- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6012 в Романтическая эротика
#9337 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, вот так и надо было. А то не серьезно, только работа и ничего больше. Сам вон как заговорил. Так держать! Спасибо!
Спасибо!
Вот это горячая глава))). Сплошная горка;) а дальше что? Огнетушитель готовить?;))) Вау! А Кир молодец быстро Марину на место поставил. Ежонок это так мило и здорово:))). Теперь весь мир узнает о расторжении помолвки как я думаю). О да. Месть сладка! Спасибо большое!!! Оч жду продолжения!!!
Ух мне понравилось как Лира выбесила Марину,так бы с самого начала)))
Спасибо))
Хороший мальчик и умный, что радует:)
Ну блин. на самом интересном месте. Интересно кто в этот раз первым очнётся.
Наш пострел Кирилл-везде поспел! И маринку потанцевать и Лиру пощупать!
У Лиры из головы не выходит хозяйская спальня, а у Кира рояль. Интересно, к чему бы это?
Слова о фанфиках об эльвах повеселили, но ровно до той минуты, где Кирюша промолчал про "бывшую". У меня сердце сразу - ух вниз, и все думаю, ты, Кирил, теперь мне врал. Но, вроде реабилитировался... я подумаю-подумаю. Один шаг влево... и все, моя симпатия пройдет быстро.
".. тебе нравится?" Ну шо за вапрос?
Спасибо!
Вдохновения!
красивая сцена на рояле, однако- этого мало. объяснение, что не было официального растордения- такое себе..вот взял бы да и объявил сразу! а что, публика как раз соответствующая.
Как с устрицей обращается:)А Марина, похоже,так и будет рядом тереться: домой припёрлась,на вечеринке еле отпустила,аж три танца не мог (или не хотел)отцепиться..В словосочетании" большой мальчик" главное слово"мальчик". Хороший мальчик Кирилл боится сделать резкое движение в присутствии бывшей невесты:)))
Я так понимаю ,автор коварен и оборвал сцену на самом интересном)))Ну надеюсь на то,что у них всё получиться и используют рояль не по назначению...
Спасибо)
Такая горячая ситуация, интересно, кто на этот раз вмешается?)) Жду продолжения...))
Спасибо, вдохновения))
Вот стопудово кто-нибудь припрется и испортит всю малину!А на месте Лиры я бы не парилась и использовала бы этого Кирилла по назначению. Нет, ну, а что? Тут такой мужик пропадает! Даже, если в будущем и не по пути, то хотя бы воспоминания на всю жизнь останутся!
Большое спасибо!
Ох, чувствую, припрется кто-нибудь к роялю! И всех устриц отберёт!
:)) интересно, какая будет реакция у Марины на информацию, что Сергей узнал о Лире:)
Хм(задумалась) рояль и лимонный сок)). Интересное сочетание;).
Да, от таких как Марина не отцепишся как от пиявки. И ждать добра от таких не придётся. Уже начала положила. Она его кинула, это нормально. А он не может ей в танцах отказать(опять задумалась).
Лира молодец:)) быстро нашла что сказать Сергею. Тем самым посвавив его в тупик. Спасибо за продочку!!! :))))
Хи!хи! Вот и рояль:))) вот как, такому Кириллу сказать нет??
И да, ну и наплела Лира этому Сергею:)) но нечего было танцевальный допрос устраивать!
Спасибо большое!;)
И что мешает Кириллу объявить что они с Мариной уже не жених и невеста?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена