- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6012 в Романтическая эротика
#9337 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо просто смириться, что ей ничего не светит с Кириллом, и проблема исчезнет)
ну вот вроде все хорошо, и бац, на тебе - с Мариной танцевать. То притягивает к себе, то отталкивает ... обидно.
Автор, после фразы "Будешь искать, вот тебе ориентир", кажется, я влюбилась в Вас))) Браво! Я запомню это))
Пошла читать дальше.
Большого вдохновения Вам!
такие нежности,мур мур)
Я пока читала и мне так захотелось картошки... что пришлось мужа просить сделать её)))
Вот прямо читаю и мотивирует писать проду )) Плодовитости героини только позавидуешь!
Ой, а мне не понравилось спать возле камина))) я упрела вся))) а вот лежать и смотреть прикольно))). Надо еще и с картошкой замутить))))))
Охохохоо! Романтично однако! И поцелуи и картошка печеная, я почему-то хорошо запомнила комаров...:)) но у Лиры хорошая компания! Мы говорим роману в романе да!!
Спасибо большое!!:)
Что-то я немного расстроилась. Уж больно быстро она капитулирует. Вон какая поддержка за плечами. А Слава чуть пригрозит и девчонка сразу - ручки вверх.
Поцелуйчики со вкусом печёной картошечки! Ммммм.. Это вам не банальная клубника со сливками!Это все так уютненько, по семейному почти, тепло и душевно! И ещё потроллить друг друга, подурачиться! А потом из подурачиться перейти во что-нибудь посерьёзнее! На ковре у камина! Это же идеальный вечер!
Спасибо! Нравится очень. И такое лёгкое чувство горечи, как послевкусие, так жаль... Хорошая сказка.
оу, когда же у них дойдет до признания что нравятся друг другу, они классные оба.
Очень интересные герои, необычно обычный сюжет… А на двух стульях, Марина, не усидишь. Жду вечеринку)))
Марина пошла на пролом)) Спасибо,очень нравится))
На работе завал и только сегодня добралась до романа ...и ужасно интересно ,что будет на вечеринке..
Может Марина какую-нибудь гадость сделает или что-нибудь интересное произойдет?? Вообщем спасибо и буду ждать до завтра))
Блин, чего-то так этой гречки с молоком захотелось! Замечательный завтрак!
А Лира храбрится, не хочет показать вида что всё не так уж её нетрогает, но ведь Кирилл её можно сказать читает как раскрытую книгу, и пусть там полный сборник сказок, но все они у нее там поучительные. Поглядим как они всю ситуацию будут разруливвть. И девушка совсем не меркантильна, уж это парень понял сразу! Ждём вечеринку, и есть у меня история про -"я не такая, жду трамвая":))
Спасибо большое!!
Ох, как я ее понимаю! Интроверты, они такие! Им только дай забиться куда-нибудь в теплый уголочек, обложиться книжками, ноутбуками и чашечками чаякофекакао! А мысль о всевозможных мероприятиях, гостях и прочих местах скопления НЕЗНАКОМЫХ людей вызывает священный ужас!
Ох, уже бывшие. Как занозы, бррр. Это вот сто пудова эта Марина из-за Лиры опять вылезла, увидела один раз и всё. С бывшими надо рвать с корнями))), чтобы наверняка. Спасибо, очень жду вечеру))) какой же сюрприз приготовит Кирилл;)
Спасибо! Все же они постоянно удивляют друг друга! У них странные, но милые отношения). Но вечеринка с Мариной меня напрягает! Получится ли у Лиры держать лицо? Ждём!!;
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена