- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5998 в Романтическая эротика
#9293 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже не хочу заниматься самокопанием героев. Чай, не маленькие, сами разберутся. Вот что мне интересно, Кирилл решил её третьего в Москву повезти, потому что... Что? Я не про заказчика. Он знает или не знает про встречу Лиры и того козла, который по стечению обстоятельств ещё и бывший? Надеюсь, Кирилл защитит нашу девочку, иначе... Не дари ему железную дорогу, Лира!
Очень жду продолжения!!!
Рефлексия.. Кого она не одолевала? Да помноженная на комплексы,страхи, да на фоне жёстких временных рамок... Иногда хочется сразу все разрубить, чтоб не дать чувствам шанса. Чтоб потом не было так больно. Запрятаться в раковину. Ну Лира сейчас может занырнуть в свою книжку, и выписывать там все, на что не решается в реальности. В конце концов никто никому ничего не должен( ну кроме книги), знакомы они всего 4 дня. Ей будет значительно проще, если она просто сама для себя решит - то ли в омут с головой и будь что будет, то ли безопасность, покой душевный и пресечения всех притязаний в корне. Один нюанс - если бы все героини были такими спокойными и взвешенными, то писать было бы не о ком!
Да ладно, дай девушке уверенность в завтрашнем дне и она на все 200% будет твоя, тем более тут у них взаимное притяжение присутствует. И притом что у Лиры куча комплексов благодаря Ставке и дюжина тараканов с чемоданами на отдыхе - мыслишки по теме всеравно будут проскакивать.
Но Киря то горяч! Как говорится, хороша Маша, да не наша - 0_о
А насчёт блинчиков и их готовки, вот помню училась печь блины, и Крестная говорила одну вещь - мол, если пальцы блин жгёт когда переворачиваешь - значит будешь бояться свекруху. Я вот досих пор думаю что это чушь:)))
Спасибо большое!!
Молодец. Движения Кира те... только слова не те. Слишком много Марины в речах, слишком много "это временно", да и вообще слишком много слов.
Да, если ХОЧЕШЬ, то лучше не думать в процессе о последствиях...
СПАСИБО ❤❤❤
С одной стороны- арррр!Почему мы вечно все портим анализом, самокопанием?! С другой- прекрасно понимаю,что после такого волшебного продолжения(а оно точно было бы волшебным) не влюбиться в редактора ну почти нереально. А это оооочень опасно,так как он действительно пока держится так, словно исчезнет из ее жизни после этой недели(или сколько там осталось). Вопрос- позволить себе утонуть в чувствах и потом всю жизнь вспоминать и плакать о том, что такое не повторится..или отогнать его от себя, и потом всю жизнь сожалеть, что не подарила себе хотя бы несколько дней счастья...
Спасибо. Классная книга. Мне очень нравится! Очень чувственно пишете.
Только вот обложка для меня как-то не сходится с образом Кирилла. Не такой он, на мой взгляд, не такой.
Ох бедная девочка, Кир играет на ее чувствах. Ее прекрасно можно понять, она боится что не сможет без него когда он улетит. И кто этот загадочный заказчик? очень интересно, спасибо!
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложил: кто такой Кирилл?
Большое спасибо! Очень интересно что же она ему заказала.))
Здравствуйте!) Спасибо большое, класс!) Судя по всему она ему заказала железную дорогу.
А он очень одинок как и она. Встретились два одиночества.
Очень затягивает, не возможно оторваться)
Ах, этот таинственный Кирилл! И какую "страшную" тайну он скрывает?! Трижды женаж, четырежды разведен, шестеро детей и собака?! Потомок Романовых?! Внебрачный сын Ротшильдов?!...А по вторникам и четвергам просто милый парень..
А Кирилл-то не только щедрый, но и с богатой фантазией! Не герой-а просто сказка!
Я все поняла! Кирилл - Дед Мороз. Ну да же!
Спасибо!!!!!!
Подарки классные! Новогоднее настроение на высоте: сначала обнимашки, потом подарки с исполнением мечт, подкуп блинчиками - вообще бомба! Как в анекдоте,- " как довести жену до экстаза? Прибить, наконец, плинтус!" Всегда мечтала о готовящем мужчине. Не сложилось, зато плинтусы прибивает! Короче, настроение супер, игрушечный поезд на подходе, лыжи... Можно на время обо всем забыть, включая мотивы, причины и Славку!
Когда на тебя закидывают ногу и притом блаженно спят это конечно классно(причём лучше всё-таки наоборот):)), но неудобно и тяжко:)))
А вот насчёт фарворовой куколки, мне дарили, с темными волосами и карими глазами - у меня тоже была/и есть досих пор, просто видок у нее уже тот ещё(я оставила её у родителей, и видать приезжали гости с девочкой постарше и расколошматили кукле ногу и теперь она у меня инвалид, хотя я честно старалась с сыном её вылечить, взяли клей, осколки фарфора и бинт):)))
Хорошие такие подарки, приятные, и нашего властного редактора мы по-прежнему не раскусили!
Спасибо большое Ольга!:)
Супер!!! Очень нравятся взаимоотношения героев!!!!
Спасибо!!! Классные у них отношения))) И флирт, и влечение, и забота, и общение на высоте!!!! Приятно читать - очень светлые и новогодние эмоции))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена