Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10660 1536889

Текущий рейтинг:
#5974 в Романтическая эротика
#9249 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2019, 20:38:04

А, вот и Марина? Ожидаемо. Не понятно только, что действительно движет им: желание понравиться? Нет, он самодостаточен. Желание ускорить написание романа? Тоже вряд ли. Интересна его мотивация в совокупности с описанием действия. Мне кажется, что подсознательно ему хочется, чтобы написали про него, сделали его главным героем любовного романа и увековечили в веках. А бестселлером он сам сделает данное произведение.
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
09.01.2019, 13:43:26

Сейчас угадаю прототипа литературной группы "со скандальчиками" над которой собиралась прокрастинировать героиня)

avatar
09.01.2019, 17:51:26

Неужели это незабываемая Марина? НАХ!!!!!!
СПАСИБО!

avatar
09.01.2019, 16:49:13

Кого там кот принес? Спасибо за проду

avatar
09.01.2019, 14:34:30

Ах! Это Маринка приехала "поздравлять" красавчика Кирилла в шубке на голое тело и с бантиком на.шее?..Лучший твой подарочек-это Я?! "Любимый-я тебя прощяю!"...Как-то так?

avatar
09.01.2019, 12:48:10

Кто же там может быть? Может бывшая? Спасибо

avatar
09.01.2019, 11:38:48

Если честно,я в нем запуталась(( Вроде и делает все приятно,романтично,а сам про Мариночку говорит.Как будто о ней и думает. Может встреча сама к ним приехала? Или Маринка мириться?)) Спасибо большое)) Жду ещё)))

avatar
09.01.2019, 11:49:06

Ну конечно, Марина))) Кто ж еще)

Никак Мариночка явилась не запылилась?

avatar
09.01.2019, 10:25:13

Какое-то двоякое чувство...Вот вроде и создает романтику, но какая-то она у него с горечью.... Или это он так специально создает ей эмоциональные качели, чтоб постоянно в напряжении, ну и эмоции, они хороши для книги, не важно положительные или отрицательные, зато книга и персонажи получаются живые.
Спасибо автору. Ждем гостя или гостью))

Все девочки мечтают о принце и белом платье. Но, увы! Не каждой это достаётся. Попадается или принцы бракованные или вообще не принцы да, и платье не того оттенка. И, принцы, следите за своими словами, чтобы не пришлось потом , выпрыгивая из штанов, исправлять разрушительное бедствие, нанесённое вашими словами.

avatar
09.01.2019, 09:51:19

Вспомни черта...

avatar
09.01.2019, 09:40:48

Спасибо!! Вот вроде бы делает ей сказку, но ему не веришь, а опасаешься... Мариночка приехала? Ждем!!!!

Прям рыцарь на белом коне

avatar
09.01.2019, 01:35:24

Ох уж этот редактор. Опять что то удумал. Не зря ох не зря допрос устроил про её детские мечты. Оленька огромное вам спасибо за продочки. Особенно понравился ужин при свечах и она в костюме Евы :-) А он в костюме и при галстуке. Ух.

Очень красивая история!

avatar
08.01.2019, 22:47:33

Ольга! Прочитала эти 53 страницы и хочу еще!!! Спасибо!!!

avatar
08.01.2019, 18:45:48

Спасибо!!! Интересная история:))) Каждый день жду продолжения. Писать голой да ещё при совершенно чужом человеке, думаю, не каждая сможет). Да и так делать всё то что хочет редактор).

avatar
08.01.2019, 16:36:18

как мало звездочек :( Это произведение не может не нравиться. с нетерпением каждый день жду следующую проду. Спасибо...вдохновения :)

avatar
08.01.2019, 16:35:56

Спасибо