https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748963523_61.jpg
Влюбилась в демона? Беги!
Валентина Колесникова
Влюбилась в демона? Беги! Трилогия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4018 в Любовное фэнтези
#2391 в Попаданцы в другие миры
12.06.2017 — 12.08.2017
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравился стиль написания и сама история супер! Давно так не наслаждалась книгой! С нетерпением жду 2 часть, а пока пошла знакомиться с другими произведениями автора.
А как будет называться книга?
Спасибо. Очень интересная сюжетная линия. Бесподобная главная героиня. Только главный герой подкачал. Не тянет он на главного героя. Так под юбкой у Насти просидел. Что он делал всю книгу я так и не поняла.
Очень понравилась книга. А продолжение уже есть?
Очень понравилась книга,можно ли купить её в книжном магазине?
Спасибо большое!!!!! Классная книга!!!!! Вдохновения !!!!!
спасибо)
Здравствуйте, очень понравилась книга, спасибо большое, какое название у 2-й книги?
Ах, зачем я прочитала книгу, видя, что еще нет продолжения(((( Очень понравилась, спасибо! Валентина, пожалуйста, выложите продолжение скорее))))
Валентина добрый день! Спасибо за отличный роман. Есть моменты где и попереживать и посмеяться и море приключеней. С нетерпением ждем продолжения. Подскажите когда порадуете нас читателей второй частью?
Спасибо за книгу, очень интересно читать))) Творческих успехов Вам!!! Подскажите, когда можно будет прочитать вторую книгу?)))))
Очень понравилось. Скорее бы продолжение
Совершенно не пожалела, что купила эту книгу! Потрясающая работа, очень интересная! Большое спасибо за труды автору, желаю успехов в творчестве! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Одна из немногих книг,прочитав которую до конца, не жалко потраченных денег. Спасибо за полученное удовольствие.
Интересно и не банально. Интересные расы и читать без розовых соплей.
спасибо понравилось
Почему не получается дальше читать!? Если я заплатила!?
Охх..неожиданно) Вампиры с больными зубками...хаха..Здорово! Как то шаблонно, что у магических персонажей не болит ничего (кроме ран там всяких) и тут такое..Спасибо за интересную книгу:) Интересненько, что ж будет во второй книге?:)
Большое спасибо. Прочитала на одном дыхании.
Одна из немногих книг, представленных на данном сайте, которая действительно понравилась. Достаточно хорошо прописаны характеры персонажей. Есть отступления от уже приевшихся шаблонов таких как вампиры не болеют. Кариес их тоже мучает:). Порадовало, что у ГГ достаточно устойчивая психика, хотя она была явно не довольна своим изменившимся видом.
И мне действительно захотелось узнать, что же будет дальше?
Автору успехов в написании проды.
Читателям не долгих ожиданий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена