Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10659 1536916

Текущий рейтинг:
#6012 в Романтическая эротика
#9337 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2019, 09:09:39

Чувствую Слава с Мариной уже испортили репутацию Лире. Кирилл опять врет....

avatar
25.01.2019, 04:05:27

нежно, романтично и в то же время с юмором. Спасибо!
Но вот сцена в чужом доме на рояле меня смутила. Большой шанс был, что пару кто-то бы застал из посторонних, поэтому такая скромная девушка, как Лира, поступила очень рискованно и в не присущей ей манере поведения.

Великолепная светская беседа! С нотками юмора, интриги, эротики и умиления, в темноте, друг к другу лицом.... После такого обязательно должно быть оооочень горячооо! Ждём! И никуда он ее не отпустит... И она не как Марина! Эта злюка походу все продумала.

avatar
24.01.2019, 22:03:32

Допишишь и отпущу....У-у-у, так и хочется сказать - не отпускай). Ведь каждой женщине хочется услышать, что ее никогда не отпустят, а он... пытается поступить правильно, когда это совсем не нужно.
Спасибо, вдохновения.

avatar
24.01.2019, 21:40:37

Блин это не реально, мозг кипит бушуют страсти,ну когда уже будет сладенько)?

avatar
24.01.2019, 20:09:53

Не могу понять: а) то ли он уверен, что ничего хорошего и стабильного с ней не выйдет, поэтому держит расстаяние; б) или не хочет испортить все пресловутой статистикой, поэтому тормозит и ждет, пока пройдет опасное время, а тогда, на "трезвую" голову попробовать?
Большое спасибо.
Вдохновения Вам.

avatar
24.01.2019, 19:42:09

СПАСИБО!
Жду продолжения!

avatar
24.01.2019, 18:11:46

Спасибо!! Так у них четыре дня за спиной! Да и связал их этот роман! Глупо надеяться, что она будет готова отказаться от своего романа, изза любви к редактору, который все еще любит Марину! И танцует "положенные" три танца! Ждем!!!

avatar
24.01.2019, 14:39:40

Неужели Марина за все долгое знакомство так его и не изучила? Предала своего издателя-практически "кормильца" и думает, что он все "проглотит"?..Спилила ветку, на которой сидела, летит вниз, ветер в ушах свистит, а она надеется на чудо?...Дескать через секунду не пятой точкой на кочку а на Марс попадет?!

avatar
24.01.2019, 14:32:47

Кирилл уже лыжи навострил в родителям? Добьет роман и смоется от проблем подальше? А потом Марина "добьет" Лиру....и все останутся с деньгами, но с разбитым сердцем...

avatar
24.01.2019, 13:00:24

Какое " отпущу"???

Я ему отпущу! Совсем офигел что ли? Отпустит он, видите ли.
Хотя, пусть помечтает мужик, чего уж там :))

Я тоже люблю разговоры в темноте, шепотом и о важном!
А Марина всеже жучка! Настроила сестру Веру, что типа Лира- разлучница! И да, хорошо что теперь Кирилл знает о шантаже! Столько дел кругом - роман написать, Славке ноги переломать, Марине голову побрить...а тут любовь случается!!
Спасибо большое!:)

avatar
24.01.2019, 12:22:07

Что-то грустно от их диалога стало(( И Марина сволочь! Подругу настроить против! Это ж!!! Слов нет!

avatar
24.01.2019, 12:13:05

Секс - хорошо! Хороший секс - великолепно! Поговорить лёжа рядом ночью, держась за руки - бесценно! А классификация ёжиков - просто улёт! Диалоги просто супер, квинтэссенция лёгкости и юмора! Спасибо! И продочка большая порадовала!

avatar
24.01.2019, 10:51:52

ну и куда он собрался ее отпускать? ну ведь не сможет же!

avatar
24.01.2019, 10:25:19

Вот змея. Не. Ну просто змея. Ещё и Вере позвонила, поплакалась. Ещё для слёз наверное и лука в глаза покапала. Дайте Марине уже пинка на долго.
Хорошо что Лира всё рассказала Кириллу про Славика, возможно он найдёт выход. Или лучше, чем просить и ждать помощи, платить кредит (. Но и тут Кирилл прав. Заплатишь раз, и Славик на шею сядет:((. Как всё сложно. Возможно это и к лучшему, что Лира и Кирилл не выказывают своих чувств. Спасибо!!! Жду дальнейших развития событий)))

avatar
24.01.2019, 09:57:00

Эх. Хорошо, когда есть дар, ещё лучше, когда веришь в его существование(