- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5989 в Романтическая эротика
#9275 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Вот это я понимаю - мужик. Чего фигней страдать :) Отличный новогодний подарок для отчаявшейся женщины!
ммм, какой горяченький поцелуй
ох как здорово! очень очень жду продолжения!))) спасибо
Вот ведь свинья Славка! То есть ога должна быть доброй и пушистой после того как она осталось на улице так и еще вбахивает этот чертовый кредит! Да уж с мозгами туго да и поступает низко! Хорошо что она порвала с этим мудаком хотя время на не угробила и не знала какой он на самом деле "замечательный" человек!
Надеюсь рано или друкого не надо узнает об этом инциденте Кирилл!
А щас да надо встретить новый год весело хоть с такими тучами над головой это трудно!
Спасибо за проду)
написано пополнилась а породы нет(((
Спасибо за продолжение... Так и знала, что ничего хорошего от этого звонка не будет. Жаль что Киря ушел так рано....
Это ж как она его не разглядела раньше? Ну не возможно претворятся столько времени! А вечер имеет все шансы на успех)) Спасибо большое))
Уууу..! ..."Да-да, я все подпишу!..." Неужели героиня не только наивна, простовата, неопытна но еще и глупа?! Не разочаровывайте читателей-это так банально! И где хоть капля стервозности и фунт коварства?! И очень хитрый план!
Спасибо!!! Вот этот Славка урод!!!! И как теперь забрать эти фотки и видео??? Он же ее шантажировать будет до скончания веков!!!! И зря Кир не услышал этот разговор!! Надеюсь она сможет повеселиться. Хотя я бы не смогла((. Ждем!!!!!!
Ну и выложит фотки и что? Она не публичное лицо, полтора знакомых поверят, через пять минут забудут, великие страсти. Дура девушка, может кирилл ее вразумит
Знаю, что первым же аргументом против моих слов будет "со стороны легко говорить", но все -таки скажу. И мнение свое не изменю. Не подписывать. Точка. Большая и жирная. Дело ведь не только в кредите. Этот рычаг останется у него. А значит, надавив раз, попытается еще. Поэтому отказ должен быть внятный и конкретный. А в ответ на угрозу лаконично ответить, что вернешь вдвое. Что в шкафу уже висит костюм оторванной сучки на Новый и год и уже полдня думала кому в нем показаться.И да, если рассчитывает на ее доброту, то зря. Девушки из эскорта все такие)))
Это ещё уметь надо, вот так отключиться от проблем, и сполна насладиться настоящим моментом! Меня б трясло так, что хотелось бы только забиться в уголок и переспать с этими мыслями и пузырьком валерьянки в обнимку. Но ей же ещё Кириллу жаловаться не хочется... Кто он ей, чтоб решать ее проблемы? Чтобы попросить о помощи, нужно доверять человеку, а с доверием у Лиры сейчас закономерные проблемы.
Нда, личность Славки раскрылась во всей красе... Только не нужно Лире идти у него на поводу, действительно, такой недомужчина будет шантажировать всю жизнь, если поймёт, что есть чем:( Странно только, что она не пригрозила ему судом из-за распространения фотографий (думаю, она имела бы право это сделать - сейчас строго с личной информацией и правообладанием)
Спасибо за продолжение истории.
Ну Славка и урод...вот есть же мужчинки(да,да именно так и называть), которые спихивают ответственность на кого-то другого. Это жесть, ещё и пригрозил фото слить в интернет - мужик в шоке, жмёт на все педали, лижбы хоть что-то выстрелило. Не мытьем так катаньем... Мда;(
Кирилл и правда бы с этим мудаком бы быстро разобрался!! Надо ему сказать, а то ишь, многие хотят на чужой козе в Рай заехать!!
Спасибо большое!! И правда, пусть Лира повеселится - платье изумительное, пусть расслабится! Проблемы её дождутся...
Какая красивая сказка! Каждая женщина в глубине души желает чуда и такого мужчину, как Кирилл. Но на деле попадаются в основном такие вот Славики. Низкие, подлые, способные из-за денег даже на низость. Мне вот просто интересно, как после такого можно считать себя мужчиной вообще?
Странно... почему держать всё в тайне? Как по мне, лучше бы сказала. На данный момент она никому не нужна, кроме редактора))
Повеселила гг: с бывшим пообщалась - будто в говно вляпалась, на деньги всё-таки влетела, а потом увидела платье и обо всем забыла)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена