- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6012 в Романтическая эротика
#9337 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот не люблю я встреч с «бывшими»... раздражают... Лира, держись!!!
Как и все — я в предвкушении вечеринки, какое оно будет?!
СПАСИБО!
Думаю, он и сам догадается про ее мечты о колечке и вместе навсегда. Вопрос только- когда догадается)))) Ждем вечеринку)
А не все равно Кириллу что у них почти не призошло на кухни! Ну Лирка не подает вида(старается)! Думай думай как же поразить Лиру!
Ждем вечеринку! Надо утереть нос этой Марине!
Спасибо за проду)
Так Кир пытается понять что Лира думает про их общий срыв, в плане шкафчика и лифчика на планерке? Но наша девочка не промах, палец в рот не клади. А эта Марина...в общем как всегда интрига, что же дальше)))
Нда уж. Что Марина, что Славка... Одна пара сапог... У меня бы наверное глаза на лоб полезли, если б вдруг эта парочка оказалась знакома... Кто знает, что у вас там на уме, автор!
И хочется верить в чудо...
Красивая сказка! Спасибо!
Это какой же там мороз, если Лира так быстро простудилась? А вообще приятно поболеть немножко, особенно рядом с таким заботливым со всех сторон положительным героем!
Вот стерва эта Марина. Да Кирилл тоже хорош. Нафига издеваться над итого бедной Лирой.
Ну с такой ванной врятли ли Лира заболеет!
А подарок Кире понравился, вон как улыбался и было приятно! Кстати я могу показать свою мисс Ви:))
А вот Марина... Ну многие считают что могут вытереть ноги о наши души и как нивчем не бывало снова стремится переступить через порог. И я уверена Кирилл на все её увещевания ответит твердым отказом!
Спасибо большое!
Вечно она все портит!(я про Марину).
С кредитом хорошо,что спрятал паспорт..Только вот почему-ну почему???-она не скажет,что ее шантажируют? Можно даже не рассказывать в подробностях чем.
Красивые ухаживания...а ревность, она такая. Спасибо!
Я влюбилась в Кирилла! (^•^*)
Да уж, устроили разборки. Как пить дать-заболеет. И что тогда с 3 января делать? ...А вообще, я жду приезда курьера с подарком)))ммм)))
Вот это молодежь беспардонная пошла, взять и вломится в чужой дом, просто так - потому что они себе сами разрешили!
А Лира зря раздетой на мороз, вот заболеет, и будет её властный редактор лечить...
Спасибо большое!
Ух, как горячо у них там!
Уффф..
я в шоке от однокурсников. Вломиться без спроса...Надеюсь Лира не заболеет. Какие планы у Кира? Для чего предстоящая поездка...в общем жду продолжения!!! спасибо!
Спасибо!!! Кажется одному властному парню, знакомому с редакторским делом, очень нравится замерзший напуганный партизан))) Что и роман пусть не заканчивается))) И выходные...))) Но он собирается улететь из страны.... Надолго... А однокурсники наглые и беспардонные! Хорошо, что Кирилл был дома!! И что он умеет силой объяснять непонятливым, что его дом не бесплатная гостиница))) Ждем!!!!
тю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена