- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5998 в Романтическая эротика
#9293 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКирилл прям такой Дед Мороз мимимишный....
СПАСИБО!
А мне все понравилось) И анализировать поступки Кирилла чет не хочется) Вот только интересно, что подарила ему "ежонок"?) Мелькнула догадка,но озвучивать пока не буду)))
Что то наш КИрюша скрывает. Какое отношение он имеет к роману, откуда он прилетел и чем вообще занимается. Играет Лириными чувствами. Вот его бы на ее место. Но ведь все должно же быть хорошо, правда?
Действительно непонятно, чего мужику надо, кроме романа. То он героиню серой мышью называет и тряпкой по мордочке: ты мне не нужна да ты мне не интересна. То целоваться лезет и подарки дарит.
Спасибо большое! Очень интересная история!
М-да, не написание романа, а качели, что по эмоциям, что по действиям. Не понятно, что ему надо, вроде бы хочет ее, но тут же отпрыгивает с темы.
Спасибо, буду ждать проду.
Ах как мило то все! Вот не могут они без разговоров судя по всему. Новогодний поцелуй.... Очень мило...
Ааа! Это чего это начинается новогодний облом то?! Причём с обеих сторон:)) хотя соблазн велик, посмотрим до чего они дам доспятся...
Спасибо большое!:)
Бог ты мой! Всего 20 предложений, а столько бури... Столько эмоций! Жду продолжения!
Волшебные искры))) Только вот переживаю, как бы снова бывший не позвонил..или она-ему. Разве что сказать-пшёл нах!)))Тогда можна! И обязательно обнимашки целовашки в кроватке)))
ух, страсти накаляются! ЖДу с нетерпением продолжения! Здорово!
Какие "взрослые" игры.. долго ли гг продержатся?
СПАСИБО!
Ух будет жарко.
Вы в курсе, что на ряде площадок вводятся новые правила и насчёт обложек. В них говорится, что нельзя использовать изображения известных лиц без их юридического согласия. Поменяли бы от греха подальше обложку, пока вас не забанили! Книга не виновата, она очень хорошая!
Очччень вдохновляет, знаете ли :)))))
Спасибо!!!!!!
Спасибо! Вот сам виноват! И она будет держать себя в руках. Но пусть у них сбудется "с кем встретишь")))) Ждем!!!!!
Страстно, пылко....только вот сдается мне,сейчас кто-то все испортит..
Ух, как здорово! Даже в качестве недельного романа, о котором можно будет вспоминать! Какой мужчина, какое платье, какой дом, ёлка! Даже печёная картошка пойдет на ура! Многим и такой сказки в серых буднях не перепало! И тем более здорово, что мы то рассчитываем на ХЭ, выстраданный, но счастливый! Лира об этом ещё не знает, но ей и не положено!
Ха, мы вот тоже в прошлом году то, сели за стол в пол двенадцатого, ходили - друг на друга смотрели шутили и незамечали времени:))
Но какая встреча нового года, а поцелуй!! Вперёд Киря, я в тебя верю, Ежонок тоже - чего ещё надо??:))
Спасибо большое!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена