Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10660 1536892

Текущий рейтинг:
#6012 в Романтическая эротика
#9337 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2019, 11:01:41

Мда, 2 года прожить с этой рычащей уточкой. Это ж надо: ни в постели, ни по жизни, а что потом? Ипотеку повесит на нее? Будет всю жизнь шантажировать? Бред какой-то. Ей лучше написать роман, взять деньги и свалить из страны, поменяв номер телефона... А писать романы можно хоть где.
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
12.01.2019, 09:25:36

Я бы не скрывала от редактора угрозы. Пусть это малодушно, но ей на самом деле не к кому обратиться. А тянуть кредит бывшего-еще и шантажиста?! Не...Я бы однозначно спросила совета у редактора. Глядишь, подкинул бы умную мысль.или адвоката

ого, однако. Спасибо, интересно

avatar
12.01.2019, 09:23:51

Вот козёл же, этот бывший!

avatar
12.01.2019, 09:29:45

вот гад этот Славка. я надеюсь что Кир узнает о том что она согласилась подписать документы. Спасибо за проду.

avatar
12.01.2019, 10:01:21

Ой,как недальновидно)Какие переговоры могут быть с шантажистами?Он же так и будет всю жизнь:)))

avatar
12.01.2019, 01:13:59

бедняшка,она когда небудь будеть отдыхать.....

Между ними точно есть какое-то притяжение и наверняка рано или поздно кто-то да сорваться..
Спасибо))

avatar
11.01.2019, 23:09:43

какая смелая стала))))

avatar
11.01.2019, 19:42:56

Роман супер, за полдня на одном дыхании! Теперь буду ждать продолжения с нетерпением!

Едрид ты колотить.... Как блин не вовремя позвонил телефон!!!! Ррррр. ... Наверное опять этот Славка звонит. Вот урод!

avatar
11.01.2019, 15:48:04

Да, интернет и телефон — это зло!)))
И такое предсказуемо непредсказуемое )
Спасибо!

avatar
11.01.2019, 12:21:53

не вовремя звонок! И явно от бывшего! Пора его устранить-жестко и навсегда!)

avatar
11.01.2019, 11:00:32

Нуууу там и искры летят:-))). Молодец что флешку не отдала). Вот и получается у неё история основанная на реальных событиях! Кирилл это понимает уже или поймёт после выхода?) Если это бывший звонит, то гнать надо в три шеи. А вообще бывшие это заноза в ж... Появляются из не откуда и доставляют дискомфорт.
Спасибо за продочку!!!

Вот ведь стерва! Я так и подумала что он читает все, не зря же соблазняет ее ... Так он ещё и подслушал... Молодец, что я могу сказать?...(*_*)

avatar
11.01.2019, 10:15:02

У меня глюки, или правда у Лиры и Кирилла чтойто зарождается? ❤
СПАСИБО!

Ааа! Мы выторговали у Кирилла свободу писать без таких красивых и заинтересованных, но смущающих Лиру глаз!
И искры то сыплятся, реакция пошла - что нас ждёт...:))
Спасибо большое!!

Молодец, девочка! Так ненавязчиво, но прогибает Кирилла под себя. Есть такие сайты, где по главам выкладывают. И связь с читателями есть. А я до сих пор думаю: хорошо это или плохо. Не сломают ли читатели сюжет автору или его самого своими комментариями ?