Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10660 1536889

Текущий рейтинг:
#5989 в Романтическая эротика
#9275 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это я понимаю - мужик. Чего фигней страдать :) Отличный новогодний подарок для отчаявшейся женщины!

avatar
13.01.2019, 10:36:36

ммм, какой горяченький поцелуй

avatar
13.01.2019, 10:38:20

avatar
13.01.2019, 09:52:43

ох как здорово! очень очень жду продолжения!))) спасибо

avatar
13.01.2019, 01:45:20

Вот ведь свинья Славка! То есть ога должна быть доброй и пушистой после того как она осталось на улице так и еще вбахивает этот чертовый кредит! Да уж с мозгами туго да и поступает низко! Хорошо что она порвала с этим мудаком хотя время на не угробила и не знала какой он на самом деле "замечательный" человек!
Надеюсь рано или друкого не надо узнает об этом инциденте Кирилл!
А щас да надо встретить новый год весело хоть с такими тучами над головой это трудно!
Спасибо за проду)

avatar
13.01.2019, 09:08:56

написано пополнилась а породы нет(((

Спасибо за продолжение... Так и знала, что ничего хорошего от этого звонка не будет. Жаль что Киря ушел так рано....

avatar
12.01.2019, 23:29:12

Это ж как она его не разглядела раньше? Ну не возможно претворятся столько времени! А вечер имеет все шансы на успех)) Спасибо большое))

avatar
12.01.2019, 21:52:19

Уууу..! ..."Да-да, я все подпишу!..." Неужели героиня не только наивна, простовата, неопытна но еще и глупа?! Не разочаровывайте читателей-это так банально! И где хоть капля стервозности и фунт коварства?! И очень хитрый план!

avatar
12.01.2019, 11:49:22

Спасибо!!! Вот этот Славка урод!!!! И как теперь забрать эти фотки и видео??? Он же ее шантажировать будет до скончания веков!!!! И зря Кир не услышал этот разговор!! Надеюсь она сможет повеселиться. Хотя я бы не смогла((. Ждем!!!!!!

avatar
12.01.2019, 18:46:30

Ну и выложит фотки и что? Она не публичное лицо, полтора знакомых поверят, через пять минут забудут, великие страсти. Дура девушка, может кирилл ее вразумит

avatar
12.01.2019, 13:52:23

Знаю, что первым же аргументом против моих слов будет "со стороны легко говорить", но все -таки скажу. И мнение свое не изменю. Не подписывать. Точка. Большая и жирная. Дело ведь не только в кредите. Этот рычаг останется у него. А значит, надавив раз, попытается еще. Поэтому отказ должен быть внятный и конкретный. А в ответ на угрозу лаконично ответить, что вернешь вдвое. Что в шкафу уже висит костюм оторванной сучки на Новый и год и уже полдня думала кому в нем показаться.И да, если рассчитывает на ее доброту, то зря. Девушки из эскорта все такие)))

avatar
12.01.2019, 13:03:44

Это ещё уметь надо, вот так отключиться от проблем, и сполна насладиться настоящим моментом! Меня б трясло так, что хотелось бы только забиться в уголок и переспать с этими мыслями и пузырьком валерьянки в обнимку. Но ей же ещё Кириллу жаловаться не хочется... Кто он ей, чтоб решать ее проблемы? Чтобы попросить о помощи, нужно доверять человеку, а с доверием у Лиры сейчас закономерные проблемы.

avatar
12.01.2019, 11:22:50

Нда, личность Славки раскрылась во всей красе... Только не нужно Лире идти у него на поводу, действительно, такой недомужчина будет шантажировать всю жизнь, если поймёт, что есть чем:( Странно только, что она не пригрозила ему судом из-за распространения фотографий (думаю, она имела бы право это сделать - сейчас строго с личной информацией и правообладанием)

avatar
12.01.2019, 12:08:23

Спасибо за продолжение истории.

Ну Славка и урод...вот есть же мужчинки(да,да именно так и называть), которые спихивают ответственность на кого-то другого. Это жесть, ещё и пригрозил фото слить в интернет - мужик в шоке, жмёт на все педали, лижбы хоть что-то выстрелило. Не мытьем так катаньем... Мда;(
Кирилл и правда бы с этим мудаком бы быстро разобрался!! Надо ему сказать, а то ишь, многие хотят на чужой козе в Рай заехать!!
Спасибо большое!! И правда, пусть Лира повеселится - платье изумительное, пусть расслабится! Проблемы её дождутся...

Какая красивая сказка! Каждая женщина в глубине души желает чуда и такого мужчину, как Кирилл. Но на деле попадаются в основном такие вот Славики. Низкие, подлые, способные из-за денег даже на низость. Мне вот просто интересно, как после такого можно считать себя мужчиной вообще?

avatar
12.01.2019, 11:15:39

Странно... почему держать всё в тайне? Как по мне, лучше бы сказала. На данный момент она никому не нужна, кроме редактора))

avatar
12.01.2019, 11:24:34

Повеселила гг: с бывшим пообщалась - будто в говно вляпалась, на деньги всё-таки влетела, а потом увидела платье и обо всем забыла)))