Книга. "Влюбилась в демона? Беги!" читать онлайн

Влюбилась в демона? Беги!

Цикл: Влюбилась в демона? Беги! Трилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, попаданка, эльфы_оборотни_драконы

Рейтинг:
8199
11633 668274

Текущий рейтинг:
#4018 в Любовное фэнтези
#2391 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

12.06.2017 — 12.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Влюбилась в демона? Беги!"

Книга вышла на бумаге!

Что делать, если вы стоматолог и к вам на прием пришел вампир лечить зубы? Правильно - лечить и молиться! А что делать, если он привел друга? Правильно - снова лечить и снова молиться! Но что делать, если по случайной ошибке в вас не признали человека и вы случайно попали в другой мир, где встретили дракона, нарвались на эльфа и влюбились в демона? Правильно - пытаться выжить и не сойти с ума в этом огромном мире!



Редактор - Александра Демакова

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2017, 12:12:13

Очень понравился стиль написания и сама история супер! Давно так не наслаждалась книгой! С нетерпением жду 2 часть, а пока пошла знакомиться с другими произведениями автора.

avatar
06.09.2017, 16:15:18

А как будет называться книга?

avatar
05.09.2017, 13:30:09

Спасибо. Очень интересная сюжетная линия. Бесподобная главная героиня. Только главный герой подкачал. Не тянет он на главного героя. Так под юбкой у Насти просидел. Что он делал всю книгу я так и не поняла.

avatar
05.09.2017, 23:27:29

Очень понравилась книга. А продолжение уже есть?

Очень понравилась книга,можно ли купить её в книжном магазине?

avatar
03.09.2017, 22:28:46

Спасибо большое!!!!! Классная книга!!!!! Вдохновения !!!!!

avatar
03.09.2017, 05:33:08

Здравствуйте, очень понравилась книга, спасибо большое, какое название у 2-й книги?

avatar
03.09.2017, 20:07:28

Ах, зачем я прочитала книгу, видя, что еще нет продолжения(((( Очень понравилась, спасибо! Валентина, пожалуйста, выложите продолжение скорее))))

avatar
28.08.2017, 14:01:34

Валентина добрый день! Спасибо за отличный роман. Есть моменты где и попереживать и посмеяться и море приключеней. С нетерпением ждем продолжения. Подскажите когда порадуете нас читателей второй частью?

Спасибо за книгу, очень интересно читать))) Творческих успехов Вам!!! Подскажите, когда можно будет прочитать вторую книгу?)))))

avatar
27.08.2017, 06:48:56

Очень понравилось. Скорее бы продолжение

Совершенно не пожалела, что купила эту книгу! Потрясающая работа, очень интересная! Большое спасибо за труды автору, желаю успехов в творчестве! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Одна из немногих книг,прочитав которую до конца, не жалко потраченных денег. Спасибо за полученное удовольствие.

avatar
24.08.2017, 20:38:20

Интересно и не банально. Интересные расы и читать без розовых соплей.

avatar
21.08.2017, 12:06:27

спасибо понравилось

avatar
17.08.2017, 21:36:47

Почему не получается дальше читать!? Если я заплатила!?

avatar
18.08.2017, 07:01:48

Охх..неожиданно) Вампиры с больными зубками...хаха..Здорово! Как то шаблонно, что у магических персонажей не болит ничего (кроме ран там всяких) и тут такое..Спасибо за интересную книгу:) Интересненько, что ж будет во второй книге?:)

avatar
18.08.2017, 08:40:52

Большое спасибо. Прочитала на одном дыхании.

Одна из немногих книг, представленных на данном сайте, которая действительно понравилась. Достаточно хорошо прописаны характеры персонажей. Есть отступления от уже приевшихся шаблонов таких как вампиры не болеют. Кариес их тоже мучает:). Порадовало, что у ГГ достаточно устойчивая психика, хотя она была явно не довольна своим изменившимся видом.
И мне действительно захотелось узнать, что же будет дальше?
Автору успехов в написании проды.
Читателям не долгих ожиданий.