Книга. "#властный редактор" читать онлайн

#властный редактор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., роман о писателях

Рейтинг:
7853
10659 1536889

Текущий рейтинг:
#5957 в Романтическая эротика
#9208 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

29.12.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "#властный редактор"

Таинственный заказчик предлагает тебе миллионный гонорар. Роман, который ты сейчас пишешь, будет издан сотней тысяч экземпляров. Всего лишь одна маленькая деталь: роман нужно дописать за десять дней. И твой редактор – властный и невыносимый тип, который не потерпит ни малейшего неповиновения. А чтобы тебе писалось лучше, ты будешь спать в его кровати, ходить по дому в том виде, в каком он скажет, и он не выпустит тебя за порог, пока ты не допишешь.
Согласишься ли ты? Впрочем, кто вообще будет тебя спрашивать!



1381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну всё:)) я ж эмоциональная читательская тряпка, я вошла в положение нашего редактора! А уж детские воспоминания....
Но пусть хоть Лира будет кремень!:))
Спасибо большое!!

avatar
08.01.2019, 12:56:52

Однако, не ожидала я ...Редактор сумел удивить)))) Ну, посмотрим, как пройдет новогодний день и ночь!)

Очень нравится, огромное спасибо за продолжение

avatar
08.01.2019, 12:39:26

Спасибо! Вот же гад! Так и лезет в душу! И оправдывается, что Маринка невестой была! Но мы в него уже не верим! Прокололся! Но слишком уж тесное у них общение в эти дни намечается)). Ждем!!!!

avatar
08.01.2019, 12:39:00

спасибо большое, мне искренне нравится эта история!

avatar
08.01.2019, 11:56:53

И когда только все успеть? И роман написать, и пообщаться, и может что-то погорячее... Короче, планов громадье! Читаю и наслаждаюсь!

avatar
08.01.2019, 10:43:52

Теплая прода, СПАСИБО!

Спасибо))
Мне очень симпатизирует героиня,ведь она не отчаивается,не впадает в дипрессию несмотря ни на что,даже отнеслась с пониманием к Кириллу.

avatar
08.01.2019, 09:12:04

Спасибо большое))

avatar
07.01.2019, 17:36:37

Вот такут все шло у них неплохо,атут еа тебе ллеа фраза и все коту под хвост! Другой стороны это хорошо что сейчас ляпнул а то было бы разбитое сердце! Да и может сейчас как она реагирует может совестно хоть немного будет!?
Спасибо за проду)

avatar
07.01.2019, 15:38:32

Мне кажется ему самому от себя тошно стало, когда Лира вслух озвучила свою догадку. Очень зацепила сцена!

Ррррр, капец. Походу понял он свою ошибку... Но судя по всему Миру он сам очень хочет. Даже не смотря на то как держится. Самообладание конечно же отменное

avatar
07.01.2019, 15:15:28

Ах, каким великим и могучим царем литературных прерий чувствовал себя Кирилл! Бог, без пяти минут...И это на фоне нищей голодной девочки, подобранной с улицы...Ай-ай-ай! И тут отвлекся-ляпнул пару слов и....рубанул ветку на которой сидел...Что ж Вы так непрофессионально-то, господин редактор?!...А ведь какая задумка у него была-влюбить в себя девочку, попользоваться во всех смыслах и вышвырнуть....может бы отдал ей роман, может бы и заплатил миллион...но вряд ли..развел бы..А тут-бац и в сознании героини рухнул песочный замок-картинка сложилась...и ситуация с Мариной стала ясна...Редактор обманул Марину и хотел ее кинуть, Марина раскусила и отомстила-кинула его!..Классный поворот-браво!

Ай! Ай! Гад, ну всё испортил одной репликой!! А ведь их нашей Лиры почти начала звучать прекрасная влюбленная мелодия, а тут хрясь и струну порвал!!(чета я так разозлилась, обидно то как!!)
Да и насчёт откровенности, не очень это и легко, взять и сразу обнажать душу перед людьми, тем более пока доподлинно неизвестно нужно это этому человеку или нет.
Спасибо большое!! Желаю Кириллу вымаливать прощения на коленях, или властные редакторы так неумеют??:)

avatar
07.01.2019, 14:37:14

Блин. Вот же говнюк((((

Одно неосторожно сказанное слово может перечеркнуть многое, может сломать и даже убить. Вот и Кирилл перечеркнул доверие к себе. И придётся потрудиться, чтобы вернуть его.

avatar
07.01.2019, 12:43:35

Ольга, огромное Вам спасибо!
Чудесные главы, интересные герои!

avatar
07.01.2019, 12:09:31

Доверие - такая хрупкая вещь! Не будет его теперь к нашему герою, хоть сальто сделай, хоть ковром расстелись! Даже в самые восхитительные моменты( если они будут) теперь Лиру будет грызть червячок сомнения..

avatar
07.01.2019, 09:46:23

Спасибо! Упс! Промашечка вышла! Даже обидно за него) Вру! ))) Сам себя сдал)) Ну держись Лира!! Он уже раскрыл немного свои карты). Только тяжко ей будет! Но я в нее верю!!! Ждем!!