- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- #властный редактор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546066993_77.jpg
#властный редактор
Ольга Силаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях
Рейтинг:
7853
7853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5974 в Романтическая эротика
#9249 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
29.12.2018 — 18.02.2019
Аннотация к книге "#властный редактор"
Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!
Другие книги автора
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, да! И кто же из них кого соблазнит? Оба смотрятся хорошо.Кирилл - желающий держать все под своим контролем, и Лира - желающая избегать контроль, но при этом ей нравится напор Кирилла. Сладкая парочка! Спасибо за проду!
Молодец Лира ! Иголки свои стала потихоньку выпускать!
Да уж Маринна та еще дамочка и хотила снова выстроить мосты а сама при этом поглянку делала! Хорошо что все таки копии сделал а то труд пошел насмарку бы!
Спасибо за проду)
Спасибо!! Прошаренный)). Копии делал. Но я бы делала на носитель. Иногда информация не восстанавливается. А Марина могла и убить ноут. Но какая непоследовательная дамочка!!!! С женихом исподтишка дела не решаютсся. Тем более финансовые! Если предал в бизнесе, то и в жизни предаст. Так что нашего доминанта можно понять))) Ждем!!!
Ну, просто нет слов! Простите за выражение: чёртов сукин сын, но хороший. За девочку вступился. И она умница, зубки прорезались. Спасибо!
Он просто супер! Неподражаем! Властный редактор, о, да! Но зато спасибо ее роман! За это ему положено вознаграждение или десерт:)
Спасибо, буду ждать проду!
Молодец мужик! Уважаю! Вообще то если файл был хотя бы раз сохранен его можно восстановить. У меня так было.
Шикарно!) Слов других просто нет!))
Спасибо)
Очень интересно!!!! Спасибо вам большое!!!!
У меня однажды пол романа улетело из-за какой-то системной ошибки. Файлы схлопнулись, а открылись с обновлениями недельной давности. Я чуть не поседела! Писать месяц не могла. Ужас. Кошмар! Вообще руки опустились. Гугл док надо освоить нашей героине! :)) Там даже ctrl+a и del не помогут
Вот ведь гадина такая специально всё испортила ( , говорит что ей не всё равно на Кирилла. Да и он тоже хорош стоял и слушал весь разговор. А ведь мог вмешаться, заступиться за Лиру. Так нет (. А вот руки не забыл на ножки положить) Спасибо за проду!:-)
Спасибо))
Лишнее напоминание всем нам-делать бекапы)))))))
Властный редактор не перестает приятно удивлять)))
Эх, по сравнению с Мариной героиня действительно проигрывает по всем фронтам
Та и красивая, и талантливая...
Лира тоже виноватая том что случилось. На фига было подливать масло в огонь. Вот и получилось то, что получилось. И ,если бы не предусмотрительность Кирилла, роман был бы утрачен навсегда.
ух, роман цел - чудненько. Кирилл умница. Здорово! Спасибо!
Да, обалдеть!! Ну я конечно струхнула вместе с Лирой, но всё оказалось не так серьёзно!! Властный редактор обо всем подумал:)) а Маринка всеже жучка!!
Спасибо большое!!
Я уже жду завтрашней проды,прям интересно кто это приехал?!
Автору большое спасибо за проду и вдохновения))
Властный редактор^^ — Лира, наверное, обалдела:-) Но каков МОЛОДЦА!
СПАСИБО!
За выходные накопилось много проды, но, блин, какой облом, когда она кончается :-D Тычешь кнопку "дальше", а там фиг с маслом. Давно я с таким интересом не читала. И, кстати, намек про Тихо улыбнул :))))))
Ёлка нарядная, незабываемый праздник!Завтраки...романтика, языком по животу?:) да мне как-то музыкант расписывался на нем - а так, да, скучно живём:))
Но кто это приехал?! Не нравится мне это как - проходной двор!!
Спасибо большое Ольга!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена