- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6012 в Романтическая эротика
#9337 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида уж...да уж))) я бы даже не знаю, но улыбки от меня явно не дождались...он ее специально поддевает этой Мариной?
Была бы я на месте Лиры... возревновала бы и психанула бы уже! Гордо взмахнув волосами скрылась вночи!)))
Но... ее "ой, хочу, ой не хочу, ой могу, ой, не могу, ой-что-делаетсо-то" ... понемного начинает... раздражать. Определись, Гречко! Такого мужика профукаешь! Грести его надо, хватать и держать крепко! А Маринок гнать метлой поганой.
Большое спасибо!
Вдохновения!
О коварный автор! Сделайте так, чтобы сейчас к Лире подошел нынешний издатель Марины, стал соблазнять, обещать золотую жилу, уговаривать ее уйти от Кирилла и писать только для него ее романы о любви! обещал заплатить ей, нет не один миллион, а целых....пять! И Лира, очарованная его неповторимой ХАРИЗМОЙ, чтоб ее! ....Обещала подумать!....И пусть Кирилл побесится!
А-ааа!На самом интересном месте!Спасибо,но хотя бьі еще чуть-чуть!
Странно как-то... Позвал Лиру на вечеринку, а танцевать идёт с бывшей? Ээээ... может всё-таки не пойдёт с предательницей танцевать, а? Ну очень хочется мне чтобы Марина как-нибудь облажалась сейчас :))
Спасибо за продолжение! ⭐️
Вот не хватает для полного счастья, чтобы к Лире подкатил "злодей" от Марины. Ни вздохнуть, ни выдохнуть. Вот Бездна всех побери! Пусть у девочки всё будет хорошо..
Лира выбрала роль жертвы?
Бедная Лира! Оказалась втянута в разборки! Кирилл доманипулируется - полностью потеряет уважение и доверие Лиры
Пойдя на поводу у Марины Кирилл поступает, неосмотрительно и некрасиво....или он тоже что-то задумал в отношении Марины и Киры...
Ой, чувствую, хитропопая Марина задумала подлость! Сама начала соблазнять Кирилла, играть на чувствах, ревности героини, а своего спутника-смазливенького брюнета подошлет к Лире, чтобы он ее соблазнял на глазах у всех и Кирилла и опозорил!
Да, да, да! Танцевать! Зажжем! А Кирилл... потом разберемся (надеюсь, автор, вы знаете как ему выкрутится). А сейчас танцевать!
Все логично. Марина долго была с ним, намного красивее главной героини, талантливая писательница, а Лира- ему всего лишь замена временная, не стоит ей обольщаться.
Спасибо!!!!!!
Вот какого? Спрашивается. И Марина тут как тут. Не ну как так можно? Лира вообще никого не знает, а он сразу же бросил её да ещё с Мариной пошёл танцевать. И правда может ещё её и в спальню позовёт?( А она ещё и на встречу со Славиком не поехала. Или поедет, пока не поздно. Только не совсем понятно или я что-то пропустила, почему она не поехала к Славику. Неужели лучше интим фото на всеобщее обозрение, чем кредит чужой платить? Спасибо за проду!!!
Да ладно, вроде свет клином сошёлся на Кире! Лира привлекательная умная девушка и вполне может потанцевать и пообщаться с кем-нибудь интересным! Раз уж Кир не смог отделаться от Марины! Хотя уверенный в себе мужчина, сколотивший себе состояние уж как-то смог бы отделаться от навязчивой дамы, если бы хотел! Видимо, ещё екает у него что-то! Все таки только расстались..
Зато как увидит, что Лира тоже не скучает! Вот и посмотрим на его реакцию
Телефон, гугл док, и сиди себе пиши роман в уголке :))
А вообще, не понятно, зачем он ее с собой туда взял. Если только для получения,так сказать, эмпирического материала для истории :)
Кому то скоро на душе будет больно....
Кирилл меня заставил засомневаться. Это что, ***, сейчас происходит?!
Какое-то блядство, чесслово, зачем было брать с собой Лиру, чтоб её унизить? Пошёл бы сам, знал же, что эта змеюка там будет!)))
СПАСИБО...
Мдаа...что-то не так я этот бал для золушки представляла!! Врятли ли нам удастся сменить принца, но хоть потанцуем!
Мариночка как то нас не привлекает, так всегда - узнаешь человека получше, и он уже и не такой лапочка оказывается...
Спасибо большое!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена