Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10660 1536889

Текущий рейтинг:
#5974 в Романтическая эротика
#9249 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2019, 09:26:23

Ух, да! И кто же из них кого соблазнит? Оба смотрятся хорошо.Кирилл - желающий держать все под своим контролем, и Лира - желающая избегать контроль, но при этом ей нравится напор Кирилла. Сладкая парочка! Спасибо за проду!

avatar
11.01.2019, 01:04:45

Молодец Лира ! Иголки свои стала потихоньку выпускать!
Да уж Маринна та еще дамочка и хотила снова выстроить мосты а сама при этом поглянку делала! Хорошо что все таки копии сделал а то труд пошел насмарку бы!
Спасибо за проду)

avatar
10.01.2019, 22:26:18

Спасибо!! Прошаренный)). Копии делал. Но я бы делала на носитель. Иногда информация не восстанавливается. А Марина могла и убить ноут. Но какая непоследовательная дамочка!!!! С женихом исподтишка дела не решаютсся. Тем более финансовые! Если предал в бизнесе, то и в жизни предаст. Так что нашего доминанта можно понять))) Ждем!!!

avatar
10.01.2019, 18:55:57

Ну, просто нет слов! Простите за выражение: чёртов сукин сын, но хороший. За девочку вступился. И она умница, зубки прорезались. Спасибо!

avatar
10.01.2019, 16:36:19

Он просто супер! Неподражаем! Властный редактор, о, да! Но зато спасибо ее роман! За это ему положено вознаграждение или десерт:)
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
10.01.2019, 15:42:57

Молодец мужик! Уважаю! Вообще то если файл был хотя бы раз сохранен его можно восстановить. У меня так было.

avatar
10.01.2019, 15:34:15

Шикарно!) Слов других просто нет!))
Спасибо)

Очень интересно!!!! Спасибо вам большое!!!!

У меня однажды пол романа улетело из-за какой-то системной ошибки. Файлы схлопнулись, а открылись с обновлениями недельной давности. Я чуть не поседела! Писать месяц не могла. Ужас. Кошмар! Вообще руки опустились. Гугл док надо освоить нашей героине! :)) Там даже ctrl+a и del не помогут

avatar
10.01.2019, 12:53:55

Вот ведь гадина такая специально всё испортила ( , говорит что ей не всё равно на Кирилла. Да и он тоже хорош стоял и слушал весь разговор. А ведь мог вмешаться, заступиться за Лиру. Так нет (. А вот руки не забыл на ножки положить) Спасибо за проду!:-)

avatar
10.01.2019, 11:04:08

Лишнее напоминание всем нам-делать бекапы)))))))
Властный редактор не перестает приятно удивлять)))

avatar
10.01.2019, 09:24:23

Эх, по сравнению с Мариной героиня действительно проигрывает по всем фронтам
Та и красивая, и талантливая...

Лира тоже виноватая том что случилось. На фига было подливать масло в огонь. Вот и получилось то, что получилось. И ,если бы не предусмотрительность Кирилла, роман был бы утрачен навсегда.

avatar
10.01.2019, 10:40:49

ух, роман цел - чудненько. Кирилл умница. Здорово! Спасибо!

Да, обалдеть!! Ну я конечно струхнула вместе с Лирой, но всё оказалось не так серьёзно!! Властный редактор обо всем подумал:)) а Маринка всеже жучка!!
Спасибо большое!!

Я уже жду завтрашней проды,прям интересно кто это приехал?!
Автору большое спасибо за проду и вдохновения))

avatar
10.01.2019, 09:29:25

Властный редактор^^ — Лира, наверное, обалдела:-) Но каков МОЛОДЦА!
СПАСИБО!

За выходные накопилось много проды, но, блин, какой облом, когда она кончается :-D Тычешь кнопку "дальше", а там фиг с маслом. Давно я с таким интересом не читала. И, кстати, намек про Тихо улыбнул :))))))

Ёлка нарядная, незабываемый праздник!Завтраки...романтика, языком по животу?:) да мне как-то музыкант расписывался на нем - а так, да, скучно живём:))
Но кто это приехал?! Не нравится мне это как - проходной двор!!
Спасибо большое Ольга!!