Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10660 1536892

Текущий рейтинг:
#6012 в Романтическая эротика
#9337 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2019, 09:57:42

Надо просто смириться, что ей ничего не светит с Кириллом, и проблема исчезнет)

avatar
21.01.2019, 09:48:21

avatar
21.01.2019, 09:44:29

ну вот вроде все хорошо, и бац, на тебе - с Мариной танцевать. То притягивает к себе, то отталкивает ... обидно.

avatar
20.01.2019, 23:29:29

Автор, после фразы "Будешь искать, вот тебе ориентир", кажется, я влюбилась в Вас))) Браво! Я запомню это))
Пошла читать дальше.
Большого вдохновения Вам!

avatar
20.01.2019, 15:33:49

такие нежности,мур мур)

Я пока читала и мне так захотелось картошки... что пришлось мужа просить сделать её)))

Вот прямо читаю и мотивирует писать проду )) Плодовитости героини только позавидуешь!

avatar
20.01.2019, 13:05:01

Ой, а мне не понравилось спать возле камина))) я упрела вся))) а вот лежать и смотреть прикольно))). Надо еще и с картошкой замутить))))))

Охохохоо! Романтично однако! И поцелуи и картошка печеная, я почему-то хорошо запомнила комаров...:)) но у Лиры хорошая компания! Мы говорим роману в романе да!!
Спасибо большое!!:)

Что-то я немного расстроилась. Уж больно быстро она капитулирует. Вон какая поддержка за плечами. А Слава чуть пригрозит и девчонка сразу - ручки вверх.

avatar
20.01.2019, 11:30:20

Поцелуйчики со вкусом печёной картошечки! Ммммм.. Это вам не банальная клубника со сливками!Это все так уютненько, по семейному почти, тепло и душевно! И ещё потроллить друг друга, подурачиться! А потом из подурачиться перейти во что-нибудь посерьёзнее! На ковре у камина! Это же идеальный вечер!

avatar
20.01.2019, 09:39:15

Спасибо! Нравится очень. И такое лёгкое чувство горечи, как послевкусие, так жаль... Хорошая сказка.

avatar
20.01.2019, 09:23:56

оу, когда же у них дойдет до признания что нравятся друг другу, они классные оба.

avatar
19.01.2019, 21:16:23

Очень интересные герои, необычно обычный сюжет… А на двух стульях, Марина, не усидишь. Жду вечеринку)))

avatar
19.01.2019, 21:51:25

Марина пошла на пролом)) Спасибо,очень нравится))

На работе завал и только сегодня добралась до романа ...и ужасно интересно ,что будет на вечеринке..
Может Марина какую-нибудь гадость сделает или что-нибудь интересное произойдет?? Вообщем спасибо и буду ждать до завтра))

Блин, чего-то так этой гречки с молоком захотелось! Замечательный завтрак!
А Лира храбрится, не хочет показать вида что всё не так уж её нетрогает, но ведь Кирилл её можно сказать читает как раскрытую книгу, и пусть там полный сборник сказок, но все они у нее там поучительные. Поглядим как они всю ситуацию будут разруливвть. И девушка совсем не меркантильна, уж это парень понял сразу! Ждём вечеринку, и есть у меня история про -"я не такая, жду трамвая":))
Спасибо большое!!

avatar
19.01.2019, 14:27:59

Ох, как я ее понимаю! Интроверты, они такие! Им только дай забиться куда-нибудь в теплый уголочек, обложиться книжками, ноутбуками и чашечками чаякофекакао! А мысль о всевозможных мероприятиях, гостях и прочих местах скопления НЕЗНАКОМЫХ людей вызывает священный ужас!

avatar
19.01.2019, 13:01:07

Ох, уже бывшие. Как занозы, бррр. Это вот сто пудова эта Марина из-за Лиры опять вылезла, увидела один раз и всё. С бывшими надо рвать с корнями))), чтобы наверняка. Спасибо, очень жду вечеру))) какой же сюрприз приготовит Кирилл;)

avatar
19.01.2019, 12:57:30

Спасибо! Все же они постоянно удивляют друг друга! У них странные, но милые отношения). Но вечеринка с Мариной меня напрягает! Получится ли у Лиры держать лицо? Ждём!!;