателя-практически "кормильца" и думает, что он все "проглотит"?..Спилила ветку, на которой сидела, летит вниз, ветер в ушах свистит, а она надеется на чудо?...Дескать через секунду не пятой точкой на кочку а на Марс попадет?!
Кирилл уже лыжи навострил в родителям? Добьет роман и смоется от проблем подальше? А потом Марина "добьет" Лиру....и все останутся с деньгами, но с разбитым сердцем...
Какое " отпущу"???
Я ему отпущу! Совсем офигел что ли? Отпустит он, видите ли.
Хотя, пусть помечтает мужик, чего уж там :))
Я тоже люблю разговоры в темноте, шепотом и о важном!
А Марина всеже жучка! Настроила сестру Веру, что типа Лира- разлучница! И да, хорошо что теперь Кирилл знает о шантаже! Столько дел кругом - роман написать, Славке ноги переломать, Марине голову побрить...а тут любовь случается!!
Спасибо большое!:)
Что-то грустно от их диалога стало(( И Марина сволочь! Подругу настроить против! Это ж!!! Слов нет!
Секс - хорошо! Хороший секс - великолепно! Поговорить лёжа рядом ночью, держась за руки - бесценно! А классификация ёжиков - просто улёт! Диалоги просто супер, квинтэссенция лёгкости и юмора! Спасибо! И продочка большая порадовала!
Спасибо!!!!!!
ну и куда он собрался ее отпускать? ну ведь не сможет же!
Вот змея. Не. Ну просто змея. Ещё и Вере позвонила, поплакалась. Ещё для слёз наверное и лука в глаза покапала. Дайте Марине уже пинка на долго.
Хорошо что Лира всё рассказала Кириллу про Славика, возможно он найдёт выход. Или лучше, чем просить и ждать помощи, платить кредит (. Но и тут Кирилл прав. Заплатишь раз, и Славик на шею сядет:((. Как всё сложно. Возможно это и к лучшему, что Лира и Кирилл не выказывают своих чувств. Спасибо!!! Жду дальнейших развития событий)))
Эх. Хорошо, когда есть дар, ещё лучше, когда веришь в его существование(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена