- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6012 в Романтическая эротика
#9337 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Марина и Славик были бы чудесной парой! А что? Он тряпка, она швабра! Им просто суждено быть вместе! :)
Спасибо за продолжение! ❤️
Пойду сделаю жареную картошку с грибами :))
Я завидую героине,лёгкости ее характера.То,как она отпускает плохие мысли и забывает неприятные моменты.И нет в ней той трагичности и фатализма.Со Славиком-то у ёжика довольно неприятная ситуация получается,а тут ещё и кредит,и отсутствие места жительства,но она не особо-то и рефлексирует,все отложила на потом.И этот прием,на котором Кирилл ее просто бросил,да ещё и с Мариной.Я уже готова была плакать,а Лире все нипочём.Как так-то? И сколько раз словами Кирилл показывал ей,что она никто и с ней он не будет.Тут впору комплексам развиться.То потом он ластится к ней,играет,что с ума сойдеш от этих качелей.Хотя порой он к Лире относится так чутко,что не сомневаешься в его любви к ней.Вообщем, Кирилл для меня очень противоречивый,Лира -легкая,незамороченная,где-то даже безответственная,а сам сюжет... затянулся мне кажется.26 глав словесных игр,а логическое продолжение только на приеме и то спасибо Марине,что вывела его.
Я уже успела испугаться того, что ее сарказм действительно его обидит, что этим она испортит момент. Но как оказалось нет. Молодец Кирилл, кремень. И девушке праздник организовал, и удовольствие доставил. А сейчас еще фото....представляю заголовки завтрашних газет)))
Спасибо автору, вдохновения и по-больше часов в сутках)).
Горячая сцена на рояле:
Кирилл: устрицы без сока- деньги на ветер.Давай хоть тебя соком полью.
Лира:И лёд в бюстгальтер закинь,а то жарко.
Кирилл.Молча слизывает лимонный сок.
Внизу.Марина шипит на Сергея:
Я тебе что сказала: бабе-цветы,детям-мороженое.
Сергей.Задумался.
Тем временем,компания ежей,покидая разрушенный рояль:
-Что это было?
-Месть?
-Это не месть,это подлянка мелкая.А давай отомстим по-настоящему, раз пять подряд?!
Внизу.
Марина: Гляди, деревня,какое кольцо!
Кириллу: Кольцо не отдам!Пойдем фото на память делать.
Разозленный Ежонок:Пойдем.Раздеваться будем?
Кирилл:Догола!
Ежонок: Не-не,я передумала!Куда!..
Кирилл:Давай так: ты ешь устрицы,я слизываю сок.
Лира:Я согласна!
Марина в обмороке..
Автор рад:)))))
Вот какой же ты коварный соблазнитель-КИРИЛЛ! Морочишь девушкам головы, сталкиваешь их лбами, ай-яй-яй!
А вот и я! Как много я пропустила. Все самое сладкое, мммм.... Надеюсь я больше не заболею. Сегодня первый день мне лучше. Так что я снова с вами!
Спасибо за продолжение
Это так трогательно и восхитительно! Это как есть безе: и сладко, и воздушно!
отличную сыграли увертюру))) ждём фотосет!)
спасибо!Бьіло горячо и ...очень горячо!
Ага! Это было круто!(думает куда профессор поставит рояль!) ну вот просто ммм, мой Котофей* прям нервно курит в сторонке:))
А вот как наша Лира напоследок то "оттаскала за патлы" Маринку! Балдею! Фото на память, улыбайся!! Мы сегодня в ударе!!
Спасибо большое!:))
Что-то тоже подарков захотелось. Молодец, Кирилл. Сделал Лире праздник. И она будет помнить его всегда. И внукам рассказать.
За Лирой теперь должок) он ей сделал хорошо, а она ему нет)
Спасибо!!!!!!!
Это же какой характер нужно иметь : быть вместе , спать в одной постели и не податься искушению и переступить черту.
Его последняя реплика про устрицы и лимонный сок - тааак классно вышло. Мне ну очень понравилось)))) Не банально и не затерто))
Большое спасибо!
Вдохновения! Много-много!)))
Прям улыбнули размышления: то ли замкнуться в себе и холодно молчать, то ли планировать свадьбу и придумывать имя детям))) здорово, что у них вышло нормально поговорить и сохранить лёгкость! Хотя где-то там в дальних закоулках Лириной головы уже точно придумываются имена детям! А рояль, кстати, был очень хорош! Супер секси рояль!
Вааааааааау……… )))))
Ураааа! Тут и транспаранты не нужны! Просто бросить трусиками в камеру :)) ахаха!
Спасибо за продолжение! ❤️
Хочу сказать Большое спасибо автору ! За то , что прочитав выложенную главу , сидишь и улыбаешься! За то, что с таким уважением относится к нам , обычным читателям, так ждущим продолжения этой истории и получающим его каждый день! Это эмоции от Вашей книги! От чистого сердца- спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена