Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10659 1536917

Текущий рейтинг:
#6012 в Романтическая эротика
#9337 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2019, 09:31:07

А Марина и Славик были бы чудесной парой! А что? Он тряпка, она швабра! Им просто суждено быть вместе! :)
Спасибо за продолжение! ❤️
Пойду сделаю жареную картошку с грибами :))

avatar
24.01.2019, 08:40:09

Я завидую героине,лёгкости ее характера.То,как она отпускает плохие мысли и забывает неприятные моменты.И нет в ней той трагичности и фатализма.Со Славиком-то у ёжика довольно неприятная ситуация получается,а тут ещё и кредит,и отсутствие места жительства,но она не особо-то и рефлексирует,все отложила на потом.И этот прием,на котором Кирилл ее просто бросил,да ещё и с Мариной.Я уже готова была плакать,а Лире все нипочём.Как так-то? И сколько раз словами Кирилл показывал ей,что она никто и с ней он не будет.Тут впору комплексам развиться.То потом он ластится к ней,играет,что с ума сойдеш от этих качелей.Хотя порой он к Лире относится так чутко,что не сомневаешься в его любви к ней.Вообщем, Кирилл для меня очень противоречивый,Лира -легкая,незамороченная,где-то даже безответственная,а сам сюжет... затянулся мне кажется.26 глав словесных игр,а логическое продолжение только на приеме и то спасибо Марине,что вывела его.

avatar
24.01.2019, 00:12:05

Я уже успела испугаться того, что ее сарказм действительно его обидит, что этим она испортит момент. Но как оказалось нет. Молодец Кирилл, кремень. И девушке праздник организовал, и удовольствие доставил. А сейчас еще фото....представляю заголовки завтрашних газет)))
Спасибо автору, вдохновения и по-больше часов в сутках)).

avatar
23.01.2019, 12:29:11

Горячая сцена на рояле:
Кирилл: устрицы без сока- деньги на ветер.Давай хоть тебя соком полью.
Лира:И лёд в бюстгальтер закинь,а то жарко.
Кирилл.Молча слизывает лимонный сок.
Внизу.Марина шипит на Сергея:
Я тебе что сказала: бабе-цветы,детям-мороженое.
Сергей.Задумался.
Тем временем,компания ежей,покидая разрушенный рояль:
-Что это было?
-Месть?
-Это не месть,это подлянка мелкая.А давай отомстим по-настоящему, раз пять подряд?!
Внизу.
Марина: Гляди, деревня,какое кольцо!
Кириллу: Кольцо не отдам!Пойдем фото на память делать.
Разозленный Ежонок:Пойдем.Раздеваться будем?
Кирилл:Догола!
Ежонок: Не-не,я передумала!Куда!..
Кирилл:Давай так: ты ешь устрицы,я слизываю сок.
Лира:Я согласна!
Марина в обмороке..
Автор рад:)))))

avatar
23.01.2019, 16:40:42

Вот какой же ты коварный соблазнитель-КИРИЛЛ! Морочишь девушкам головы, сталкиваешь их лбами, ай-яй-яй!

А вот и я! Как много я пропустила. Все самое сладкое, мммм.... Надеюсь я больше не заболею. Сегодня первый день мне лучше. Так что я снова с вами!

avatar
23.01.2019, 14:19:12

Спасибо за продолжение

avatar
23.01.2019, 14:11:28

Это так трогательно и восхитительно! Это как есть безе: и сладко, и воздушно!

avatar
23.01.2019, 13:52:40

отличную сыграли увертюру))) ждём фотосет!)

avatar
23.01.2019, 13:48:41

спасибо!Бьіло горячо и ...очень горячо!

Ага! Это было круто!(думает куда профессор поставит рояль!) ну вот просто ммм, мой Котофей* прям нервно курит в сторонке:))
А вот как наша Лира напоследок то "оттаскала за патлы" Маринку! Балдею! Фото на память, улыбайся!! Мы сегодня в ударе!!
Спасибо большое!:))

Что-то тоже подарков захотелось. Молодец, Кирилл. Сделал Лире праздник. И она будет помнить его всегда. И внукам рассказать.

avatar
23.01.2019, 13:12:49

За Лирой теперь должок) он ей сделал хорошо, а она ему нет)

Это же какой характер нужно иметь : быть вместе , спать в одной постели и не податься искушению и переступить черту.

avatar
23.01.2019, 11:51:39

Его последняя реплика про устрицы и лимонный сок - тааак классно вышло. Мне ну очень понравилось)))) Не банально и не затерто))
Большое спасибо!
Вдохновения! Много-много!)))

avatar
23.01.2019, 11:18:08

Прям улыбнули размышления: то ли замкнуться в себе и холодно молчать, то ли планировать свадьбу и придумывать имя детям))) здорово, что у них вышло нормально поговорить и сохранить лёгкость! Хотя где-то там в дальних закоулках Лириной головы уже точно придумываются имена детям! А рояль, кстати, был очень хорош! Супер секси рояль!

avatar
23.01.2019, 11:21:46

Вааааааааау……… )))))

avatar
23.01.2019, 10:48:28

Ураааа! Тут и транспаранты не нужны! Просто бросить трусиками в камеру :)) ахаха!
Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
23.01.2019, 10:36:51

Хочу сказать Большое спасибо автору ! За то , что прочитав выложенную главу , сидишь и улыбаешься! За то, что с таким уважением относится к нам , обычным читателям, так ждущим продолжения этой истории и получающим его каждый день! Это эмоции от Вашей книги! От чистого сердца- спасибо!