Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10660 1536892

Текущий рейтинг:
#6012 в Романтическая эротика
#9337 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2019, 12:20:21

Вот не люблю я встреч с «бывшими»... раздражают... Лира, держись!!!
Как и все — я в предвкушении вечеринки, какое оно будет?!
СПАСИБО!

avatar
19.01.2019, 10:37:19

Думаю, он и сам догадается про ее мечты о колечке и вместе навсегда. Вопрос только- когда догадается)))) Ждем вечеринку)

avatar
19.01.2019, 10:53:42

А не все равно Кириллу что у них почти не призошло на кухни! Ну Лирка не подает вида(старается)! Думай думай как же поразить Лиру!
Ждем вечеринку! Надо утереть нос этой Марине!
Спасибо за проду)

avatar
19.01.2019, 09:27:28

Так Кир пытается понять что Лира думает про их общий срыв, в плане шкафчика и лифчика на планерке? Но наша девочка не промах, палец в рот не клади. А эта Марина...в общем как всегда интрига, что же дальше)))

Нда уж. Что Марина, что Славка... Одна пара сапог... У меня бы наверное глаза на лоб полезли, если б вдруг эта парочка оказалась знакома... Кто знает, что у вас там на уме, автор!

И хочется верить в чудо...
Красивая сказка! Спасибо!

avatar
17.01.2019, 11:24:13

Это какой же там мороз, если Лира так быстро простудилась? А вообще приятно поболеть немножко, особенно рядом с таким заботливым со всех сторон положительным героем!

avatar
18.01.2019, 11:20:06

Вот стерва эта Марина. Да Кирилл тоже хорош. Нафига издеваться над итого бедной Лирой.

Ну с такой ванной врятли ли Лира заболеет!
А подарок Кире понравился, вон как улыбался и было приятно! Кстати я могу показать свою мисс Ви:))
А вот Марина... Ну многие считают что могут вытереть ноги о наши души и как нивчем не бывало снова стремится переступить через порог. И я уверена Кирилл на все её увещевания ответит твердым отказом!
Спасибо большое!

avatar
18.01.2019, 10:13:46

Вечно она все портит!(я про Марину).
С кредитом хорошо,что спрятал паспорт..Только вот почему-ну почему???-она не скажет,что ее шантажируют? Можно даже не рассказывать в подробностях чем.

avatar
18.01.2019, 10:15:25

avatar
18.01.2019, 09:32:41

Красивые ухаживания...а ревность, она такая. Спасибо!

Я влюбилась в Кирилла! (^•^*)

avatar
17.01.2019, 11:18:15

Да уж, устроили разборки. Как пить дать-заболеет. И что тогда с 3 января делать? ...А вообще, я жду приезда курьера с подарком)))ммм)))

Вот это молодежь беспардонная пошла, взять и вломится в чужой дом, просто так - потому что они себе сами разрешили!
А Лира зря раздетой на мороз, вот заболеет, и будет её властный редактор лечить...
Спасибо большое!

Ух, как горячо у них там!

avatar
17.01.2019, 09:55:41

я в шоке от однокурсников. Вломиться без спроса...Надеюсь Лира не заболеет. Какие планы у Кира? Для чего предстоящая поездка...в общем жду продолжения!!! спасибо!

avatar
17.01.2019, 09:28:48

Спасибо!!! Кажется одному властному парню, знакомому с редакторским делом, очень нравится замерзший напуганный партизан))) Что и роман пусть не заканчивается))) И выходные...))) Но он собирается улететь из страны.... Надолго... А однокурсники наглые и беспардонные! Хорошо, что Кирилл был дома!! И что он умеет силой объяснять непонятливым, что его дом не бесплатная гостиница))) Ждем!!!!

avatar
16.01.2019, 22:45:30

тю