Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10659 1536906

Текущий рейтинг:
#6012 в Романтическая эротика
#9337 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2019, 09:26:53

да уж...да уж))) я бы даже не знаю, но улыбки от меня явно не дождались...он ее специально поддевает этой Мариной?

avatar
21.01.2019, 23:59:22

Была бы я на месте Лиры... возревновала бы и психанула бы уже! Гордо взмахнув волосами скрылась вночи!)))
Но... ее "ой, хочу, ой не хочу, ой могу, ой, не могу, ой-что-делаетсо-то" ... понемного начинает... раздражать. Определись, Гречко! Такого мужика профукаешь! Грести его надо, хватать и держать крепко! А Маринок гнать метлой поганой.
Большое спасибо!
Вдохновения!

avatar
21.01.2019, 17:53:14

О коварный автор! Сделайте так, чтобы сейчас к Лире подошел нынешний издатель Марины, стал соблазнять, обещать золотую жилу, уговаривать ее уйти от Кирилла и писать только для него ее романы о любви! обещал заплатить ей, нет не один миллион, а целых....пять! И Лира, очарованная его неповторимой ХАРИЗМОЙ, чтоб ее! ....Обещала подумать!....И пусть Кирилл побесится!

avatar
21.01.2019, 23:07:02

А-ааа!На самом интересном месте!Спасибо,но хотя бьі еще чуть-чуть!

avatar
21.01.2019, 21:07:42

Странно как-то... Позвал Лиру на вечеринку, а танцевать идёт с бывшей? Ээээ... может всё-таки не пойдёт с предательницей танцевать, а? Ну очень хочется мне чтобы Марина как-нибудь облажалась сейчас :))
Спасибо за продолжение! ⭐️

avatar
21.01.2019, 18:01:13

Вот не хватает для полного счастья, чтобы к Лире подкатил "злодей" от Марины. Ни вздохнуть, ни выдохнуть. Вот Бездна всех побери! Пусть у девочки всё будет хорошо..

Лира выбрала роль жертвы?

avatar
21.01.2019, 17:02:30

Бедная Лира! Оказалась втянута в разборки! Кирилл доманипулируется - полностью потеряет уважение и доверие Лиры

avatar
21.01.2019, 15:13:27

Пойдя на поводу у Марины Кирилл поступает, неосмотрительно и некрасиво....или он тоже что-то задумал в отношении Марины и Киры...

avatar
21.01.2019, 15:00:17

Ой, чувствую, хитропопая Марина задумала подлость! Сама начала соблазнять Кирилла, играть на чувствах, ревности героини, а своего спутника-смазливенького брюнета подошлет к Лире, чтобы он ее соблазнял на глазах у всех и Кирилла и опозорил!

Да, да, да! Танцевать! Зажжем! А Кирилл... потом разберемся (надеюсь, автор, вы знаете как ему выкрутится). А сейчас танцевать!

avatar
21.01.2019, 14:24:50

Все логично. Марина долго была с ним, намного красивее главной героини, талантливая писательница, а Лира- ему всего лишь замена временная, не стоит ей обольщаться.

avatar
21.01.2019, 09:58:01

Вот какого? Спрашивается. И Марина тут как тут. Не ну как так можно? Лира вообще никого не знает, а он сразу же бросил её да ещё с Мариной пошёл танцевать. И правда может ещё её и в спальню позовёт?( А она ещё и на встречу со Славиком не поехала. Или поедет, пока не поздно. Только не совсем понятно или я что-то пропустила, почему она не поехала к Славику. Неужели лучше интим фото на всеобщее обозрение, чем кредит чужой платить? Спасибо за проду!!!

avatar
21.01.2019, 11:14:39

Да ладно, вроде свет клином сошёлся на Кире! Лира привлекательная умная девушка и вполне может потанцевать и пообщаться с кем-нибудь интересным! Раз уж Кир не смог отделаться от Марины! Хотя уверенный в себе мужчина, сколотивший себе состояние уж как-то смог бы отделаться от навязчивой дамы, если бы хотел! Видимо, ещё екает у него что-то! Все таки только расстались..
Зато как увидит, что Лира тоже не скучает! Вот и посмотрим на его реакцию

Телефон, гугл док, и сиди себе пиши роман в уголке :))
А вообще, не понятно, зачем он ее с собой туда взял. Если только для получения,так сказать, эмпирического материала для истории :)

avatar
21.01.2019, 11:07:06

Кому то скоро на душе будет больно....

avatar
21.01.2019, 10:52:40

Кирилл меня заставил засомневаться. Это что, ***, сейчас происходит?!

avatar
21.01.2019, 10:47:29

Какое-то блядство, чесслово, зачем было брать с собой Лиру, чтоб её унизить? Пошёл бы сам, знал же, что эта змеюка там будет!)))
СПАСИБО...

Мдаа...что-то не так я этот бал для золушки представляла!! Врятли ли нам удастся сменить принца, но хоть потанцуем!
Мариночка как то нас не привлекает, так всегда - узнаешь человека получше, и он уже и не такой лапочка оказывается...
Спасибо большое!!